Перейти к содержанию

Дарвин и его теория.



Рекомендуемые сообщения

  • 10 months later...
  • Ответов 488
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всё - палеонтология и есть тот самый эксперимент/наблюдение, который подтверждает теорию.

о, как часто мне кричали эту фразу, пришел и мой черёд:

Сслыку в студию!

Чет я не помню, что бы учёные открыто говорили, что палонтологическая летопись всё нам обьяснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто уверен, что на самом деле все было гораздо проще, но врятли мы скоро узнаем как именно (это ответвелние теории заговора, не дающую людям открывать технологии и узнавать своё истинное происхождение, т.к. это может превратить нас в угрозу для инопланетян).

Но, пока из-за теория Дарвина самая популярная (т.к. наиболее аргументированная). Для меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, пока из-за теория Дарвина самая популярная (т.к. наиболее аргументированная). Для меня тоже.

теория наиболее популярна, просто потому что более популярна, а не аргументирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теория наиболее популярна, просто потому что более популярна, а не аргументирована

А почему же тогда Теория Дарвина такая популярная? Потому что удобная(для инопланетян, проводящих над нами эксперимент, конечно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что удобная(для инопланетян, проводящих над нами эксперимент, конечно)?

для учёных в первую очередь "учёным мужам"........... которых хлебом не корми дай всё подвергнуть сомнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не помню, что бы учёные открыто говорили, что палонтологическая летопись всё нам обьяснила.

Ни одна наука принципиально всё не объясняет. В отличии от всеобъемлющих религиозных систем - наука либо отвечает на частные вопросы, либо выявляет общие закономерности, которые реащально можно использовать.

это ответвелние теории заговора

Есть ещё теория заговора. Наш мир был создан три минуты назад. Все ваши воспоминания - так же были созданы три минуты назад. Однако, мы ошибочно индуцируем все факты настоящего в прошлое и считаем, что мир старше трёх минут.

А почему же тогда Теория Дарвина такая популярная?

Потому, что эта теория научна. Тот же традиционный креационизм валиться на фальсифицируемости. Во-вторых, с неё всё-таки больше навару пока получено, чем с креационизма. Вот когда наши учёные повторят творение в локальных маштабах и сотворят там пять разумных пельменей из воздуха - тогда можно говорить о чём-то. Во-вторых, достойной альтернативы нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это демагогия. Никто не может опровергнуть теорию эволюции Дарвина, но объективных, стопудонных доказательств ей нету. Так что я могу верить, что мир существует только там, куда я смотрю, стоит мне резко обренуться и я увижу лишь белую пелену. (не помню как это сверх эгоистичная теория называеться по умному) И никто не сможет доказать мне обратное. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это демагогия.

Как и любой другой теологический спор. Но навару с теории Дарвина всё равно больше. Какая мне, лично, польза от теории существования мира вне моего видения или креационизма? :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и любой другой теологический спор. Но навару с теории Дарвина всё равно больше. Какая мне, лично, польза от теории существования мира вне моего видения или креационизма? :icon_confused:

А польза от теории Дарвина? Конкретно для меня, что одна полная глупость, что любая другая.. На мою скучную жизнь они никак не повлияют... Да и на жизнь человечества в целом, тоже наверное. Ну какой толк от того, что люди узнают о своём родстве с слонопотамами?

Правильно, как от коллайдера.

И вообще, любое научное открытие в первую очередь используеться в военных целях...

Вирус отката эволюции! Преврати врагов демократии в прямоходящих макак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...