Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Там нечто!!

Я Ахуеваю просто с Локомотива.

ЧТо за команда?

Может Совершенно бездарно по всем статьям отсасать у сатурна, а потом фиерично обыграть Спартак(ИМХО самый лучший матч чемпионата). Может проиграть лучу 0:4 и обыграть Зенит показав дикую оборонительную игру.

Вот и сейчас после провальных игр в чемпе, они играют с Мадридским Атлетико 3:3 просто в бешеном матче!!

Может не по результату, но по счёту и игре!!

0:1 1:1 , 1:2, 2:2, 3:2, 3:3

В черкизоне творился ад сегодня! как жаль что такой матч не показали в прямом эфире.....

Ну что, давай Сербия!!! Ненси свой крест С верой в Бога и Распятые Воскреснут!

Сербия! Сербия! Сербия!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля это в лучших традициях Спартака 2005-2007 года.

Обыграла и потом взяла и пропустила на последних минутах 2 гола.

Но каковы болелы у неё, красавцы!!!

Ничё ни с Баварией решается выидут ли Сербы из группы! Не с баварией! Пусть обыигрывают всех остальных и тогда вперёд!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре, я думаю, выйдут.

Как и наши, пусть и не ахти как вчера сыграли.

Кстати, продолжая тему про любимых футболистов, мб потому, что в современном Торпедо действительно классных футболистов нет уже давно, поэтому любимые футболисты, это те, что были в 60х. ППЦ, во время молодости моего отца)

Я умудрился в своё время, лет 6 назад, найти и пересмотреть записи кучи матчей Союзного чемпионата. Жаль теперь их фиг найдёшь...

Вообщем любимые футболисты - Иванов, Воронин, Стрельцов... эх, почему сейчас таких нет...

А из того, что застал, естественно Семшов нравился, но его продали... фактически из-за него нормально к Динамо отношусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Стрельцова и Воронина много читал например и свотрел фрагменты игр и отдельные передачи.

Например вот не так давно по ОРТ был фильм про Воронина.

Личности конечно легендарные! С Ворониным очень жестоко судьба конечно обошлась, что там говорить. Да и У Стрельцова ад не меньший в жизни был.

Семшов конечно игрок классный, жаль что он ушёл в мусарню. Лучшеб ушёл в Зенит или куда угодно но тока не в мусарню и не к коням.

Ещё сейчас Зырянов то как раскрылс в Зените. Ад просто!

А Торпедо кстати в прошлом сезоне тоже порой такие матчи выдавали, локомотив обзавидовался бы.

ИГра с динамо и с ЦСКА обалденная например. Зря конечно Спартаку закатили в конце матча, я оч тогда растроился помню = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрельцов вообще ппц, 7 лет просидел в тюрьме по обвинению в изнасиловании. С 23 до 30. С 1958 по 1965....

Лучшие годы.,когда игрок расскрывается...

А из-за чего? Из-за того, что в мусарню отказался переходить и его подставили.

ППЦ. Он в этот день ехал с командой со сборов. Все подтвердили, что он юыл в поезде с командой. ПОХ. Типа три тёлки, непонятно откуда взявшиеся, заявляют "Да мы видели. как он каую-то девушку в Мухосранске насиловал."

Типа не хочешь играть у нас, не будешь играть вообще...

А про своего однофамильца я вообще всё что можно раскопал ещё лет 7 назад. И про его расскрытие, и про жизнь, и про раздоры из-за характера, и про то, как резко после аварии из звезды с голливудской внешнотью он превратился в никому не нужного человека, запил и умер... горько это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да.

потому я и считаюч то нельзя болеть за точто называетца динамО и цска.

одни пересажали массу футболистов. Старостины тоже кстати в это списке есть.

Оченьп онравился баннер на игре Зенит-Динамо в 2006 году, с партретом Берии и надписью "Вы платите за его грехи".

ЦСКА конечно не так жестоко судьбы калечили игрокам, а простоп ризывали в армию. но всёравно.

ЧТО КОНЧАЕЦА на О называается говно!

ДинамО! ДинамО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец, а тот баннер помню тоже порадовал. Тогда казалось, что это "Г" вылетит.

Но в конце они себе 5 игр купили и опередили Торпедо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...