Перейти к содержанию

Радио На ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

тока два человека слушают

Вам нужно время нормальное выбрать. Когда все уже дома и отдыхают, уставшие после учёбы, работы, гуляния (нужное подчеркнуть), вот тогда - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ
Вам нужно время нормальное выбрать. Когда все уже дома и отдыхают, уставшие после учёбы, работы, гуляния (нужное подчеркнуть), вот тогда - самое то.

С этим я пока не парюсь , у самого делов уйма . Кто хочет радио - стукнет в асю . Седня Семпай попросил - я ему включил . Просто впустую гонять тоже не в кайф , особенно когда есть че скачать на очереди .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще рекордом во время эфира с Трамплером кажись было 4-ре человека =)

Тематические программы лучше проводить в выходные.А у меня значит это получиться раз в две недели =\

Вообще если горит онлайн,значит музон играет,в прошлый раз я просто с непривычки не переставил индикатор-меня Мерлинг пытался послушать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда забацать опенинг и эндинг для передачи ? Или рекламу каждые 5-4 песни , типа "Вы слушаете радио ......" . :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто. буду слушать как мона чаще. Так как своя музыка достайт уже.

А тут что-то новое.

Спасибо огромное за этот проект (хоть вам самим это удовольствие доставляет, но всё же)

Думаю народ подтянется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаяшибару Хачу)

Кстати недавно часика в 3-4 эдак ночи на хит ФМ Зананкоку играли(Я серьезно)

Я даже с кровати упал.....

От так то)

Изменено пользователем Evangelion13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угарное вчера музло было, Олег.

Меня аж ностальгия схватила. Повторялись они правда ппц. После третьего повтора поидее можно следующее ставить)

А вообще ещё порадовало, что по заказу песенку посавил )

ЗЫ, Хаммер, неправильный у тебя подход. Чем стучаться тебе в асю, намного легче свои треки послушать. Вот с Олегом дело другое. Тупо вечерком жмакаеш на файлик на раб. столе и слушаеш )

Изменено пользователем sempai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семпай , тут то в чем проблема - в том что у меня АйПи не постоянный . Мне знаешь как впадлу менять его в подписи каждый раз ... Может кто знает как к нему приклеить простой адресс , чтоб при заходе на него была автопереход на меня ?

Олег , долго ты еще будешь радио настраивать ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Hammer7

Сегодня ночью покопаюсь.

2 sempai

Благодарю ^___^ Приятна када хвалят.

Сегодня у нас по программе Jungle и Drum'n'Bass,а потом сандтрек из Gits(Он пока в статусе закачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...