Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Народная команда должна за своим обликом следит.

МЫ ИГРАЕМ БЕЛЫМИ!

я вот понять не могу, что ты хочешь от Спартака видеть: команду.которая борется за высокие места, при этом имеющая в своём составе качественных игроков, независимо от их цвета кожи и расовой принадлежности ( все топ-клубы мира ) или команду-аристократа, которая из принципа может закрыть глаза на качественного игрока и купить посредственность, только из-за того что у последнего приемлимый цвет кожи? (я не знаю ни одного такого клуба, хотя в истории были случаи,когда сборная Бразилии,кажется, делилась по такому признаку и перед кубком мира проводился матч "былых" против "чёрных", победители отправлялись представлять страну на мундиаль ) Я придерживаюсь первого пути, так как понимаю, что в футбол играть могут и умеют не только "белые" и зачастую "белые" проигрывают "чёрным", так зачем самим себе вредить, и отказываться от усиления, тем более, что усиление Спартаку нужно, особенно в защиту, где Шишкин с Шоавой зажигают так, что закопать обоих прямо на поле хочется. Если говорить про Африканцев то на место Шишкина я бы с удовольствием взял Эбоэ, и готов поспорить, что играть он будет в разы лучше нашего Ромы

А что белые играть в футбол разучились?

А что негры в футбол играть не умеют? :soodesu:

А второсорные или нет - это уже ни кто не застрахован, негров тоже галимых купить можно.

Я имел ввиду, что не стоит делить игроков по принципу если "белый" то хороший,а если "негр", то плохой, но для экзотики одного-двух негров держать будем - такой подход путь в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот понять не могу, что ты хочешь от Спартака видеть: команду.которая борется за высокие места, при этом имеющая в своём составе качественных игроков, независимо от их цвета кожи и расовой принадлежности ( все топ-клубы мира ) или команду-аристократа, которая из принципа может закрыть глаза на качественного игрока и купить посредственность, только из-за того что у последнего приемлимый цвет кожи?

Я хочу видеть второй вариант.

Пусть ищут аналогичных игроков. В Россию поедут игроки только с уровнем на котором можно найти 3-4 равноценные замены любому игроку.

Пусть ищут белых бразильцев если уж все разучаца играть. Вот против моцарта ничё не имею против.

(я не знаю ни одного такого клуба)

Я знаю Зенит = )

И это одна из причин почему мне нравится этот клуб не смотря ни на что.

А что негры в футбол играть не умеют?

Мы ж не в нигерии живём.

Я имел ввиду, что не стоит делить игроков по принципу если "белый" то хороший,а если "негр", то плохой, но для экзотики одного-двух негров держать будем - такой подход путь в никуда.

Если белый то белый, а если чёрный то негр.

Я не говорю что негры погано играют, я говорю что не желаю видеть негров с ромбиком на груди. = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж матчег адский.... надаж так по-детски вторчать((( Англичане катали нас как хотели. А ещё и второй матч будет ваще ужос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу видеть второй вариант.

Пусть ищут аналогичных игроков. В Россию поедут игроки только с уровнем на котором можно найти 3-4 равноценные замены любому игроку.

Пусть ищут белых бразильцев если уж все разучаца играть. Вот против моцарта ничё не имею против.

Если белый то белый, а если чёрный то негр.

Я не говорю что негры погано играют, я говорю что не желаю видеть негров с ромбиком на груди. = )

Незнаю-незнаю, современен и оправдан ли такой подход, ведь сейчас в футболе цель оправдывает любые средства... Да и потом, имидж это важно конечно, но не до такой же степени, такими темпами мы можем про***ть очень сильных игроков, а конкуренты, не заморачивающиеся по этому поводу, могут нас их силами и пришибить...

НУ ПОЧЕМУ В СПАРТАКЕ НЕТ РИЧАРДСА И РАЙТ-ФИЛИПСА?!? А глядя на то как выше названные личности втаптывают в изумрудный газон наших "супер-звёзд" ДУниярчика и димАчку, вместе с Васями и Лёшами, то становится просто... :icon_confused:

По игре на Уэмбли:

ч.т.д...можете называть меня пессимистом и не-патриотом, но уверенность в том, что всё так и закончится была после оглашения результатов жеребьёвки, а после того как был оглашен состав, уверенность в неизбежности такого исхода только возросла... так что весь матч я провёл полу-лежа на диване потягивая дымок кальяна в абсолютно спокойном состоянии, не в пример матчу ФКСМ с Селтиком... проблески игры были конечно, но это скорее из-за расслабленности англичан, и, уверен, еслибы Англии нужно было раздавить нас с двузначным счётом, они бы раздавили. Ответный матч? А за счёт чего мы можем их обыграть? Трибуны? - наврятли, самоотдача и умирание на поле?-может быть, но класс, он и в Луже останется классом...конечно можно пургеном англичан перед матчем накормить... :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что весь матч я провёл полу-лежа на диване потягивая дымок кальяна в абсолютно спокойном состоянии, не в пример матчу ФКСМ с Селтиком...

Аналагично. Тока я в кружке смотрел. Но спокойно. Хотя настроения особо шутить небыло.

Я вообще за сборную не особо болею.

Просто хотелось бы видеть было их на ЧЕ2008 ибо без них как то не так.

А вообще я болею кстати говоря какраз за нгличан и ещё за немцев)

В Луже можем обыграть за счёт самоотдачи исскуственного поли и трибун и ещё погоды.

МОжет быть помните например матч со сборной франции , когда Россия выиграла 3:1 = )) чем не пример.

Хотя то другая сборная была. Ту сборную я любил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я болею кстати говоря какраз за нгличан и ещё за немцев)

А мне импонирует Италия, да и Ювентус для меня второй клуб за который болею,после ФКСМ естессно, а остальным Арсеналам и Аяксам немного симпатизирую,но не более.

В Луже можем обыграть за счёт самоотдачи исскуственного поли и трибун и ещё погоды.

МОжет быть помните например матч со сборной франции , когда Россия выиграла 3:1 = )) чем не пример.

Хотя то другая сборная была. Ту сборную я любил)

Трибуны англичан наврятли смутят-у них аншлаги каждый тур на каждом стадио, а вот траву, кажется постелят нормальную, так что синтетика нам не поможет...остаётся погода и самоотдача, что ж поживём-увидим, только без травм бы подойти к этой судьбоносной игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне импонирует Италия, да и Ювентус для меня второй клуб за который болею,после ФКСМ естессно, а остальным Арсеналам и Аяксам немного симпатизирую,но не более.

Ну Юве у меня даже футболка была, но на самом то деле:

Глори Глори Ман Юнайтед!

Глори Глори Ман Юнайтед!

Глори Глори Ман Юнайтед!

Ат зе радс ту маршинг Он Он Он!!!

= )))))))))))

Трибуны англичан наврятли смутят-у них аншлаги каждый тур на каждом стадио, а вот траву, кажется постелят нормальную, так что синтетика нам не поможет...остаётся погода и самоотдача, что ж поживём-увидим, только без травм бы подойти к этой судьбоносной игре

Фу да фиг с нею со сборной.

Если вообще болеть за Россию то за шайбу. в шайбе молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...