Перейти к содержанию

The Witcher (ведьмак)


muerte

Рекомендуемые сообщения

На 6600 - 40 кадров?! Но без теней, да? Хм... Круто! Прадва, у мя проц одноядрёный, ну да пофиг... Место освободится - сразу качну!

Люблю играть в доведённые до ума игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил Ведьмака за 700 рубликов и стоит он пылиться, не хочу играть на своём дерьмовом компе, не ожидал, что не потянет.... Жду грейда компа =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил Ведьмака за 700 рубликов и стоит он пылиться, не хочу играть на своём дерьмовом компе, не ожидал, что не потянет.... Жду грейда компа =))

какой комп если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6600 - 40 кадров?! Но без теней, да? Хм... Круто! Прадва, у мя проц одноядрёный, ну да пофиг...

Гм, у меня 7600GT и то пришлось пойти на жертвы в настройках. Правда разрешение 1680х1050. Может быть после патча получшеет, еще не ставила. Но видимо правильно говорят, что эта игра предьявляет к процессору чуть ли не больше требований, чем к видеокарте. Отсюда же и список неподдерживаемых (официаьно) процессоров, куда попал даже Athlon 3200.

купил Ведьмака за 700 рубликов и стоит он пылиться, не хочу играть на своём дерьмовом компе, не ожидал, что не потянет.... Жду грейда компа =))

Во-первых - переплатил, я же кажется предупреждала в этой теме: игра должна стоить максимум 400-450 руб, все что дороже - надувательство чистейшей воды, исходящее из принципа: "два диска = двойная цена".

Во-вторых, про неординарные системные требования тоже уже писалось неоднократно, мог бы и уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, у меня 7600GT и то пришлось пойти на жертвы в настройках. Правда разрешение 1680х1050.

не у меня 1024х768

Во-первых - переплатил, я же кажется предупреждала в этой теме: игра должна стоить максимум 400-450 руб,

а у мну пиратка=))

Во-вторых, про неординарные системные требования тоже уже писалось неоднократно, мог бы и уточнить.

ведьмак запускается на 256 озу и 64мб видео)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведьмак запускается на 256 озу и 64мб видео)))

То, что он запустится на таком железе, еще не значит, что в него можно будет нормально играть. А если даже можно - я с ужасом представляю как он там выглядит. У одного знакомого тоже запустился, причем на гораздо более приемлемой конфигурации, и он почуял неладное только когда процессор, загруженный на 100% перегрелся и комп выключился.

Патч поставила - особых изменений в скорости загрузки и скорости самой игры не замечаю. Может еще причина в драйверах, но мне нельзя ставить последние - там глюки с широкоформатным монитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч поставила - особых изменений в скорости загрузки и скорости самой игры не замечаю.
Значит играть мне пока рано? Блин, я теряюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провёл небольшой тест с помощью фрапса, окрестности вызимы и дом Абигайл

Всё на максимуме 25-35 ФПС, в доме под сотню

Всё минимум(Абсолютно) 25-40 ФПС в доме 114 фиксировано

Странно...

Изменено пользователем muerte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...