Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Дык, я вообще фанат команды из пердива (Угадайте, какой?)... причём которая там чувствую теперь задержится... эх, нечего было вылетать...

А вот в нынешнем чемпионате, мне в целом фиолетово, кто победит.

Хотя скорее всего Зенит... хотя, да не обидятся Питерцы, мне будет обидно... если так, то значит всё играют деньги:

50 млн. евро в дозоявочный период + тренер с зарплатой как была у Моуринью в Челси = победа в чемпионате.

Я понимаю, что Питер 20 лет без чемпионства, но если бы они стали во времена Петержелы, когда показывали слегка безбашенный, но очень красивый футбол, причём на 70% своими игроками, был бы больше рад, чем сейчас...

По игре импонирует в этом сезоне "Спартак". И был бы в целом доволен их чемпионством. Только вот если не станут чемпионами, то обвинять можно будет только себя - за проваленную селекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБАНА! ты за Педо гоняеш????

Там же одно правьё вроде!! Ты НС ?? = )))

Уважаю Педо! лЮблю педо!! В следующем годе приеду поддержать на матч в Пятигорске!

Возвращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я скажем так, не столь ярый фанат. И не НС)

Скорее любитель футбола и клуба.

Болеть начал за Торпедо в середине 90х, когда были где-то средничками вышки.

Где-то на рубеже веков ходил на все домашние матчи... Помню бронзовый пеналь на 98(!!!) минуте матча с Анжи и т д...

Но не в каие фан-группировки не вступал, ходил просто на футбол, иногда сам, иногда с друзьями...

В этом году, уже перед началом сезона понял, что не выйдем, как только услышал, что Ярцева взяли тренером...

А в том, что вылетели, сами виноваты, сцуко Алёшин, его послушать, ппц:

"Милиардер? Хочешь купить Торпедо и сделать из него суперклуб? Не продаётся!"

"Семшова не продадим. Он наше всё."

"Ну понимаете... поступило очень хорошее предложение."

"Как зырянов оказался в Зените? А... сам не знаю."

Мне грустно, но вряд-ли Торпедо в ближайшие лет десять сможет хотя-бы повторить успехи 99-02 годов, когда было 3 четвёртых и одно третье место...

Я уже не говорю про 60ые и ту легендарную ЗИЛовскую команду...

Иванов, Воронин, Стрельцов...

Что не имя, то легенда.

А за поддержку спасибо)

Кстати, за кого будешь болеть в матче Зенита и ЦСКА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. Болеть против коней многолетняя привычка, я не могу по другому, хотя в еврокубках пытался, но серьёзно не мог.

С другой стороны конюшня может помочь в чемпионской гонке очень серьёзно и был бы этот матч готах так в 60х, кони бы стопудово слили игру что б мясу не дать выиграть, но сейчас времена другие. Уверен ЦСКА выложится на игре.

Так что скоре всего поболею за конюшню раз в жизни. = )

А Торпедо команда легендарная вот уж действительно. И на мой взгляд в 5 самых великих клубов СССР попадает.

ВОобе удивительно что в 1 лиге оказалась. Ведь и в 2005 и в 2006 порой выдавала игру просто великолепную. С лоховозами, с мусарней московской, с конями. Не справедливо как то вышло, говорит о том тчо лигу расширить бы надо.

Я уверен что скоро найдутся люди которые не дадут клубу с такой историе прозибать в 1 лиге и педы в 2008 году выдут таки в элиту футбола.

Что касается ультрас фанатья, то эт лучшие друзья мяса))))

А мой любимый матч - это Терпедо-Локомотив в 2005 году)

post-1-1190977554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куул)

Помню этот матч, на стадионе сидел) Это было почти ровно 2 года назад...24 сентября по моему.

Первый гол забил, кстати, бывший питерец, которого я обожал за матч Франция-Россия(2:3) 1999 года, Панов.

Но отожгли над паровозом жестоко.

Тоже буду надеяться, что кони отберут очки у Зенита.

Кстати, про еврокубки. Честно, не понимаю, как можно болеть против команды из своей страны, пусть она даже и вражеская для тебя.

Помню, во время трансляции финала КУ-05 (до сих пор в шоке, как лейтенанты запаса сумели его выиграть) показали трибуну, тысяч на 7,5, заполненную болельщиками Бенфики, пришедшими поболеть против Спортинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На матч против Селтика из Глазго приехали болелы Рейнжерс))))

ПРо Интер и Милан и Реал с барсой вообще разговора нет)

Не могу я за коней болеть. За Зенит могу, за Рубин болею, за Москву...

Но коней как вижу на поле подсознательно начинаю хотеть что бы другая команда отобрала мяч, провила атаку)))

такие вот дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, что удивительно?

В Англии, в отличии от Италии, Испании, Германии, Франции и т д нет противоболения.

Даже казалось бы такие клубы как Эвертон и Ливерпуль, чьи Ливерпульские дерби чуть ли не самые жёсткие в сезоне, в плане фанатства всегда сотрудничают. На финал лиги чепионов прошлого года приехало 2 тысячи болельщиков Эвертона - в помощь фанатам Ливерпуля.

А то, что случилось около месяца назад, когда погиб мальчик, болельщик Эвертона, его какие-то чмошники застрелили, когда он играл во дворе в фтбол, а ближайший матч был Ливерпуль - Тулуза.

Так все игроки Ливерпуля вышли в футболках Эвертона и плакали вместе с родителями пацанёнка.

Сильная сцена была.

Кстати, интересно, по твоему, выйдем из группы на евро?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14:10 около 25 подвыпивших болельщиков ЦСКА, приехавших в Санкт-Петербург поддержать свою команду в матче с "Зенитом", с пивными кружками, скандируя "ЦСКА — чемпион", попытались устроить драку в вагоне метрополитена на переезде от станции "Гостиный двор" до "Василеостровской"

Ыы.. началися дебоши в предверии матча)))

+1 в футбольном топике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыы.. началися дебоши в предверии матча)))

+1 в футбольном топике))

гыгыгыгы) Совсем народ безбашенный) ЯБ в Питере еслибп риехал на кеше ходил обсалютном)

А то, что случилось около месяца назад, когда погиб мальчик, болельщик Эвертона, его какие-то чмошники застрелили, когда он играл во дворе в фтбол, а ближайший матч был Ливерпуль - Тулуза.

Так все игроки Ливерпуля вышли в футболках Эвертона и плакали вместе с родителями пацанёнка.

Игроки это одно, а болельщики другое.

И трагедии подобного рода конечно затмевают разногласия.

КОнюшня - непримеримый враг Спартака, в годовщину трагедии в лужниках в игре против Харлиема , вывесела баннер "Помним и скорбим", в этот день не звучали кричалки оскорбительные в адрес комады соперника.

На последнем дерби Спартак-ЦСКА в лужниках, в память о погибших армейских болельщиков, мясо так же отказалось от зарядов оскорбительных и от красного шоу в начале игры. На этот день быол обьявлено перемире между фанатами.

Ну а Ливерпуль и Эвертон разного полёта птицы. Им делить нечего. Лично я уверен играя Зенит в ФИнале УЕФА болелы мусарни СПБ тоже бы поддержали клуб.

Я уж подумал, что попытались захватить поезд, угрожая стражам правопорядка пивной кружкой)

В АПреле после матча Зенит-Спартак, мясо захватило Заправку СИБНЕФТЬ (конскогос понсора). ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...