Перейти к содержанию

Eve-online


rewi

Рекомендуемые сообщения

PS Мочалка в дедспейсе спокойно фитится в омнитанк. Инвульки вместо профильных - и всё равно танк хороший.

Cпасибо за совет.

Осталось 13 дней до Т2 large autocannon.

А так пока только 752 дпс на "бомж-патронах" (т1)

P.S: кстати, оффвары вашей корпе часто объявляли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кинули как-то раз. Корпа самораспустилась.

Это хорошо, что боятся. Небось вашу КБ проштудировали и поняли что против опытных пилотов им ничего не светит. :rei_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром летали со знакомым в ВХ фармит слиперов, а я на сальважной руптуре, он на Т2 дрейке. Дырка оказалась пустая, 1-го класса. Перед вылетом он ещё посоветовал мне взять пробки и после того как он зачистил 2 слиперские аномальки я ему скинул сало и он отварпал (с салом с первой - где-то на 40 лямов) а я на свой страх и риск остался салить вторую (там выхлопа на 4 ляма всего было((. Через некоторое время он меня порадовал что дырке кранты. :asuka_not_sure: Давай сканить и вышел в 7 прыгах от свой базы в империи. Полетели опять туда через новую дырку, через некоторое время насканил две дырки - но облажался: перепутал забученные дырки и ломанулся в систему с жителями, причем совершил вторую ошибку - приварпал на солнце где заботливый дрейк положил на меня болт варпдиз и вынес. К счастью руптурка была из подарочного пакета ЦЦП, фит трешовый жалко только 3 Small tractor beam II. Расслабился в империи+невнимательность. Правда потом снова прилетел и засальважил 58 лямов (половину ему отдал). Так что в итоге новые впечатления и 48 лямов прибыли (-9 убытка), но главное же в еве фан, а не только ISK ? (часа 2 где-то потратили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то сунулись в пустую ВХ третьего класса. Пустая то пуста, а Найтхавк пришлос отдавать толпе местных, появившихся из клоки. Но фан да, в ВХ он особенно острый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толпе местных, появившихся из клоки.

А вот про это я не подумал - сегодня он меня опять звал, но что-то у меня предчувствие сработало. Спасибо! Про невидимость в клоке я забыл( "империя расслабляет" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ВХ из импы недавно зашёл на Локи - а там местные уже выход мобилками наглухо обложили и ждут. Хорошо хоть успел назад втопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ВХ из импы недавно зашёл на Локи - а там местные уже выход мобилками наглухо обложили и ждут. Хорошо хоть успел назад втопить.

Ох уж это аборигены из ВХ! Так и норовят пустить на вреки гостей. Мобилки это конечно мощно. :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скан своей ВХ на предмет дырявости сразу после ДТ и периодически потом - это основы выживания дыровиков. Не обложил входы - считай себя трупом, а свой пос - чужим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...