Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Наши то не играют, тогда хули понту вообще смотреть =\???"

ты завязал с футболом? ))))

На самом деле фнал не очень понравился.. были моменты когда команды на качелях что называется играли. но это минут 5-10 было такое щастье.

И это не Немцы плохо сыграли, а Испанцы хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не почему? вон в москве постоянно такие темы. на фанатике каждую неделю отчёты о махачах.

ППц чё творицо. имхо лет через 10 нас на полном серьёзе может ждать повторение фильма "Планета обезьян" где арийские и русские люди будут присмыкацо при господствующей расе обезьян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты завязал с футболом? ))))

Нууу, просто как-то стёмно смотреть было Евро без наших.))) А так я всегда рад на хорошую игру посмотреть, пусть даже и наши не играют =) . И вот ещё кое что спросить хотелось, на этой неделе будут вообще хоть какие-нибудь матчи по футболу свежие показывать??? Просто Юнит на недёлю смылся в кадетку экзамены сдавть, а мамка вместе с ним тоже уехала :akagi_wrong:  . Я дома практически один остался(нищетая бабку и деда, которые в своей комнате спят), и уже вплотную к осуществлению к своей давней мечте - поседеть одному, на едине с телеком, каким-нибудь матчем по футболу, стаканом и несколькими литрами свежего разливного пива :asuka_rofl: . Очень просто давно хотел вот так вот футбол посмотреть и вкое-то веки выдалась такая дикая возможность, а вот какие игры будут(если вообще будут) не знаю :asuka_cry: !!! Плиз, если не сложно, то подскажите :akagi_wrong: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак играет в Чечне. с тереком. поболей за русскуюк оманду против терористов.

на эту игру едет много моих приятелей, во вражескую чечню... очень экстремальный выезд! рекомендую глянуть игру.

а из игр такого высокого уровня. дичайших в ближайшее время только :

12 июля на следующей недели главное дерби страны! Спартак-ЦСКА. что там говорить,будет я уверен под 60 штук зрителей, сумашедший накал среди фанатского противостояния ну и в игре тоже.

Я на басе выезжаю на это супердерби. много лет мечтал побывать на нём и в этом году тьфу-тьфу -тьфу дожно получится!

И матч за Суперкубок Манчестер Юнайтед - Зенит. я дату не знаю. Но матч тоже исторический будет. что там говорить!!

эти игры обязательны к просмотру помоему просто как минимум для галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак играет в Чечне. с тереком. поболей за русскуюк оманду против терористов.

на эту игру едет много моих приятелей, во вражескую чечню... очень экстремальный выезд! рекомендую глянуть игру.

ОПА :asuka_rofl: !!! Ништяк!!! А если ещё и по телеку покажут, то вообще ШОКОЛАДНО будет :asuka_rofl: !!!

а из игр такого высокого уровня. дичайших в ближайшее время только :

12 июля на следующей недели главное дерби страны! Спартак-ЦСКА. что там говорить,будет я уверен под 60 штук зрителей, сумашедший накал среди фанатского противостояния ну и в игре тоже.

Я на басе выезжаю на это супердерби. много лет мечтал побывать на нём и в этом году тьфу-тьфу -тьфу дожно получится!

И матч за Суперкубок Манчестер Юнайтед - Зенит. я дату не знаю. Но матч тоже исторический будет. что там говорить!!

эти игры обязательны к просмотру помоему просто как минимум для галочки.

ЫЫЫ, я такие игры ясен [Die Zensur] пропускать не собираюсь!!! И кстате, а где суперкубок будет разыгрываться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...