Перейти к содержанию

Солдат


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

как это супер-неразбериха? что подразумеваецо?

по поводу грязи мы все помним ад прошлого года и его не допустим.

Это всё случилось если не помните из за Гвоздя который до предела накалил обстановку своим интервью.

Я уверен если сыграют опытыные и адекватые люди то подобного не случится.

Те у кого есть опыт кубка ЕнЕ по солдату, не будут так болезнено реагировать.

к тому же спорных моментов может и не быть, сервер стабилен, придти всем в назначеное время и сыграть кто как умеет - всё.

3 на 3 мы играем каждый день. с тем же Трампом, Евой и теми кто войдут в тройку лучших у РК. тоже самое и АТ.

И смысл этому приписывать значение суперматча?

Суперматч должен быть тотальным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вы знаете - мысленно я с вами . Большего мне мерзкий пинг не позволит .

Да и вообще , может плавно перейдем на ТФ2 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не глупите. ТФ2 конечно игра чумовейшая. Но в солдата который есть человек у 30 мы едва ли находим 6 желающих поиграть... чего уж говорить о ТФ2 где нужна и лицензионный диск и конект хороший и компьютер не хухры-мухры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не глупите. ТФ2 конечно игра чумовейшая. Но в солдата который есть человек у 30 мы едва ли находим 6 желающих поиграть... чего уж говорить о ТФ2 где нужна и лицензионный диск и конект хороший и компьютер не хухры-мухры.

Ага.

В этом плане солдат - зэ бэст!

как это супер-неразбериха? что подразумеваецо?

меньше народу - больше кислороду)) Детская поговорка но верная)

Когда мы играли 5х5 мы били полнейшими нубами. Пересмотри демки) Сецчас когда мы играем 2х2 уже АД творится, а 3х3 вообще тотальное мясо.

Больше 3х3 играть это уже ужасно. Это не игра вообще. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? если ты о бешеном рубилово которое творицо где всё ровняется с землёй - то это самое то!

чем плохо то.

я как то играл даже 15 на 15. вот где было жарко. везде летят ноги, взрывы, мули просто градом... кто то с бензопилой крошит, кто то со снайперки.

ВОт это я понимаю арамагедон.

а 3 на 3 мы каждый день сможем играть.

И вообще мы ведь ни идиоты чтоб устраивать турнир ради того что бы понять кто круче аска или рей. ясен пень что это делается что бы устроить особенную игру и подбить всех придти, собраться и сыграть особенный матч.

так что чем больше тем лучше!! КРУШИ ЛОМАЙ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож тогда 5х5? Так сказать, поддержим традицию, и узнаем еще раз кто лучше но при равных условиях?

В любом случае мой рюг будет на страже АТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже говорил, повторюсь.

Любые официальные кв проходят 3х3. Не потому что народу мало, а из-за оптимальности такого количества игроков. Я понимаю желание некоторых играть ОЛОЛО ТУПО МЯСО!!, но ценность отдельного игрока в такой каше расплывается маслом. Тактика, умение видеть карту, двигаться, котролить врага и всё то, чем интресен солдат, в мясе отсутствует напрочь, и единственной целью респавнувшегося игрока будет поскорей застрелить кого-нибудь пока самого не застрелили.

В связи с этим, а также небольшим числом сильных игроков в РК, предлагаю играть матчи до 5 побед из 10-ти капов, причём команда АТ будет поочерёдно менятся (при постоянном составе РК), чтоб все смогли поиграть.

Огр.времени: 20 минут, любое оружие, все бонусы отключены, фф отключен, карты выбирают АТ и РК по очереди. И как минимум 1 судья, чешущий и пишущий репу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже говорил, повторюсь.

Любые официальные кв проходят 3х3. Не потому что народу мало, а из-за оптимальности такого количества игроков. Я понимаю желание некоторых играть ОЛОЛО ТУПО МЯСО!!, но ценность отдельного игрока в такой каше расплывается маслом. Тактика, умение видеть карту, двигаться, котролить врага и всё то, чем интресен солдат, в мясе отсутствует напрочь, и единственной целью респавнувшегося игрока будет поскорей застрелить кого-нибудь пока самого не застрелили.

В связи с этим, а также небольшим числом сильных игроков в РК, предлагаю играть матчи до 5 побед из 10-ти капов, причём команда АТ будет поочерёдно менятся (при постоянном составе РК), чтоб все смогли поиграть.

Огр.времени: 20 минут, любое оружие, все бонусы отключены, фф отключен, карты выбирают АТ и РК по очереди. И как минимум 1 судья, чешущий и пишущий репу.

Трамп!!!

Ты смог выразить то что я уже час пытаюсь сказать!!!

Дико поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...