Перейти к содержанию

Солдат


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Далее я сам заменил многие ненужные текстуры на прозрачные

Лучше поставить светло-серые текстуры. На их фоне хорошо выделяются игроки, гранаты и прочее; плюс они перекрывают оригинальный цвет полигонов, в отличие от прозрачных (поиграй со прозрачными текстурами на ctf_Maya - поймёшь, о чём я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для лучшей экипировки нужно все цвета (включая кожу) на гостеке заменить на цвет фона. В итоге получится практически идеальный предатор и лишь одинокая бара будет ужасающе покачиваться в воздухе. Но затакое забанят конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы прицел поменять на более заметный. Лично я предпочитаю яркую жырную точку %)

Трамп, спасибо, старался)

Прицел не выложил, так как это личное в каком то роде...

Вот мой прицел:

cursor.rar

вертикаль нужна по причинам самого устройства зрения у человека, если интересно почитайте тут. Если не интересно, то с ней просто легче целиться.

2. можно ли яркость цветных полигонов снизить, а солдатиков - повысить? а то на некоторых картах выходит настолько ядовитая жёлтая и оранжевая земля, что глаза устают и не различают блеклых мишеней)
Лучше поставить светло-серые текстуры. На их фоне хорошо выделяются игроки, гранаты и прочее; плюс они перекрывают оригинальный цвет полигонов, в отличие от прозрачных (поиграй со прозрачными текстурами на ctf_Maya - поймёшь, о чём я).

Отличный совет! Сделаю!

2 Мозговверт А шо за приемчики? Поделись, а )))

восновном как делать nade jumps, это прыгать на взрывной волне от гранат. Я это и раньше знал, но сделать было сложно, а теперь мне это показали, и стало понятней. Но демку увы не записал((

Зато есть демка от Rean'a с солдат форума, где это тоже нормально показано на примере карты b2b.

Вот она.

Rean_jump_demo.rar

1. мб вообще убрать траву?

В том то и дело что она используется на Voland'e на крыше. Там ее 5 видов, ту что на воланде используется оставил, а остальные заменил.

UPD

заменил на серые. большинство изменилось, но некоторые остались цветными, пока не могу найти их. На майе например острова цветные. Эш весь серый как надо и т.д. Заменил все в папке Edges - не помогло.

Открыл через Poly works оказывается они просто покрашены, и что теперь делать хз...

Вот что вышло:

Textures.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня совершенно случайно наткнулся на мозговверта и вроде бы курсанта на сервере сибнета.

Не уверен курсант это был или нет :)

Прикольно побегали. Ну что, всё ещё не верите, что это я был? :)

На будущее, если чувак с ником Ergo Proxy говорит что он sempai, то это так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sempai, просто за 20 секунд до того как ты вошел, вышла Ева, у которой был точно такой же гостек как и у тебя. И зная то что она любит Ergo Proxy, я предположил что она просто сменила ник.

А побегали и вправду круто, особенно на ножах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил на серые. большинство изменилось, но некоторые остались цветными, пока не могу найти их. На майе например острова цветные. Эш весь серый как надо и т.д. Заменил все в папке Edges - не помогло.

Открыл через Poly works оказывается они просто покрашены, и что теперь делать хз...

Блин, я думал текстуры полностью перекрывают цвет.

Попробуй поставить чёрные:Textures.rar. Мне, в принципе, понравилось - и на нервы не действует, и всё, что надо, видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал серые, то что надо!

Прицел стрёмный, сначало дико мазал но потом привык вроде.. вертикальная полоска рулит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставить чёрные

Мне, в принципе, понравилось - и на нервы не действует, и всё, что надо, видно.

Чёрные это что то!!! Незнаю, выглядят немного грузно, но на их фоне и вправду лучше видно. Осталось гостеки заменить на какие нибуть выделяющиеся))

Прицел стрёмный, сначало дико мазал но потом привык вроде.. вертикальная полоска рулит)

ага, с ней лучше ориентируешься как то. Ее главное поменьше замечать, она на подкорку должна действовать. Вот не знаю как ее сделать полупрозрачной... я делал в пнг, но он его не берет почему то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...