Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошие две ничьи! Динамо потеряло 2 очка... Москва отстала от лидеров, Сатурн не убег от Амкара.

И хотя медали почти распредлены, но за 4 место будет дикое рубилово пяти команд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коничевед фсем любителям футбола околофутбола и просто животам))) Собственно как всегда к этому туру меня не радует жабы и ростофчеги(( Но в целом 25 тур прошёл шикарно)) Нами был мощнейще обыгрон чумовейший клуб номер один в последние годы а именно московские кони) Фееричный матч, открытый футболчег, ацкий фихрь атак и так далие!!! Собственно кто не видел этот центральный матч тот много потерял в футбольном плане))) И как уже заметил мой друг Нортус за 4 место пойдёт мощнейший бой футбольныйх стредничкоф и прочего...

З.Ы Дзю засранец опять в поиснении этой темы убрал моего кота бориса!!! животное!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотя мне дико хочется 4е место Амкару, но судя по календарю шансов больше у ЦСКА и Сатурна...

Хотя о-очень многое решит матч Амкар-Сатурн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, Амкар мне очень нравится в этом году.

Команда по уровню исполнителей - как Луч или КС.

Но вот то, что с ней сделал Рахимов - красота.

Они развозят более мощные команды по полю.

Они не боятся играть.

Они знают, что им нужно делать.

Если попадут в зону УЕФА(так как сть впечатление, что в следующем сезоне у нас будет два клуба в ЛЧ и 4 в КУ, хотя мб будет и лучше и хуже), то буду очень рад за них.

ЦСКА - показали себя бесхарактерными. ИМХО.

Если вся игра зависит от трёх бразильцев и Жиркова - то на что можно пртендовать.

Жирков не в форме? 2 атаки за матч...

Вагнер не в форме? 0 голов за 4 матча...

Если смотреть правде в глаза, то наверное, уже пора поздравлять Питер с чемпионством.

Спартак вряд-ли догонит, но и своё не упустит.

За ФК "Москва" тоже рад, особенно за их тренера.

Слуцкий очень интелегентныйчеловек, который ЕДИНСТВЕННЫЙ за весь сезон ничего про судей не сказал, хотя спорные решения были. Если проигрывали, говорил - "разберёмся, в чём не правы", а не "ой, да это случано, 10 раз не забили, 3 глупых гола пропустили, да ещё судья 2 раза свисну не вовремя".

Паровоз, пока не сменит Бышовца, ждать наград, думаю, не должен.

Динамо сдало, видно команда ещё не готова бороться за приличные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ион.... по бюджету Амкар самая дешевая команда Премьер-Лиги... КыСы и Луч имеют бюджет в полтора раза больше...

Весь бюджет Амкара на 2007 год составляет 150 лямов.

КыСы только из бюджета получили 200...

Просто у нас реально есть команда.

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...