Перейти к содержанию

Ангелы


Ангелы  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ангелу-лепешке резали, нэ?

Не резали. Ему резали ядро. :icon_confused:

Тоесть он хотел уничтожить Еву и при этом не хотел использовать крест, толи он тупой, толи хз!

Ему ещё надо было выжить, после использования креста. Крест настолько брутален, что на полной мощности вблизи грохает и Зеруэля тоже. Пробовали в экшенах под ноги себе из ракетницы стрелять?

Только зачем ей чего-то хакать?

Просто подругому Ируила не победить. Разве, что массовым спеллом, который Ева не может юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не резали. Ему резали ядро.

мне лень делать скрины, пересмотри эпизод, Рей режет поле ангела квантовым ножом!

Ему ещё надо было выжить, после использования креста. Крест настолько брутален, что на полной мощности вблизи грохает и Зеруэля тоже. Пробовали в экшенах под ноги себе из ракетницы стрелять?

АТ-поле ему для красоты дано?

Просто подругому Ируила не победить. Разве, что массовым спеллом, который Ева не может юзать.

Не понмю массовых спелов Ев, вот только знаю, что используя АТ поле можно инородные тела извлекать (доказательств нет, кроме манги, да и там только Каору упоминает об этом (в сцене с ангелом шнурком)).

спор окончен, на пост не отвечай пожалуста, т.к. терпеть не могу, когда с моим мозгом таким хентаем заниаются, хочешь пиши ответы в личку, i don't care -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТ-поле ему для красоты дано?

Его АТ поле уже быдо ослаблено, для того, чтом Зеруель мог входить в контакт с евой.

Крестом он бы из евы сделал шашлык, насодив на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его АТ поле уже быдо ослаблено

Я как то предпологал, что поле либо есть, либо нету. Ну это наверное по наивности -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то предпологал, что поле либо есть, либо нету. Ну это наверное по наивности -)

Ева 01 вроде нейтрализовала, но только до такой степени, чтоб можно былоб войти в контакт. Полностью пробито оно было уже во время берсерка евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лень делать скрины, пересмотри эпизод, Рей режет поле ангела квантовым ножом!

Мне тоже лень делать скрины. Но я точно помню, что режут ядро, а поле раздвигают руками.

АТ-поле ему для красоты дано?

Ат нейтрализуется Евангелионом. Это для него большая проблема. Ну и кто му же вопрос о защите с помощью Ат от самого себя всё ещё открыт. :icon_confused:

вот только знаю, что используя АТ поле можно инородные тела извлекать

Можно, но опять же Ат нельзя активно использовать против ангелов, у которых своё АТ есть. А с тем учётом, что Ируил гораздо более оперативен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам скрины. режут именно АТ-поле. а потом уже поражают ядро.

Ева может нейтрализовать поле. Но так же его можно пробить\разрезать с помощью оружия.

в данной ситуации это легче

надрез поля:

20128a7a1be3.jpg

и дальше:

a4b3edc795d6.jpg

9b19fff1c0bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут фишка: АТ-поле Ангела можно нейтрализовать или пробить.

Ева своим полем нейтрализует\разрушает поле ангела. то есть оно вообще исчезает.

А оружием - только пробить.

То есть везде у Ангела поле остаётся, а только в 1 конкретном месте дырка.

Для этого собственно оружие и делали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...