Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

УРА!!! Павлюченко молодца забил два гола, я так и знала, он всегда забьет!!!! УРА!УРА!УРА!

Почти угадала счет, думала будет 3:1 в пользу наших, но оказалось 2:1 что просто отлично!)))

Одни положительные эмоции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в себя пришёл. Матч на заглядение!

МЯСО рулит!!!!!!!!!!

Осталось провести 2 матча с таким же результатом, хотя и лучше можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАВЛЮЧЕНКО ЖЖОТ!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МЯСО ФОРЕВА! МЫ ИХ СДЕЛАЛИ!!!!! :icon_cheesygrin:

с вашего позволения, буду орать молча, ибо мама спит, и обойдусь без стриптиза отплясывая на радостях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАВЛЮЧЕНКО! ПАВЛЮЧЕНКО ТУАПСИНСКАЯ ЗВЕЗДА!!!

ПАВЛЮЧЕНКО! ПАВЛЮЧЕНКО! ПВЛЮЧЕНКО НАВСЕГДА!!!!

У меня кореш с ним самАчки щёкал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХА!!!! МЫ их СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уряяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не вижу ничего особенного во вчерашней победе и, уж извините, не разделяю всеобщих восторгов. Во-первых, если не ошибаюсь, незадолго до этого сборная России проиграла англичанам 3:1, то-есть вчера наши просто отыгрались, восстановили status quo (чуть было не написала "поруганную честь"), но не более того. Во-вторых, англичане просто чудом не забили еще 2 гола, когда наша защита ушами хлопала. В-третьих, это, насколько я поняла, вообще была игра местного значения, я таки посмотрю, как наши дальше будут играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... мы проиграли 0-3

Но эта игра была РЕШАЮЩАЯ. В случае ничьи мы пролетали над финальной частью Европы (надеяться на то, что хорваты порвут Англию на Уэмбли - глупо)

Сейчас наша задача - обыграть Израиль и дорога открыта.

Далее, после давней победы над Францией 3-2 в Париже Россия реально не выигрывала ни одного матча у грандов футбола.

Далее, англия до Москвы одержала 5 побед подряд с обшим счетом 15-0!

Фактически мы обыграли одну из сильнейших сборных Европы и теперь Англии остается только молиться чтобы Израиль смог остановить Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...