Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Вот Дзю прав тут и немного не прав. одновременно.

Враги это сказано не с тем смыслом, что убить и покалечить. это всем понятно. и нормальные драки НИКОГДА не заканчиваются серьёзными увечиями и прочим. так что ВРАГИ понимайте в другом смысле. вы что настолько ограниченны чтоли?

И ХРЕН наверно для вас либо ругательство либо растение, но ни как нельзя принимать в зависимости от ситуации??? никак???

Например уверен, что с Майером Дзю никогда бы не подрался. и даже конские друзья есть.

У меня дед более за коней. мне его избить? о_О Но ЦСКА ненавижу.

Враги именно в спортивном плане. Вы понимаете всё дико ограниченно например.

А вот про победу России это явно раздуто. победил именно КЛУБ!!!!!!! Нигде я не видел например такого отноошения. не только в футболе, а вообще.

Та же Ф-1.. там государству вообще плевать на команды. они частные. клубы тоже ЧАСТНЫЕ!!!

Челси? он получается НАШ.. РОССИЙСКИЙ.. сильно за него все болееют? сильно победы в чемпионате там и всё прочее обсуждают? всем плевать.

Что если Челси выйграет мы будем орать УРА РОССИЯ!??

Я правда радуюсь за Зенит, хотя обидно, что в это время Спартак не блещит, но друзья есть зенитовцы. И вчера порадовались дико например все толпой.

Но это успех именно Зенита, а не России.

не сборная выйграла. Игроки окутывались не РОССИЙСКИМИ флагами. каждый для своей страны.

при чём тут Россия? ну играет клуб у нас и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы тут, болельщики разных команд, сидим на этом форуме, общаемся, довольно мирно... почти дружески. Так мы оказывается враги. Ну давайте и вести себя как враги, будем обсирать друг друга, при встрече морды перебьем. Хули мы тут тогда дипломатию развели?

Да не понимаете вы как дело обстоит. Я уверен ни кто не хочет тут поругатся или унизить чей то клуб.

у меня есть друзья и кони и мешки. мы не бьём друг другу морды. ну обсираем - да, но в шутку скажем так и то под настроение.

Человеческие отношения выше стоят и если приятель болеет за другой клуб - это не является причиной внезапной ненависти.

Но и не отнимает неоспоримых фактов. И не исправляет ситуацию в общем.

Кони мясо и мешки во внутреннем первенстве - злейшие враги. каждый из них враг по своему идеальный для другого. и никогда это не изменится.

если ты коней или мясо не считаешь врагами - ну твоё право. +) Что тут говорить личное дело каждого.

Но мне немного не понятно как можно болеть например за Торпедо и поддерживть локомотив в кубке уефа.

Не собираюсь тебе объяснять, в футболе нет врагов. В футболе есть соперники. Врагов себе придумали такие фанатики как ты, но это ваше дело... Вы, ребята, явно забыли суть футбола и спортивный дух. Это спорт, а не война. Если вы не соблюдаете дух спорта, то вы и далеки от него.
Футбол это не спорт и даже не война. Футбол это даже не дело жизни и смерти - это гораздо важнее. (Б.Шаркли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол - эта то, во что вчера играл Зенит.

Во что играли Рейнджерс весь КУЕФА понятия не имею. Поэтому очень рад, что вчера победил именно футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю.,

Футбол это не спорт и даже не война. Футбол это даже не дело жизни и смерти - это гораздо важнее.

Я не спорю, что это важно.

Но вы исказили суть и назначение футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moony +1

это мышление от собственной же убогости.

Я человек далекий от футбола.

На стадионы матчи смотреть не хожу, за чемпионатом России не слежу, шарфика или любой другой вещи с символикой Зенита у меня нет подавно.

Все очень просто.

Ты считаешь, что я убог, потому что я не настоящий фанат.

А я считаю, что ты убог как раз потому, что ты его типичнейших пример.

Похоже, для спартача есть лишь один вариант того, как относиться к победе Зенита.

Грызть ногти, что кони и мешки завоевали кубок УЕФА, а мясо - нет.

А что в российском чемпионате появляется все больше клубов европейского уровня, с которыми наравных могут играть и играют остальные - плевать.

Нет, пусть лучше Спартак будет чемпионом в своей стране, даже если страна эта в футбольном рейтинге будет находится в самой жопе.

Вот вся ваша логика. В утрированном виде, конечно.

А вот про победу России это явно раздуто. победил именно КЛУБ!!!!!!! Нигде я не видел например такого отноошения. не только в футболе, а вообще.

Победа российского клуба - вещь крайне нетривиальная. Кубок УЕФА, второй по значимости после Кубка Чемпионов, российский клуб выиграл лишь во второй раз. Для Европейских же стран это дело обыденное.

Отраден сам факт, что Зенит еще приблизил российские клубы к статусу европейских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕЕ...!!!!!!!!!!!! Вот это мяч был вчера!!))) дичайший! с охренительной концовкой!! Кубок Наш! ЫЫЫЫ!!...!!

Безумнейшая ночь была.. море людей в майках, шапках... с флагами, с шомпанским)))) Все дико счастливые)) объеденённые в едином позитиве)) Вот что благодоря победе произошло, как же хочется чтоб почаще такие праздники проходили в городах России)

Всем спасибо, кто болел за нас хоть и не являеться фанатом Зенита иль даж футбола))

з.ы. мну счатлиф ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майер, +10

Сегодня на работе никто даже не работал. Все были ооочень счатливы. Офигенный позитифф!!!

Мну счастлиф тоже ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррррааааа! Поздравляю всех болельщиков Зенита с победой!!!!

Майер, тебя как самого главного фана!

Да тряпки эти шотландцы. Порадовался за ваших футболистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...