Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Чё происходит???

Я не в танке, я конца света боюсь..

Две новости, Gabriel

1. Да , это конец света.

2. РОССИЯ В ПОЛУФИНАЛЕ WOHOOOOOOOOO!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что творилось сей ночью и насколько беззащитый российские рубежи этим утром, я даже боюсь представить, что будет, если когда мы выйдем в финал. А если мы его и выиграем... ППЦ планете Земля, даже Адронные Коллайдеры строить не нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что пишут про вчерашний матч пользователи портала fifa.com

Епт... Русские идут! Русский медведь это серьезно... Наплевав на все прогнозы и ставки они разбили голландцев (США)

Хиддинк - лучший менеджер, потому Россия стала очень хорошей командой на евро 2008 (Южная Корея)

Русские это те же самые греки 2004 года. Браво Россия, ваши молодые звезды уже сверкают... (США)

Хм... Как это у них вышло? Ну ничего в следующем раунде они сольют Италии (Канада)

Поздравляю, русские! Надеюсь на финал Турция-Россия (Турция)

Да-да, финал Турция-Россия! (Турция)

Голландцы просто не справились с этими скоростями. И тот, кто говорит что русские - это греки, тот ничего не понимает. Они играют в более интересный, завлекательный, открытый и результативный футбол. Будет великий матч против Италии, которых покрошили голландцы, но которые порвут завтра испанцев. (США)

В общем... Русские заслужили стать чемпионами. У них было всего ничего для отдыха, а у нас по сути неделя... Но к концу дополнительного голландия выдохлась, а русские продолжали играть, они все бросили для победы. Они идут по нашему пути 1988 года - плохой старт и отличный финиш. (Голландия)

В финале Россия - Германия. Никаких турок! (Россия)

Результат меня не удивил. Русские еще в игре со шведами показали на что способны. Они создали тучу моментов. Игра должна была закончиться за 90 минут. Русским бы еще чуть точности при завершении атак. Технически они великолепны. Мне очень жаль Марко ван Бастена и его ребят. Они тоже играли здорово на Евро08 (Англия)

Ну я думаю, что две команды заслужили финала - россия и турция! Но мы победим!!! (Турция)

Пусть русские проверят насколько реален титул итальянцев или просто им дико везло... (Египет)

Да ладно гнать... Испанцы победят и итальянцев и русских. Немцы победят турок и испанцев. (Канада)

Ха, все ждали Португалия-Хорватия и Голландия-Испания, а будет Турция-Германия и Россия-Италия. Итальянцы должны сегодня брать пример с России - у них похожие ситуации (разгром в первом в матче и прогресс отт игры к игре). Команды которым тяжело в группе в плей-офф набирают форму. (США)

Что ты вы зарвались и списали со счетов и Испанию, и Германию... Это нехорошо (США)

Да нет, мы не игнорим эти хорошие команды, но вы же видете что творится на этом турнире. Я никогда не встречал чемпионата, где так много проявлений героизма на последних минутах. Мне кажется, что Турцию и Россию направляет рука господа. Да, мы все знаем, что Италия, Испания, Германия круче их. Но Голландия еще круче! Так что забыли все прошлые заслуги и смотрим на то, что есть сейчас (США)

Невезение для голландцев. Я не знаю почему они провели такой ужасный матч. После отличных побед такой кошмар. Россия хорошая команда. Надеюсь они выбьют италию и германия станет чемпионом! (Египет)

Голландцы выиграли бы, если бы не сделали так рано все замены. Я фанат португалии, но выиграет Германия (США)

Италия ничто. Они нормально сыграли только один матч. Румыны и то более достойны. так что Испания-Россия. (США)

Германия-Испания в финале. Без вариантов. (США)

Надеюсь, Испания победит Италию. Все Россия ждет реванша. Мы верим в Гуса! (Россия)

Я удивлюсь, если кто-то удивлен вчерашнему поражению голландцев. Они всегда играют в красивый футбол чтобы проиграть. (США)

Я болел за Францию и дико расстроен. Жду финала Германия-Россия. Откройте учебник истории и поймете что это будет настоящая битва.

Вперед, Россия! (США)

Прелесть этой игы в том, что любой может выйти в финал. (США)

Заметили, что победители групп вылетают? Только испанцам под силу сломить это проклятье. Но испанцы не выигрывали у италии хрен знает сколько (Тайвань)

Великая команда, лучше голландцев. Рад, что они вошли в топ-4, вместо нас. В Финале Германия-Испания. (Хорватия)

Очень жаль Голландию. Но ясно только одно - финал Германия-Италия. А русскии просто повезло - даже турки лучше играют (Албания)

Я не знаю, что будет, но я жду восточный финал. Меня уже достали финалы с немцами и итальянцами. Аршавин против Арды! (Турция)

Браво, Россия! (Иран)

Отличная игра, Россия. Больше всего финала заслужили вы и турки. (Англия)

Любой новайс заметит, что голландцы были четко переиграны более быстрыми и техничными русскими. Оранжевые двигались словно с гирями на ногах, а у русских в их безумных атаках были реактивные двигатели. Итоговый счет не отражает того, что было на поле. Лучшая команда выиграла вчистую. (США)

Вы не представляете что творилось на улицах Москвы! До утра люди сходили с ума (Россия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду финала Германия-Россия. Откройте учебник истории и поймете что это будет настоящая битва.

Вперед, Россия! (США)

Повесить над монитором!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гус Хиддинк: Эй, вот эти ребята, хотите немного магии?

Сборная Голландии: Нееет, Гус Хиддинк, нет!

http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/3/9/0/b...3ffecb_full.jpg

Рофл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы))

ПЕЧЕНЬКИ!!))

Наши молодцы.Оч красиво играли,а после победы у мну крышу снесно и я ничего не помню)))

Вобщем УРААА!!))

Но если мы попадём в полуфинал............................это будет "что-то")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...