Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Ещё целыхз 2 тура. И судя по игре может произойти всё что угодно. Хотя Зенит сейчас хорош...

Дзю, пока ещё мир не рухнул. рухнет он в любом случае не раньше следующего тура. А вера в родной клуб превыше всего!!!! Спартак ещё прорвётся!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Зениту ещё играть и с Москвой, и с "Сатурном"... может что угодно случиться.

Чемпионат такой, что фиг что заранее представишь.

А Баженов ппц в пустые ворота во втором тайме не попал, там бы любой с нашего двора бы забил))) хотя утверждать сидя на кресле легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, к Зенитовцу обращусь)

Видел интервью Аршавина про его домашние дела?)

Очень порадовало.

Во отрывок:

"Но мы с Юлей стараемся не доводить наш дом до состояния «авгиевых конюшен», не разводим дома свинарник, стараемся, как можно чаще выносить мусор."

Теперь болельщики ЦСКА, "Спартака" и "Динамо" точно встретят его очень "тепло". :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я его дом за 1000000$ в парке не долего от меня))

Аршава ваще молодец)) благотворительностью занимаеться))) и ваще пацан норм, я б с ним побухал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аршавина очень сильно стал уважать.

Раньше так относился как к хорошему футболисту и игроку сборной.

недавно он начал вести дневник в и-нете. (может конечно видёт и не он но интервью там я его читаю), очень такой честный и адекватный.

Оч понравилось как ответил на вопросы про Быстрова и тот гол что забил Спартаку во втором круге 2007 года.

Знаете например есть люди далбаёбы типа овчинникова, есть люди которые пиздят на публику для антуража типа газзаева, есть и то и другое типа погреба.

А Шава непиздит. Уваджаю! Кстати там же есть песня которую он записал с питерской группой например. У этой группы все песни хорошие, хоть и про Зенит, но я слушаю. Песня называется "футбол нашего детсва" всем рекомендую послушать оч хорошая песня например.

Так что Шаве внатуре респект.

А по поводу "веры до конца" и "оставатсья с командой", я недавно посмотрел матч Царвена-Звезда - Бавария , который тут кстати обсуждали.

Так вот кто смотрел игру могли слышать что когда сербы пропустили гол на последней минуте который просто был нелепый и незаслуженый, они например практически не замолкде и тут же начали петь песню. Не знаю слов например, но я думаю там было что то вроде ливерпулевкой "Ты никогда не будеш одинок".

Вот это помоему заслуживает уважения как ни что другое. Я такое вот первый раз увидел. у Звезды лучшие фанаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они например практически не замолкде и тут же начали петь песню. Не знаю слов например, но я думаю там было что то вроде ливерпулевкой "Ты никогда не будеш одинок".

Во так и у нас в Кубани. Конечно не песни (тупо не хватает народа для нормального пения). но поддерживаем команду до последних секунд.

Тока отдачи 0. Вот опять потеряны драгоценные очки. Теперь с ЦСКА, а там вообще без вариантов. Уверены в ничье, но на победу расчитывать глуповато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять Кубань в зоне вылета. Радует, что совсем рядом ЛУЧ. И если он оступится, то сбудется моя заветная мечта..

Кубани всего-то осталось: выйграть 2 матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у луч не вылетит. ему дома играть с Анальчиком, он 3 очка возмёт.

Вот анальчик может вылететь или крылья!

ваще надо я считаю проести референдум и по его итогам:

1. Вернуть Ростов

2. Выгнать накуй терек, луч и анальчик

3. Вернуть Торпедо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому что Спартак с инопланетянами вничью сгонял...

Ах, вы об этом)))я сама удивилась.

случайно включила телек в середине 1 тайма. счёт 0:0.

под конец второго тайма ко мне приехала Саня: "Это что?" "Это Спартак-Сатурн. с.ка, ничья.."

и мама моя удивилась. приходит домой: "Катя?! Ты футбол смотришь??????"

вот так..)

Норти, ты на мну дико влияешь :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...