Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Итак, наконец мну созрел для дикого отчета с золотого выезда)) не в меру счатливыи и в меру трезвый))) :lol:

Вся суета на счет выезда в раму началась ещё за долко до встречи с Москвой, ибо с билетами по предварительным ощущениям будет твориться ХЗ что... как оно собственно и вышло :anoyatsu: , о чем ниже будет написано.. Так же в меру суета была с поездом, а точнее наиболее уважеемые люди из "Офсайта" через Зенит пытались пробить персоональный вагон) что б вся туса не 64 чела ехала и ни кому не мешала, но с Ж/д так и не договорились :rotfl: Раскидало нас по трём вагонам. Та часть, в которой был я окупиравала первый вагон :icon_biggrin:

Чет я уже убежал в перёд)))

Начало было положено еще за долго до поезда на при закупке еды питья в дорогу и дне рождения этого перца cac7fec31580t.jpg

Примерно в минут двадцать двенадцатого был дан старт похода на Раменское :azumangad: опять же с закупок пива на дорожку

c35cf3be95ebt.jpg

Ввиду позднего времени, с доставкой нас к ближайшему метро были проблемы, но на подногу пришел едущий в парк служебный трамвай и за цать рублей он без остановок помчался вперед!!))d2b45c28bd59t.jpg

В метро как то не особо угарно было.. даж на возгласы "Зенит - чемпион!" не одной улыбки :icon_confused: Просто пили пиво d80c97ece45dt.jpg

Приехали на вокзал одни из первых и начали дожидаться дядьку с билетами на матч 72626faa6e7ft.jpg

Дождавшись быстренько выкупили их за 200р (вот бы на петровском по столько билеты продавались...) У спекулянтов же в Питере билеты доходили до 5000р. ваще жуть....

Кста вот они "золотые" 38053efa78fbt.jpg

И вот при наличии всех документов и билетов двинулись к поезду 5159efa4d093t.jpg

Места наши были во главе поезда, на первых местах :azumangad:197add75a068t.jpg

Половина вагона кста были вполне норм пассажирами и через пару часов пути нам настоятельно рекомендовали потише сидеть)) ну и мы сгруппировавшись в одном месте тихонько готовились к матчу 9be663d1f3f5t.jpg

Особенно чёт усердствовал йа... ибо с утра проснувшись не вполне понимал как добрался до своего места и вообще :heheh:

По прибытию на Ленинградский вокзал бодрость духа находилась не у всех на высоте, но были и исключения 18d8b2c69fcbt.jpg

Побыстому, минуя ментов и т.п. встречающих кучками двинули в автобусы, которых было два. Дорога в Раму была около двух с половиной часов, но её я плохо помню :hazukashii_1: Да и не оч интересная она была.. Но вот приехали мы в пункт назначния и началось более увлекательное действо)) Для парковки автобусов была выделена целая улица не далеко от стадиона e7ee4fe954f3t.jpg

Как нам стало известно в Раменском ещё за день до матча перестали продавать алкоголь и к тому же ещё и закрыли все кафе.. тось что бы что-то поесть надо пол города оббегать. Кста, местные жители вполне нормально относились к фанатам, правда местных не так много было :soodesu: Так после получаса поисков пристанища с приемлемой едой мы очутились в баре местного кинотеатра. 85f33bd7caa2t.jpg Там уже было занято несколько столов фанатами. как мы заметили после нас в кинотеатр в атрибутеке ни кого не пускали... Причина, вероятно, была в том, что с фигуры Чаплина, сидевшего при входе, кто-то шляпу спёр :lol: 2b5e7f6e4d46t.jpgчесно скажу - это не мы сделали..) Потусив в этом заведении с часок и уталив голод двинули мы к стадиону)))

За время пока ели автобусов стало ещё больше и народу тоже :azumangad: Так же при приближению к арене ментов становилось тож больше 855919a0c74ct.jpg И кардонов было аж пять штук и досмотр проводился как-то уж очень с пристрастием, мне даж под кепку заглянули)))96402520482dt.jpg

На трибунах мы трое оказались примерно минут за двадцать пять до матча. Поиск наших соратников оказался напрасным.. так одни и пошли на северную трибуну. Как оказалось многие на попали на стадион даж с настоящими билетами :anoyatsu:

Менты просто сказали, что мест нет и стадион переполнен. Это естественно было не правда т.к. даже в середине первого тайма места были!.... :urusai: При этом уже в питере стало извесно, что оч много по ксероксам с одного билета прошли на стадион.... Но это так оступление.. В перерыве пускали уже всех :azumangad:

Придя на свободные места начали втыкать обстановку на стадионе)) Кругом все были в предвкушении хорошей игры и чемпионства))

1baf0c0b08c8t.jpg2bf63d0dbda4t.jpg

Угостившись у соседей ряда ниже Колой разбавленной водкой и коньяком начали ацки болеть!!! Даж гол не так долго ждали :azumangad:f7df2092e2fct.jpg 6c6192dbb395t.jpg

На трибунах были замечены болелы, которых не выпускали из греции после матча с Лариссой 39b30ea72f2at.jpg

По малу время таяло и волнение становилось всё больше и больше т.к. Сатурн выравнял игру и начал угрожать воротам питерцев :icon_confused: Самый ппц начался в концовке матча!! Инопланетяне упустили два великолепных момента.. иль точнее Малафеев и Домингес овели угрозу от своих ворот :sonna: Что бы там было в Раме еслибы счет стал равным.... ужос...! Но всё хорошо что хорошо кончается)) Минуты терпения в дополнительное время и финальный свисток!!!!!!!!!!!! Стадион был наполнен криками радости и скандированием "МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!!" Видео этого момента лежит тут) 47d78c099afct.jpg Зенитовцы и персонал клуба сгреблись в кучу на поле! околодесятка фанатов прорвались к ним8a3da5122868t.jpg кароч понеслась душа в рай :azumangad:d479598019e8t.jpg 0af77151f28ct.jpg После того как команда ушла с поля и покачали Адвакатта на поле прорвались ещё фанаты и начали собирать куски земли, сетку ворот, угловые флажки.... шел сбор сувениров))) 8fe394d4d6e7t.jpg b835d295125at.jpg часа через пол мусора всё же начали по немногу вытеснять народ с поля, но выходило этоу них не оч :lol: 17c83a9ca437t.jpg прошло ещё минут двадцать и всёж е порядок был востановлен 21432b1d9beft.jpg

Питерских фанатов стали выпускать с трибун))) С соратниками собравшись около автобуса распивали шомпанское за чемпионство Зенита и распевали гимны и кричалки))) Кругом воцарился праздник :azumangad:a76978461894t.jpg efdc082a3241t.jpg 00de1d4939fdt.jpg 2fdeb15a56cat.jpg но месные жители при этом не были замечены))) Так что рама в этот момент стала населена фанатами :soodesu:

Продолжалось этот беспредел с фаерами, салютами и брызгами шомпанского около часа, затем мусара настоятельно всем рекомендовали занять свои места в автобусах, для наискорейшего соправождения всех из Раменского... Потомившись в заперти мы наконец дождались когда коллона из хз..скольких автобусов в сопровождении мигалок двинулась)))) дорога оказалась менее длинная чем утром и примерно через два часа нас высаживали на Ленинградском вокзале. Перед долгой дорогой в Питер вновь зашли пахавать в вокзальную забигаловку. Она вся была окупирована фанатами Зенита, так что чувствовали ся как дома))) 780e0b16edc5t.jpg В этой кофяге просидели часа полтора и за это время видали людей в трафейных спараковских шарфах. Так же хлопки шомпанского переодически слышались :icon_biggrin:

За полчаса до отправления был подан поезд и мы двинулись к нему) кругом шли люди загруженные пакетами с едой и алкоголем :azumangad: У нас вновь был тот же вагон и таже проводница)) И на у этой проводницы был запас пива)))) там постоянно докупались фанаты)))) Кста нормальных пассажиров на этот раз было только раз.. точнее одна. Она была примкнута к нашей компании и пила пиво за победу зенита хоть и была москвичкой :icon_biggrin: вагон не спал примерно часов до четырёх утра... 60528c7b196bt.jpg

Утро как ни странно у многих было бодрое :soodesu: выйдя из поезда вздохнули питерского воздуха и на последок сфотались все кто нашёлся после бурной ночи))2fe75dcdacdat.jpg

Это всё что было со мной))))

Так же есть от друзей всяки рассказы))

Вот, например, из той же рамы друзья девушки моей по фирме вернулись слегонца помятые.. при сходе с собаки были дико отакованы мясными...(( но был у них и плюс в этой поездке по сканированым билетам прошли на стадион...

В Питере же однокласник бывший ездил в аэропорт встречать команду :azumangad: По кол-ву тысяч 10 точно вокруг да около аэропорта были. На дорогах все машины гудят.. пешеходы орут.. кругом флаги... на проезжую часть выскакивают.. Жость кароч)) Невский и Двоцовая площадь тож были наводнены людьми))

Гыы.. нам слали смски тип на улицы питера вышли 10000000 человек :lol:

Так же много людей знакомых к Петровскому подтягивались для встречи с командой.. был организован бесплатный вход на стадион и наполнился он достаточно быстро, а много бесплатных билетов продавались спекулянтами по пятихатнику :anoyatsu:

Кста, после матча по 5 канал сменили всю сетку передач на Питер. Все время было отдано передачам про Зенит)))) Уже позно вечером новоявленные чемпионы дико засветились в прямом эфире)) половина под явным воздействием игристых вин))

Вот так мы отдыхаем))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и сборную то ведь вчера дико смотрел с другами... Ну и позорище!!!!! После второго гола сразу был вырублен телевизор и все пошли бухать... за упакой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mayerling

По фоткам и по рассказу вижу отлично съездил))

Хоть и фанатка Спартака, дико поздравляю Зенит!

А про то как наша сборная недавно сыграла и говорить не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд хороший!! Чемпионство конечно сделала его просто оъуенным как бы. такое не забывается!!!

Круть!!!

Гоняйте на выезда, это хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

В Кубке Первого канала, который пройдёт в Тель-Авиве с 23 по 31 января будущего года, примут участие шесть команд. Клубы будут разбиты на две группы: в одну войдут ЦСКА, донецкий "Шахтёр" и иерусалимский "Бейтар", в другую – "Спартак", киевское "Динамо" и белградская "Црвена Звезда".

Турнир откроется матчем "Бейтар" – "Шахтер" 23 января, а на следующий день, 24-го января, сыграют "Спартак" и "Динамо". Торжественное открытие состоится перед матчем красно-белых с киевлянами, сообщает "Спорт-Экспресс".

Атвечаю!! я мечтал этот матч увидеть лет так 6!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Црвена Звезда - Спартак Москва.

Мне похуй кто победит, болеть естественно буду за Спартак.

Главное хочу мега футбол и счёт 3:4 вв пользу Спартака )))))))))))))

Сербия! Сербия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое.

Зенитовец, огромнейший респект за фотоотчёт. Супер просто.

Второе.

Про сборную. Согласен из отписавшихся только с Дзю.

Ещё раз понимаю, насколько он адекватный человек.

Проиграли.

ППЦ, сколько гону на сборную пошло. "Уроды, м*даки, не играли, чтоб вас и т д."

Да хорош загоняться уже.

Конечно я знаю, что это последнее дело, уповать на "если бы", но вот что бы вы говорили, если бы Сычёв забил на 89 минуте.

Естественно мы побеждаем и выходим на евро.

Что бы говорили фанаты и Вы, измывающиеся сейчас над нашими?

Да наперебой бы хвалили.

Разве не вы же сами тут радостно кричали месяц назад, после похоже складывающегося матча "молодцы, Англичан на британский флаг порвали".

Это ТА ЖЕ САМАЯ сборная.

Те же самые ребята.

Да, из-за системы чемпионата "весна-осень" они подошли уставшими к матчу. Может ещё и перегорели.

Зато смотрите, какими на второй тайм вышли. Подарили надежду.

Даже если не выйдем - пофиг, ну не вышли, так не вышли.

Я как раз с того 99 года, с побед над Францией и ко. такого удовольствия от игр сборной не получал.

Вспомните, как 2 года назад не могли Словакию, Албанию и прочих переиграть. А теперь бились на равных с Англичанами.

И не проиграли в личном противостоянии.

Убило, как один хороший знакомый, бывший футболист курсокого "Авангарда" высказался в таком жестиле "бля уроды, тупые козлы. не могли нормально сыграть".

И никакие доводы не действуют.

Ну и нафиг. МБ у нас страна такая неблагодарная.

Но я лично, уже фактически зная, что мы вне Евро-2008, хочу футболистам сказать "Спасибо".

За весь отборочный турнир.

На ЧМ-2010 теперь будет группа по силам, так как пойдём во вторую корзину.

С богом, ребята.

Как говорит Гусев, берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните матч в лужи с хохлами когда мы проибались, вспомните обломы с путёвкой на чемпионат мира. Это был реально позорно.

Ну ас ейча вот футбол так распарядился. не пошла игра, гдето не повезло. Да команда сыграла плохо, у всех бывает.

МНе лично нравиться как сборная изменилась.

Ну вот, что уж нет так нет. Всё абсолютно наоборот. С хохлами это внатуре футбольный бог наказал и больше никто, мы им штук 5 должны были забить, а они нам ни одного... если по игре судить... долбанный андрюша... Прям как [Die Zensur]ьйопегомать йанчег 2 сентября нам забил, вот то же самое. Вот просто из ничего.

А евреи нам сопсвенно дали создать тока три момента. Не слишком много, учитывая, что у них был второй состав фактически. Да и евреи сами создали 2+1 момента (+1 понятно кто привез, не будем упоминать его имя). Вообщем тогда в 99-ом нас просто наказали какие-то то ли высшие силы, то ли черти проклятые, а вот 17-го ноября мы сами себя высекли на радость всей футбольной европе. Противно. А играет эта самая "омоложенная" сборная как говно в проруби. И это объективный факт. Пока в сборной всего полтора мясных, ничо не будет. Это уже практикой доказано.

Изменено пользователем CaHeK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе... Жирков и Биля например пластались как могли... У меня к ним нет претензий.

То что Игнашевич еще с Англией нам гол привез - я писал еще тогда.

Ну в этот раз два гола. Может ему орден дадут. В Англии и Израиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас по Дискавери (обычному) увидел, рекламируют на 2 декабря то ли передачу, то ли цикл передач про всемирную лигу (вроде так) футбольных хулиганов. Видать в Европе тема актуальна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...