Перейти к содержанию

Ангелы


Ангелы  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ладно. Оставим ев.

Зеруель прекрасно обходится и бронёй, а у Каору её нет. АТ поле Зеруеля немного ослабило бы поле Каору и Зеруель бы пробил бы его. Gabriel неужели ты думаешь, что ножом син пробил бы 18 броневых плит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь Син? Нет, я понял твою мысль, просто сравнивая эквивалент Сина и Зеруеля, нужно вспомнить, а так уж сильно поле последнего.

Сравниваем силу Каору и Зеруеля. У последнего в арсенале крест и ленты. У первого лишь собственное АТ-поле. Вопрос - сможет ли нейтрализовать Зеруель поле Табриса? Сравниваем: ни одна из Ев не смогла нейтрализовать поле Табриса (Рэй за еву не считаем, она особый случай). Однако и Ева-00 и Ева-01 смогли ослабить поле Зеруила, чтобы войти в контакт. Но у Ев есть оружие, руки ноги и клыки) Так в чем подвох? А в том, что поле Табриса ГОРАЗДО функциональнее. Пример я привел - он легко открыл им электронный замок (защищенной лучшей системой безопасности, Догма все таки). Именно не сломал, а открыл. А значит он мог своим полем генерировать точечное электромагнитное излучение в нужном диапазоне, что говорит о его превосходном контроле.

А теперь домыслы. Имея превосходный контроль поля, почему не допустить мысль, что полем можно воспользоваться как оружием? Просто "покрыв" себя им (ведь это возможно, см. как Ева-01 легко разрезала ленты пальцами). Или наподобии Люси из Эльфийской песни скрутив ему голову? Просто это невозможно доказать, потому что нам не показали всю силу Табриса (это означает, что обратное тоже недоказуемо).

И еще - удара креста не выдержат 18 броневых плит, зато выдержит Ева (доказано Сахиилом, который одним ударом пробил ВСЕ броневые плиты и самоуничтожился на Еве-01, а той хоть бы хны. Вывод - Ева сильнее креста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахиил пробил плиты не с одного удара. Мне просто щас влом загружать сюда файлы. Ему потребовалось для этого 4-6 крестов.

Его кресты были намного слабее, чем у Зеруеля т.к. он не смог крестом даже значительно повредить броню евы 01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно не сломал, а открыл.

И что в этом такого? Это говорит о том, что поле сильнее? Нет. Это говорит, лишь о том, что оно способно на мелкие манипуляции. То есть, Табря не прикладывая больших сил просто применил большой скилл. Сравните, выломать дверь и вскрыть отмычкой. Тот, кто может выломать дверь, очевиднно сильнее того, ко пользуется отмычкой. :icon_confuse

самоуничтожился на Еве-01, а той хоть бы хны. Вывод - Ева сильнее крестаd:

Давайте побробнее рассмотрим самоуничтодение Сахиила. Совершенно очевидно, что уничтожившись Сахиил не мог поддерживать своё Ат-поле.Следовательно, Ат-поле Евы-01 не было нейтрализовано. Следовательно, выжила она в кресте только за счёт того, что у неё была бесконечная броня, а не из-за того, что Врыв был недостаточно сильный.

это означает, что обратное тоже недоказуемо

Бритва Оккама. Пока нет фактов - домыслы не принимаются. Научный негативизм - жесток, товарищи. :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уплыли в глубочайший оффтоп..

Ну что ж, Оккама, так Оккама: пока мы не получим доказательств того, что Зеруэль может пробить поле Табриса, домыслы не принимаются.

Вот только почему-то Зеруэль не спешил применять крест против Ев. Стеснялся? Ответите - уйдете в оффтоп. Я предупредил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только почему-то Зеруэль не спешил применять крест против Ев. Стеснялся? Ответите - уйдете в оффтоп. Я предупредил)

В теме про Ангелов это не будет оффтопом. :anoo: Не спешил применять, что бы самому не разлетаться, как восемнадцать броневых плит. Вероятно, что взрыв настолько крут, что даже Зеруэля вблизи на куски разрывает. А издали, видимо АТ-поле не нейтрализовывалось. :anoo:

пока мы не получим доказательств того, что Зеруэль может пробить поле Табриса, домыслы не принимаются.

Зеруэль пробивал 18 броневых плит, а самое большое, что смог блокировать Табрис - жалкий удар квантового ножа. Факты говорят нам, что Табрис не блокировал что-либо энергозатратное, в то время, как Зеруэль применял кое-что, что гораздо сильнее прогножа. Ну и? АТ-поле это не оружие. А голыми руками и пафосными фразами Зеруэля всё равно у Табриса победить не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...