Перейти к содержанию

Псион.


Rodostomus

Рекомендуемые сообщения

Сделал. Оцените. (Попрошу коменты типа "похоже на ДДБ" не выкладывать. на момент написания я о ДДБ не слышал вообще)

Псион.

"Небольшое" произведение сотканое из нескольких аниме. Но все-таки в нем больше от НГЕ.

Изначально может немного копировать JSB но это быстро пройдет.

Посидел тут на досуге поразмышлял и воть...

Надеюсь это действительно конец

Вот. Конец и точка!!!

11_Псион._Часть_Одиннадцатая._Десятый_артефакт..doc

Последние две главы появились вообще благодаря Scorpio!

1_Псион._Часть_первая._Сила_Пси....txt

2_Псион._Часть_вторая._Пирокинез___Телекинез.txt

3_Псион._Часть_третья._Повелитель_пространств_и_странная_драка.txt

4_Псион._Часть_четвертая._Страшная_правда_и_эгоистичное_решение.txt

5_Псион._Часть_пятая._Путь_в_Хаос.txt

6_Псион._Часть_шестая._Смерть_это_еще_не_конец_....txt

7_Псион._Часть_седьмая._Падший_ангел.txt

8_Псион._Часть_восьмая._Пойманный._Финал._._.txt

9_Псион._Часть_девятая._Неофициальное_продолжение..doc

10_Псион._Часть_десятая._Дружеский_жест_от_врага..doc

Изменено пользователем Rodostomus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал. Оцените. (Попрошу коменты типа "похоже на ДДБ" не выкладывать. на момент написания я о ДДБ не слышал вообще)

Псион.

"Небольшое" произведение сотканое из нескольких аниме. Но все-таки в нем больше от НГЕ.

Изначально может немного копировать JSB но это быстро пройдет.

Ага, вот оно. А я уже успела отправить письмо автору с рекомендациями выложить фанфик здесь. Итак, повторюсь для общественности: фанфик мне на первый взгляд показался неплохим, хотя и не дотягивающим по оригинальности изложения до "Смутного времени" и "JSB" (я специально сравниваю с фанфиками русских писателей, ДДБ и другие переводные в расчет не берем) , и требующим более внимательного редактирования и исправления ошибочек. Да и стиль не мешало бы подправить. Много излишне упрощенных предложений, типа: "Из-за той горы показалась черная фигура. Она напоминала человека. Но не была им".

Одно из его достоинств - он уже закончен, и очень приятно, что автор не стал тут пиарить свое творение, написав только первую главу, а терпеливо завершил дело и выложил готовое произведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал первую главу.

Сразу вспомнился Second Sight и Psi Ops.

Ну лично мне эта тема нравиццо. Хотя, конечно, с более серьёзной стороны наверное. Лина Иверс убила наповал О_О.

Понимаю что фик уже закончен, но хотелось бы чуть больше описательности. И темп повествования очень быстрый, иногда не успеваеш схватиццо.

Вообщем мне пока понравилось. На досуге буду читать остальное.

ЗЫ. Копирует JSB? Ну... как автор, я заметил буквально три - четыре абзаца с похожими элементами.

Это походу не страшно. Главное чтобы идею не копировало. Ну и конечно злостное постоянное заимствование я бы заметил. А тут походу этого нет. Да и автор говорит что быстро пройдёт :)

PSS. ёмаё! главы непопорядку и я сначало вторую прочитал! жесть.

Изменено пользователем sempai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал пару глав - слишком быстрое повествование, детализация слишком низкая... еше не понравилось что в фике _пока_ одна сюжетная линия.

небыло бы вешеперичисленного - было бы намного лутьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Прочитал все и за раз, не отрываясь от экрана...(ажно первую пару прогулял...гыгыгы...)...тема весьма интересная...местами просто убивался со смеху...(момент с Линой вообще встречал радосным битьем головой об пол и диким ржачем)...но вот сравнивать с ДДБ я бы его не стал...ДДБ все же делает упор на внутреннюю боль или если можно так сказать драму главных героев...там больше философских вопросов поднимается, чем он порой немного "выпаривает" мозги...сие же произведение скорее фантастический боевик(можа даже трэш-боевик) с примесью черного юмора...так что сравнивать его с ДДБ это все равно что сравнивать ароматическую свечу и кондиционер...и то и другое конечно служит для создания благоприятной атмосферы...но вот только атмосферу-то они создают разную...в-общем мое мнение - творение заслуживает право не только на жизнь, но и на качественную редакцию и "конструктивную" критику...т.к. это - фанфик...а не кусок текста выкинутый кем-то с гипертрофией мании величия (а ведь такие "авторы" встречаются среди "фанфикеров" далеко не редко)...АВТОРУ - ПЯТЬ БАЛЛОВ за задумку и ЧЕТЫРЕ с ПОЛОВИНОЙ за реализацию...воть...

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве коментарии лестны... а насчет отрицательных... Фанф я уже выкладывал на другом сайте по мере появления в сети. Они ни чем не отличаются от тех... а обижатся я никогда не умел. От редакции я отказывался по личным причинам. Ну не любитель переделывать когда уже все.

Через месяцок другой будет готово новое... Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.animeblog.ru

Только там все идет в страшный разброс. Раздел фанфоф с пятой страницы на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,ПЯТЬ!!!! Весьма интересно,поначалу аж дух захватывало =)) Но потом получаем классического СуперСиндзи =(( Вот.Но всё же написано здорово,так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...