Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

1:1 :not_sure:

Дзю, знаю, ты поддержишь Интер)

Но советую, поболей за ЦСКА.

Нам нужно набирать на 4 клуба 14-18 очков(лучше больше) для того, что бы 6-ое место в рейтинге УЕФА занять.

То со следущего года Платинивведёт новый формат Лиги чемпионов. по которой 2 клуба в ЛЧ напрямую могут только лучшие 6 стран отправить.

Следущие 6 клубов только по одному. И эти 12 стран обладателей кубка страны в турнир отправляют, где ещё 4 путёвки разыгрываются.

Ну ниже я не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если так говорить, то лучше пусть все наши клубы пройдут как можно дальше. Скажем Спартак и Зенит встретятся в финале КУ, а ЦСКА дойдёт до 1/2 ЛЧ :not_sure:

Изменено пользователем ion1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду болеть за ЦСКА в этой игре.

Болею за все Русские клубы в Еврокубков кроме ЦСКА, но сегодня попытаюсь сделать исключение.

Ибо очки в копилку и правда надо добывать, а от победы этой ни мне ни Спартаку холодно не станет.

Хотя хочу главне увидеть отличный футбол!

А вообще до этого сколько раз ни пытался против коней поболеть не получалось у меня)

А вот против киева болеть буду всем сердцем, тем более что на этот раз его трахать приехал велдикий Манчестер Юнайтед!!!

Жалко чтоу нас по ТВ не покажут этот матч, я очень сильно посмотреть хоте. Даже больше чем ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это тоже интересно. У меня не получается болеть против Шахтёра, зато вот против киевлян в каждом считай их матче болею...

А что, кстати, думаете про ту систему, которую Платини вводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если так говорить, то лучше пусть все наши клубы пройдут как можно дальше. Скажем Спартак и Зенит встретятся в финале КУ, а ЦСКА дойдёт до 1/2 ЛЧ

НЕЕД! Ни в коем случае!

С Финале мнев сёравно против кого мы будем играть. = )))

Но ЦСКА в 1/2 нельзя!!

Рекорд этот у Спартака и ни кто его не побьёт кроме него же!

Нефига конюшне такие успехи завоёвывать, пусть лучше вон, в УЕФА выходят с 3 места и там до 1/4 = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ща ЦСКА выйдет в КУ, и там наши 4 клуба дойдут до полуфинала... по очкам тогда будет такая жесть, что мы чут-ли не в тройку выйдем :not_sure:

Кстати,

На Футболе, с Владимиром Дзю, Зенитовцем и Маслаченко

Я тут типа вместо Маслаченко заседаю?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...