Перейти к содержанию

Радио На ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

Ну вы скажите что слушать будете,я тогда буду включать,программы то я не сносил.После работы стабильно около полуночи(Когда пораньше,когда попозже)включаюсь.Вон,Мерлинг постоянно слушает.

Ситуация в том что я в этом месяце хочу жосткий выделить под музыку,и забить его материалом,и уже тогда поставить новую более граммотную прогу для вещания.Но с жостким одна заморочка есть,вообщем пока хз насчет стабильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 3:30 до 6:00 кручу олдскул.

Можно услышать таких исполнителей как:

Masterboy

Modern Talking

Robert Miles

2 Unlimited

Mo-Do

И т.д.

^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 00:00 до 04:30 запущу радио .

Плэйлист разширился до 10 часов музыки , после скачивания Papa Roach и System of a Down .

На радио поставлю рандомный плейлист - все песни поставлены от балды , НО своих песен у меня меньше чем Системы и Папы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOAD кстати врое как распался.

2 хаммер7 - чем записывать когда комп отключен? давай частоту в мГц, гдето есть пишущий кассетник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

System of A Down не расспалась. если кого интерисует более подробная информация или нужны песни, то обращайтесь в ЛС. есть всё творчество этой группы

А почему лист на 10 часов, а эфир только 4 с половиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 03:30 коннект слабый идет . Мало кто пользуется инетом в такое время - вот провайдер и настраивает ковыряет и т.д. . Кароче дисконнект будет частый . Мне еще надо музыки скачать для разнообразия . Но заявок я тут особо не заметил . Да и по аське не все запомнишь .

otaku Hj-koShinji, я с тя фигею ... У нас тут не Останкино , и оборудования для радиотранляций нет - только для вещания в сети . Но тогда мы точно вдвоем не управимся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOAD кстати врое как распался.

2 хаммер7 - чем записывать когда комп отключен? давай частоту в мГц, гдето есть пишущий кассетник

Ржал как сивый мерин=))

Вот подожди устроимся на работу на какое нибюудь "Мегаполис ФМ" или "Радио Энержи"...будет тебе ФМ =))

ААааа Мои мозги!!!

Кстати хрень у себя в подписи оставлю постоянно,но когда уж работает тогда работает,если нет уж увольте =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...