Перейти к содержанию

Ангелы


Ангелы  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Адназначна это Sahaquiel - десятый ангел.

Хотя самый умный это 6-ой. Он единственный кто за Адамом охотился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а ни у кого не возникало при просмотре ощущения, что все ангелы - это "личные зверьки Гендо"? Понимаю, на первый взгляд, моё предположение глупость и бред, но давайте "копнём" поглубже, итак, как все мы помним, ангелы появляются неизвестно откуда и неизвесто когда, но почему тогда первый ангел появился именно в тот день, когда в Токио 3 прибыл Шинджи, а, скажем, не за день до или после появления Шина, совпадение? - Не думаю, вполне вероятно, что его выпустили из клетки, именно тогда, когда нужно, а кому это было нужно? Мне на ум приходит только одна фигура, а именно Гендо.Почему? Да хотя бы из-за того, что только он мог контролировать их до поры до времени, а потом пустить в расход, для достижения наибольших разрушений и для выкачивания средств из комитета для, якобы, реконструкци города, ремонта Ев и прочее, но я вовсе не уверен, что все приходящие в руки Гендо финансы, шли по назначению, готов поспорить, что львиная доля ресурсов уходила на "личную игру Гендо" Далее, Гендо ничем, не рисковал выпуская ангелов на свободу, ведь Адама в догме небыло и третьего удара не произошло бы, даже если бы ангел проник туда. Также, ни для кого, не секрет, что Гендо часто куда-то отлучался, и, надо же было такому случится, после его возвращения на Токио 3 обрушивался новый враг... опять совпадение - не смешите, похоже Гендо отлучался именно для того, чтобы выпустить зверька из клетки... однако, у вас обязан возникнуть, разумный вопрос: хорошо допустим моё предположение верно, но где тогда Гендо держит своих "питомцев", ведь они не похожи на хомячков, в клетку их просто так не посадишь, да и характер у них вовсе не "хомячковый"? Отвечаю: Гендо, не держал их в "готовом" виде, он лишь владел имбрионами, на последней стадии развития, но в замороженном виде - что б не выросли раньше времени- а когда приходило время он выпускал их в среду, где они оттаивали и дозревали, а после отправлялись крушить всё и вся, вспомните серию про Аску ныряющую в вулкан, вы не находите странным, что ангела, там созревающего, обнаружили только тогда, когда до его приведения в боевую форму, оставались, считанные часы, да и пробудился он точно тогда, когда Аска его захватила и начала транспортировать - опять совпадение? - господа хорошие, а не многовато ли случайных совпадений? Далее, Гендо во время действия в этой серии не понятно где шлялся, но рискну предположить, что в это время он готовил к выпуску следующих питомцев, которых нужно было поднять "повыше", а сделать это Гендо мог только тогда, когда все отвлечены на насущие проблемы...

Вот такие у меня мысли по теме "ангелы" К критике и замечаниям готов, только одна просьба, не оставляйте односложные ответы вроде "бред" аргументируйте свою точку зрения, с удовольствием по дискутирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks, что-то в этом есть... Лично я об этом как-то и не задумывался, а стоило бы: Гендо вообще личность таинственная...

Но тогда вопрос: а где он эти эмбрионы брал?

Мне всё-таки кажется что самый сильный ангел Каору... Он единственный кто проник в самое сердце NERV, к тому же он толком не использовал свои боевые способности, возможно, если бы он это сделал то...

Короче говоря самый опасный враг тот, чьих боевых характеристик не знаешь... А то что всё закончилось "хорошо" лишь заслуга Каору, ну и отчасти Синдзи. Но я думаю, если бы Каору захотел, он потопил бы в крови, если не весь мир, то уж Токио-3 точно. И ни одна Ева с ним бы не справилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks мощная теория, даже не знаю что тут возразить)) Разве что - зачем всё-таки Гендо это финансирование... на что он тратил эти финансы, если не на борьбу с ангелами? Совпадений действительно много, да и ваще Гендо сатанист))) Но это могут быть и просто баги в сценарии, например ангел в вулкане рождается именно в момент его захвата - для придания остросюжетности.

Что-то не хватает доказательств... Ну вот, очередной повод пересмотреть Еву :not_sure:

Тогда получается что самый страшный ангел ето ГЕНДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда вопрос: а где он эти эмбрионы брал?

Насколько я помню, Гендо посещал место второго удара и вывез оттуда некие исследования д. Катсураги, из-за работы которого, второй удар и случился, а как мог произойти второй удар, только при контакте ангела и адама, следовательно ангелы были в Антарктиде, откуда их Гендо и вывез...

Разве что - зачем всё-таки Гендо это финансирование... на что он тратил эти финансы, если не на борьбу с ангелами?

Что-то не хватает доказательств... Ну вот, очередной повод пересмотреть Еву :not_sure:

с этим вопросом сложнее, но думаю, что Гендо тратил винансы на поиски остатков Адама, который был ему необходим для завершеня своих замыслов, по проекту комплементации человека в единое высшее существо...

согласен, доказательств, мало, а если точнее их практически нет, все доказательства косвенные, основанные на слишком большом количестве совпадений, но нет ни одного серьёзного довода, но мы будем над этим работать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, доказательств, мало, а если точнее их практически нет, все доказательства косвенные, основанные на слишком большом количестве совпадений, но нет ни одного серьёзного довода, но мы будем над этим работать... :not_sure:
Я имел ввиду что нет доказательств обратного))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада Еву пересматривать )

Будте уверены товарищ Sakura, вам ( да и всем остальным тоже) предстоит пересматривать Еву да-а-алеко не в последний раз, ибо

загадок и тайн в Еве бесконечное множество...

То trampler:

Можно очень просто опровергнуть всю теорию, а именно (как ты и предложил) сказать, что все совпадения задуманы сценарием, да и в сериале ( на первый взгляд ) не прослеживается чёткая связь между Гендо и ангелами... глупый ответ, глупого зрителя (ты надеюсь, понимаешь, что это не про тебя и ни про кого из тех, кто а ЕнЕ присутствует), который смотрит Еву исключительно из-за красивых сражений Ев с ангелами и не задаётся какими-либо вопросами, не ищет "подводных камней", а просто получает кайф от действия... не знаю кого как, а меня бесят такие "фанаты"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...