Перейти к содержанию

Радио На ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

Достал 2 диска, блин коробочек нету, так бы скрины выложил. Помойму называются Best collection 2007. Сча вот один уже прослушал(DISK 2) - офигеть просто!) хауз отборнейший)) завтра второй оценю. Олег, (да и все кто такое слушает) выложить?

Вот содержание -

DISK 1:

01 Benny Benassi - Cooking for pump-kin-Special menu

02 David Piccioni - Miami '2007 (CDI)

03 David Piccioni - Miami '2007 (CDII)

04 Satoshi Tomiie - Renaissance master series part nine (CDI) (Limited edition DigiPack)

05 Satoshi Tomiie - Renaissance master series part nine (CDII) (Limited edition DigiPack)

06 James Zabiela+Nick Fanciulli - One+one (CDI)

07 James Zabiela+Nick Fanciulli - One+one (CDII)

DISK 2:

01 D.Ramirez - Sessions thirteen (CDI)

02 D.Ramirez - Sessions thirteen (CDII)

03 DJ Delicious-Till West - Big and dirty sounds (CDI)

04 DJ Delicious-Till West - Big and dirty sounds (CDII)

05 Tonite Only-DJ Riot - MOS Mashed III (CDI)

06 Tonite Only-DJ Riot - MOS Mashed III (CDII)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

К А Н Е Ш Н А !

А ещё пока у меня лежит ибица 2007 года(Скоро надо будет владельцу вернуть)...Неохота болванить,ибо с двух дисков понравилось только два трека-их я вытащил себе(Вот третий диск я ещё не слушал)

3f9814bfea32t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Within Temptation поставте пожалуйста

Изменено пользователем Всадник из Льда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф...сорь Олег что долго, с нэтом лаги страшные, скорость постоянно скачет, х.з. че такое...пару раз пронентах на 70-80 вырубалась, так что вот, пока ток DISK2 залил (эт который мне попер)), блин первый до сих пор еще не послушал, времени нифига нету. Тут короче 1 архив разделенный на 3, в нем образ, там через алкаша или через демон заведи:

part 1: http://www.filefactory.com/file/b781b8/

part 2: http://www.filefactory.com/file/a9e9ad/

part 3: http://www.filefactory.com/file/793202/

З.Ы. я первый раз этими хранилищами пользуюсь, так что если чет касячно залил, то извини, залью по новой, кстати а есть куда можно большие файлы (гиг например) залить, то я посмотрел, на рапид, айфолдер...еще какие-то - ток по сто метров файл (не считая платных каунтов), вот на filefactory хотябы по триста...

Да, если еще не слышал качни обязательно вот это: need_for_speed_prostreet_ost___yelle___a_cause_des_garcons_riot_in_belgium_remix.mp3 , я ее уже раз 100 подряд послушал)))жестко приперло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамер поставь как нить слипкнот - бефоре ай форгет или опенингы с наруто ^_^ и вобще (влом смотреть на первую страницу) когда пашет радио? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Смотрю все серьезно! И электронщики на радио нашлись! Осталось только послушать... И с музыкой постараюсь помочь! У меня такие штуки есть! Любому башню снесут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammer7 запустишъ ещё после 2-х заявок - всмысле, заказов что ставить? вот тут же говорили про слипкнот и визов, да и я porcupine tree предлагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...