Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Да ты прав безбазаровно. Роналду плаксливый паренёк.

Но анпример в португалии играли и такие мужчины как Луиш ФИгу например, Рикарду вратарь чудеса творил на прошлом ЧЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикарду почему-то не любил)

А вот Фигу... для меня ИМХО он всегда был выше Зидана.

Кого уважаю, так это его.

Может быть среди ныне играющих именно УВАЖАЮ Фигу больше всех.

Помню всю ту ругань, которая была среди фанов, после его покупки Реалом у Барсы за 56 млн.)))

Болельщики барсы этого ему так не простили.

Кстати, Дзю, за какие сборные ты болеешь, и какие ты не перевариваешь?

Для меня, к примеру, бывшая Югославия была среди любимых - ну ныне Сербию и Хорватию поддерживаю. Так же Чехию.

А среди грандов... Италия, Англия, Германия, Франция - в этом порядке.

А плохо отношусь... ну кроме Португалии, впишу сюда ещё Аргентину и Турцию...

Про убогую Андорру в этом списке писать не буду, не достойна внимания... просто до сих пор в памяти матч отбора к Евро-2000, и кадры, когда игоки, видя, что судья не смотря, подбегали, хуярили руками и ногами наших... особенно запомнилось, как в печень Мостовому стукнули... что-то похожее, только в гораздо меньших размерах, мы видели и 17 числа, только вот несмотря на то, что размеры провокация были меньшие, Аршавин всё-равно сорвался... жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Болею за Сербию, Италию, Англию и Германию. Именно в таком порядке, по мере выбывания кого то из турнира.

Это в приоритете.

Вот с этова года буду болеть за Хорватов. А ещё болею за команды в которых играют Спартаковцы)) Чехия например или Аргентина (когда там Родригес бегал)

Вообще бывают исключения. ВОт на ЧМ2006 болел за Францию, просто из-за Зидана.

Кто бы что ни говорил, но он например ушёл в 2002 году ещё когда позорно сыграла команда. Его все со считов списали.

А он уже такой лысый дед вернулся и как заиграл!! и ушол просто как король я считаю!

Если бы ни это удаление он бы был точно лучшим игроком турнира.

Но и удаление вошло в историю я думаю, так что Зидан пусть не жалеет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это удаление его прославило ещё больше...

Мне в голову просто больше никто не приходит, ТАКОЕ сделавший в финальном матче)

Жесть вообще была.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершен матч в Москве. Очередное поражение потерпел московский ЦСКА, а ПСВ продолжает гонку за путевками в 1/8 финала Лиги чемпионов.

почему то я этого ждал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто ты к чему?

Хватит над убогими издеваться, и так ЦСКА в этом сезоне досталась куча люлей во всех турнирах.)))

Ждём КУ, мб там наши позориться не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газзаеву поделом!

Я считаю сейчас на него и на коней необьективно все накинулись. ибо бывает со всеми неудачи.

Но газзаев это заслужил.

нехер было зазноваца и пиздеть.

очень неадекватный и самолюбивый пёс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...