Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

был прогноз после 15 туров. так что ещё всё возможно.

Но вот в купленное третее место москвы верицо с трудом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... помните о разговорах, что весь чемпионат куплен?

Черчесе пока не отправили в отставку.. хотя был прогноз, что выгонят п= )

раз пошла такая пьянка, то переход Миры и Кечи (М.Ромащенко и В.Кечинов, бывшие тренеры дубля Спартака, прим. Aleks-а) в томь должен быть "обкаткой" специалистов в боевых условиях, с последующим их назначением в штаб ФКСМ и посланием Станислава Саламовича (Приветовича) по известному адресу, в конце сезона? :lol:

(ИМХО М и К едут туда чтобы разбить "пул" команд входящих в группу "болото" - т.е. клубов которым ничего не надо уже к середине второго круга...ну, как не надо, немного... "увеличить" свой бюджет на следующий год никто, естественно, не откажется :lol: благо клубов готовых..."помочь" нуждающимся, в нашем футболе достаточно, за "определённый" результат, конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. странная идея. мне больше слух про Юрана понравился, что он в тренерский штаб войдёт.

но всё эт ерунда помоему.

Вот лучшеб спорт директорм назначили Аленя)

В принципе я не знаю что не так, в том году при Черчесе показывали лучшую игру в премьере на протяжении половины сезона.

А она куда то пропала потом.

чёрт его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. странная идея. мне больше слух про Юрана понравился, что он в тренерский штаб войдёт.

но всё эт ерунда помоему.

Вот лучшеб спорт директорм назначили Аленя)

В принципе я не знаю что не так, в том году при Черчесе показывали лучшую игру в премьере на протяжении половины сезона.

А она куда то пропала потом.

чёрт его знает.

Аленя в штабе можно не ждать: Федун не пропустит. Спорт. диром, без риска ошибиться, поставят Егора после того как он своё отбегает...ещё есть Тихонов, но он будет играть вечно.

Что касается игры, то её таинственные "появления-исчезания" уже становятся системными и предсказуемыми: пришёл новый коуч-один круг рвём всех подряд, показывая супер игру, потом всё куда-то девается, коуча снимают, и всё повторяется по кругу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё сделал Алень федуну что он его не пустит?

из за той шняги со старковым или за что?

просто Алень он же менистр какой то. помоему он лучше бы справился чем Титов ии даже Тиша. Тишу лучше в тренера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё сделал Алень федуну что он его не пустит?

из за той шняги со старковым или за что?

просто Алень он же менистр какой то. помоему он лучше бы справился чем Титов ии даже Тиша. Тишу лучше в тренера)

именно за то, а ещё из-за того, что Алень...скажем так...шепнул на ухо Грызлову, что бы тот помог ему расстаться с ФКСМ по-человечески, а нашему барину очень не нравится когда на него давят сверху и лезут в его дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада чтоб спонсором стали Арабские Шейхи )))))))))))

Спасибо не надо, ибо будет только хуже. нашему Спартаку не владелец новый нужен-Спартаку управленческие кадры нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да федун жопица на бабосы. и ваще он сказал что видит в клубе тока комерческий проект. это параша.

а шавло тоже выпереть надо бездаря и поставить Аленя)

одна хуйня... никого не купили, Ковач свалит, Стипан свалит... и ещё майдану купили.

Грехи на них лежат!!

Сёдня у Титова кстати днюхо)

по тв говорили в новостях и тупая тёлка прикали чё зарядила "Перспективный футболист, пожелаем удачи в карьере" :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да федун жопица на бабосы. и ваще он сказал что видит в клубе тока комерческий проект. это параша.

а шавло тоже выпереть надо бездаря и поставить Аленя)

одна [Die Zensur]ня... никого не купили, Ковач свалит, Стипан свалит... и ещё майдану купили.

Грехи на них лежат!!

Знаю, сейчас в меня полетят мокрые тряпки,но... (Дзю, спокойней, не делай резких движений)

я не вижу ничего плохого в том, что бы Федун зарабатывал на Спартаке...объясняю-чтобы заработать сначала нужно начать выигрывать, что бы начать выигрывать, нужно вкладывать и Федун вкладывает достаточно, с учётом двойного бюджета (команда+стадион) и я никогда, ни при каких условиях, не поверю, что эти бюджеты друг от друга не зависят (сообщающиеся сосуды) ИМХО на что-то сможем расчитывать только после постройки стадио, а до тех пор...что ж, мяч круглый,поле плоское...всё может быть... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...