Перейти к содержанию

Солдат


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Ок поверил) а уходить с флагом тоже только по своему пути, или как удобнее в данный момент?

Вчера спьяну родился один приём под названием "притворись мёртвым", хз может баян, допустим прибегаем за EF а там респится куча народу и ты понимаешь что не судьба, короче в перестрелке когда уже кровоточишь ложишься в воздухе и выбрасываешь оружие. Так и падаешь на брюхо и не шевелишся. Это выглядит как будто ты здох, и в 70% случаев враги так и думают и пробегают мимо)))) выждав пару секунд, "труп" спокойно поднимается, лечится чужими аптеками, крадёт чужие грены, подбирает свою пушку, перезаряжается, хватает флаг и неспеша уходит XD

Уходить с флагом, туда куда удобнее.

По поводу приёма: с нами это мб и прокатило бы, но все эти про игроки, постоянно смотрят в дэс консоль(которая справа), и если они тебя в ней не увидят, то добьют. Серьезно, с ними не прокатит, видимо они уже научены такими фишками)

Также на с2д мне посоветовали сделать такую вещь:

У бары есть звук при нажатии лкм (щелчок) так вот, если его сделать громче и заметнее, можно будет предсказывать действия снайперов.

Лучше сделай 2 или 3 щелчка, но с возрастающим тоном.

Надеюсь вы все поняли) Я сделал эти щелчки громкими, и их там два, и сделал я их триолью на равных расстояниях: щелчёк -> пауза -> более высокий щелчёк -> пауза -> выстрел.

Тоесть получается очень удобно, ты всегда знаешь когда выстрелит бара и у тебя и у соперника. Файл со щелчком используется также для лавки, поэтому тут все также.

Вот файл, заменять в папку "Sfx":

law_start.wav

З.Ы.: и незабудьте ж заменить имя файла на law-start.wav, чтоб заменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 фактов о Чаке Норрисе в Soldat2D

by sempai & trampler

1. Любимое альтернативное оружие Чака Норриса: LAW, любимое основное: УЧЧНР, при успешном попадании (вероятность которого 100%) игрока не просто разрывает на части, но навсегда выкидывает с сервера и разрывает в реале (наушники слетают с головы и выбивают мозг ударом провода с разворота).

2. У Чака уникальный гостек с бородой, из под которой он и бьёт кулаком.

3. Чак Норрис может делать тимкилл на сервере с отключенным френдли фаером.

4. Чтобы схватить флаг в любой части карты, Чаку достаточно крикнуть: "Get over here!"

5. Чак умеет ловить в воздухе гранаты и снаряды М79 и кидать их обратно. Тоже самое относится к любым выстрелам и ножам.

6. Кемперов не бывает. Есть люди, пытающиеся спрятаться от Чака Норриса.

7. Когда его пытаются кикнуть, карта начинает сотрясаться как от землетрясения, пока все игроки не вылетят за пределы.

8. Когда Чак заходит на паб, все тут же пишут "i noob" и совершают ритуальный селфкилл.

9. Чак норрис умеет делать прострел с ножа.

10. Чак изобрёл нога-ждамп - перелёт через всю карту с помощью прыжка большим пальцем левой ноги.

11. Пинг так боится Чака, что уходит в минус.

12. Чак, спреящий из пулемёта, божественнен.

13. Лук Рембо отныне переименован в лук Чака. Чак-матч становится самым популярным режимом игры.

14. Однажды Чак удержался в защите в режиме Infliration один против сотни игроков. Всухую.

15. Обычные люди обзывают нубов ботами. Чак обзывает людей людьми.

16. Если Чак голосует - его голос считается за сотню обычных.

17. Чак состоит в клане NORRIS|TERROR и является единственным живым участником клана.

18. Чак не сидит в мирке, чтобы играть миксы. Он перебором угадывает адрес и пароль сервера.

19. Норрис изобрёл лаг с ногой: вот он стоит вдалеке, а через мгновение его нога уже сделала вам хедшот.

20. Человек, убивший Чака из-за большого пинга умрёт через 40 секунд от сердечного приступа.

21. Чак ВСЕГДА полностью здоров. Однако ест аптечки. По приколу.

22. Чак умеет проходить сквозь полигоны на карте. Полигоны приветливо расступаются перед ним, раздавливая всех окружающих.

23. Чак никогда не перезаряжается. Патроны просто боятся заканчиваться.

24. Человек, взявший бонус огнемёта, неуязвим. Но только не для Чака!

25. Чаку не обязательно брать кластерные гранаты. Он кидает обычные с такой силой, что они и так разваливаются от удара.

26. Однажды Чак сделал трипл-килл с кулаком.

27. Тот путь, по которому идёт Чак, называется основной. Все остальные пути называются альтернативными.

28. Чак не пользуется таунтами. Он внушает.

29. Чак умеет убивать, выкидывая оружие.

30. Когда Чак Норрис пристарастился к солдату, разработчики включили в список фильтров для поиска севреров пункт "Без Чака Норриса". Разработчики скончались через 40 секунд.

31. Чак умеет заходить на переполненный сервер. Одного игрока просто рандомно кикает.

32. Когда Чак устаёт от трепотни в чате, он пишет: "Silence!". Пока что возражающих не было.

33. BattleEye однажды попытался кикнуть Чака, как читера. В результате был кикнут сам.

34. Когда, при убийстве время замедляется, оно замедляется для всех, кроме Чака.

35. Если Чак всё же перезаряжается, пустые обоймы взрываются как гранаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот почему я не могу играть в СОЛДАТ более 5 минут,так как меня выкидывает постоянно.

Меня проклял Чак Норрис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кому была интересна идея со щелчками - вот апдейт: в прошлом пауза между первым и вторым щелчком была меньше чем между вторым и выстрелом. Поправил, теперь одинаковые:

law_start.wav

Также вот другой вариант прицела, на основе Hudo'вского, с солдат форума(я бы сказал что это на основе прицела из ку3).

post-4802-1200676448_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Внимание!

Ребята с soldat2D.ru дали нам свой сервер, под солдат. Теперь мы сможем играть когда угодно. Ура! Большое им за это спасибо!
IP: 88.151.116.2 Port: 23075 Pass: ene
Также нужно скачать карты паузы, и установить их в директорию "Maps".
Вот они.
Также все кто в клане, меняйте свое имя в солдате на EnE|Name, так как нам также сделали статистику сдесь. Там нужно ввести свой ник, который в игре, и вы увидете свою статистику на нашем серве.

Еще посоветую вам програмку soldat runner с помощью которой можно очень легко заносить в память серверы и попадать на них. Вот она.

Также нам сделали канал тимспика на сервере, для того чтоб мы могли общаться не таунтами а голосом.
Тимспик будет через венту, причем не той версии что на офф сайте(3.0), а 2.3 вот она.
ventrilo_2.3.0_Windows_i386.rar

Как ее настроить:
1) Когда она запуститься, заполните поля "User Nave" и "Server", и кликните на стрелочку возле сервера.
post-4802-1200952081_thumb.jpg
2) Потом в открывшейся вкладочке "Connection Editor", заполняете все как на картинке
post-4802-1200952266_thumb.jpg
3) Кликаете окей, и остались только настройки звук, перед коннектом. Для этого кликаете по кнопке "Setup", нужно чтоб в первой вкладке били галки на "Push to Talk", "Play clicks". Для того чтоб назначить включение передачи звука на определенную кнопку, просто кликаете в окошке "Hotkey", и нажимаете кнопку. Также в окошке "Hardware input mixer", Должна стоять ваша звуковуха, или встроенный контроллер. Вобщем если увидете там знакомое название выбирайте.
post-4802-1200952748_thumb.jpg
4)Кликаете окей, и в главном окне нажимайте кнопку "Connect". Вы подключитесь к серверу. Потом выбирите нашу комнату, и в появившемся окне(если оно будет), вводите пароль "ene".
Вуаля. Теперь при нажатии кнопки, вы можете говорить. Вобщем разберетесь. Мне будет все вам легче объяснить голосом ^_^
post-4802-1200953016_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADAM, тебя проклял Чак Норрис и ты ЖИВ!?! О_О

Да,но из-за этого я не могу играть в СОЛДАТ,так что считай,что я там умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...