Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Гимн параша)))))

ну а чего ты хотел?! автор кто?-Грызлов (от слова "грызть") он кто по "политическому вероисповеданию"?-Единорос, Единоросы кто?-медведи!

Всё закономерно :rei_not_sure::spartak:

на Евровидение его, а Евровидение провести где-нибудь в "горячем" регионе...Нальчике например :spartak:

А выход ну хз. Я буду очень рад выходу. а не выидут ну и фиг с ним.)))

Хм, :spartak: после всех этих... "подозрительно частых" побед на европейских полях сражений...надежда в..."благоприятный исход" еврокомпании есть, вот откуда она только :spartak:

ты бы поставил на выход нашей сборной из группы? Теоретически, если да, то сколько? :spartak:

З.Ы. я тоже хачу значок "Болельщик ФК Спартак", где их выдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООО БРАТАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:rei_not_sure::spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak::spartak:

Именно так, только вот в Англии у нас различные команды: у тебя МанЮнайтед, насколько помню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАРТАК МОСКВА!

если с кемто кроме спартака играет зенит - я за него

у нас в спротзале повесили доску обявлений или типа того от коней. пока не повесили плюнул от всей души на него, буквально харкнул. Когда повесили написал карандашом "цска - ХЕРНЯ".

горд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛОРИ ГЛОРИ АРСЕНАЛ!!!!!!!

ТОЛЬКО АРС !!!

ВПИРЁД КАНОНИРЫ ПОРВЕМ ГРЁБАНОЕ МУМУ ЛУЗЕРЬПУЛЬ И ЧЛЕНСИ!!!!

МОЛИТИСЯ!!!вроде мы подписали самира насри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на выход ну наверное штуку бы поставил.. потерять не особо жалко, а можно и выйграть же))

только вот сейчас не до ставок = ((

касательно лычек.. моя АТ неизвестно когда восстановится >_< почему то РК намного оперативней....

А вот гимны в последнее время у всех параша... надо писать протесты...)) чтобы новое чё-нить сделали.. или уш хоть старые вернули..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не точ то бы гимн просто политик написал песню. поскольку он дебил то и песня дебильная.

Но покуда у него денеж жопой жуй, а подхалдимов ещё больше песни окрестили гимном = )

где скачать я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в спротзале повесили доску обявлений или типа того от коней. пока не повесили плюнул от всей души на него, буквально харкнул. Когда повесили написал карандашом "цска - ХЕРНЯ".

Красавчег!!! Коням FUCK!

у тебя МанЮнайтед, насколько помню?

Да да я давно МЮ дико симпатизирую. с 2001 года вроде или с 2000 или с 2002 не помню точно.... В тот год была игра с реалом и МЮ проиграл помню я растроилсо дико. а вот чё за год я ХЗ.

А в ювентусе я ваще даже на паспорт фоткался. ща к сожалению паспорт поменялся а вот с 14 до 20 лет была фотка в футболке ювентуса на паспорте)

Все менты угарали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...