Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

С такой жалкой игрой сборной выход из группы просто сказко...

Да ты чё например?Сборная сделала огромный прогресс. с 90х годов у нас такой сильной команды не было. Ну может быть временами в 2002 году были хорошие игры и всё.

В начале отборочного цикла у нас даже небыло состава. первые матчи игроки менялись с постоянством раз в матч.

Именно в этот момент мы выстояли а возможно наоборот упустили победу в москве над Хорватами. И упустили победу в Петербурге на матче с жидами.

Это те очки которых нам не хватило в конце.

Ситуация продолжила улучшаться. Победа над Македонцами на выезде 2:1. Это кажеца что македония хуйня, на самом деле команда крепко играет дома.

Мы на зубах вырвали ничью у Ховатии в гостях, прекрасно сыграли против Англичан. Причём проиграный матч 3:0 был проигран с разгромом, но игра у нас была очень хорошая.

Безбазаровно что у сборной дохуища проблем. но дело в том что прогресс идёт и идёт здорово.

И в ЕВРОПУ поедет сильнейшая сборная за последние 5 лет, а может быть и 8.

Я не знаю выидем ли мы из группы на Европе, но мы точно сыграем в хороший футбол и будем бороться, а не создавать видемость как это было ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Уэльс не подарок. Потому что головой (не умом, а именно на 2 этаже) мы играть не умеем

Фины тоже могут дать прикурить.

Германия фаворит, но БОДАТЬСЯ за 2е место придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа 1: Мальта, Албания, Венгрия, Дания, Швеция, Португалия.

Группа 2: Люксембург, Латвия, Молдавия, Швейцария, Израиль, Греция.

Группа 3: Сан-Марино, Словения, Словакия, Северная Ирландия, Польша, Чехия.

Группа 4: Лихтенштейн, Азербайджан, Уэльс, Финляндия, Россия, Германия.

Группа 5: Эстония, Армения, Босния и Герцеговина, Бельгия, Турция, Испания.

Группа 6: Андорра, Казахстан, Белоруссия, Украина, Англия, Хорватия.

Группа 7: Фареры, Австрия, Литва, Сербия, Румыния, Франция.

Группа 8: Черногория, Грузия, Кипр, Ирландия, Болгария, Италия.

Группа 9: Исландия, Македония, Норвегия, Шотландия, Голландия

Слушайте, а мб на самом деле существует Зевс и прочие боги Олимпа, а остальных нет?

Какого чёрта второй отборочный турнир подряд попадается НАИСЛАБЕЙШАЯ группа из всех.

Почему именно Израиль, а не Англия, Румыния, Швеция или, наконец, даже Россия?

Ну если на Олимпе никто не сидит, то тогда Судьба им благоволит.

Жалко хохлов. Кстати, оказались считай в нашей ситуации. Вот увидим, как они сыграют с теми же противниками. Если смогут реально что-то противопоставить, честь им и хвала. Только вот нельзя им будет терять очки с Белорусью и Казахстаном. Если бы мы попали в ту группу - ппц бы было весело. Выходцы из СССР + Хорваты с Андоррой)))

В первой группе, есть такое впечатление, что Португалия не сможет выйти.

А в целом всё ровненько, без групп смерти ... только вот Группа 2 - проходной двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну немцев-то вряд-ли.

А вот 2 место занимать обязаны... а там стыковые матчи... 50 на 50.

Вообщем 1 к 2 что будем на ЧМ участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Уэльс не подарок. Потому что головой (не умом, а именно на 2 этаже) мы играть не умеем

Фины тоже могут дать прикурить.

Германия фаворит, но БОДАТЬСЯ за 2е место придется

Да ладно!!! Впосните стыковой матч!! Великаыя радость и легендарное "Хуй вам а не европа" в исполнении Евсеева))))))))))))

Я тогда помню плясал просто дико когда он вколотил мячик в ворота ГОЛОВОЙ))

0:1 счёт, уельс сасёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Уэльс уже не тот.

Ушёл Гиггз, ушла вся плеяда ветеранов... вот они и в 4 корзине.

На прошлом отборе они набрали всего 15 очков... с учётом того, что Сан-Марино - слабейшая сборная мира (это даже хуже чем Люксембург и ко., там кроме разгромов в жизни ничего не было), то получается, что Уэльс в 10 оставшихся матчах набрал 9 очков...

Только на 1 очко опередил Киприотов и занял третье с конца место в группе))))

А тогда точно - *уй сосали Валийцы. Сборная была у них - атас, все из лучших клубов Премьер-лиги. И как освистывали Евсеева, и какой гол был... как счастливы были, что стыки прошли... и как потом через пол года опротоволосились на Евро-2004.

Меня более пугают Фины... Они же ппц, чуть Португалию не вышибли из участников Евро... эх, если бы забили за 2 минутыдо конца... тогда бы САМАЯ УБОГАЯ СБОРНАЯ не поехала на ЧЕ. Бррр, как я Португалию презираю... ненавижу просто.

Что-то я отвлёкся. Так вот Фины - долго шли на первом месте, только в конце пропустив Польшу и Португалию...

Так что вот на кого надо обратить внимание в обязательном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я их считаю БАБАМИ.

Ну в смысле то, что они не мужики.

И главный пи***ас среди них - Криштиану Роналду.

Вечная симуляция, плач, провакации, самолюбование, попытки выбить соперника из колеи - всем этим Португалия грешит больше всех в мире - даже больше Аргентинцев, которым это казалось бы на роду написано.

А слова "рыбка", "симуляция" и "Криштиану Роналду" по-моему уже давно синонимами стали.

Для меня футбол - мужская игра. И такому там не место.

ЗЫ. Считаю среди нынешних игроков Роналду - самый техничный. Он уже мастер экстра-класса. Он будет одним из сильнейших. Но он никогда не станет великим - именно из-за своего гомосечного характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...