Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Могу сказать тока одно - [Die Zensur] :rei_h: !!! Эх и жопа вообще как обидно :rei_h: ! Блин, так хорошо шли, и тут ... как сонные мухи все стали, растеряли весь свой пыл :rei_h: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дарт

саша, какая блять на [Die Zensur] реальность? это вечное русское мля поиграли и хватит. нормальный темп, приятные извилистости. полимеры просрали. я полный нуб, но какого хера вынуждать акенфиева летать за мячом за пределы собственной критческой территории? могут играть и должны играть. не было настроя черт чего еще не было. официально вуду херовины продавали. какой-то тупой (с)трах перед испанией, боязнь играть на максимуме. это реально не сдали физически, а всунули и застряли, когда желтопузики мяч выдергивают и дрочат, суки у них липучки мячистые на ногах...

точно тема не модерируется?:\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Теперь бы реванш испанцам, хотя легче нам играть пожалуй будет против итальянцев.

А ведь не зря испанцев боялся. Как разрывали нас быстрые контры испанцев тогда, так и разрывали сегодня. Только сегодня еще и в атаке полный тупняк был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дарт

саша, какая блять на [Die Zensur] реальность? это вечное русское мля поиграли и хватит. нормальный темп, приятные извилистости. полимеры просрали. я полный нуб, но какого хера вынуждать акенфиева летать за мячом за пределы собственной критческой территории? могут играть и должны играть. не было настроя черт чего еще не было. официально вуду херовины продавали. какой-то тупой (с)трах перед испанией, боязнь играть на максимуме. это реально не сдали физически, а всунули и застряли, когда желтопузики мяч выдергивают и дрочат, суки у них липучки мячистые на ногах...

точно тема не модерируется?:\

Не важно, по какой причине наши проиграли.

Чудо, что они прошли так далеко. (Или все-таки на лицо работа Гууса?)

Современная российская сборная никогда не была в числе лидеров европейского футбола.

На ЧЕ она впервые за 20 лет дважды нас неслабо порадовала.

Сначала восхвалять наших футболистов, превозносить их героями, а потом как обычно извалять в дерьме - я считаю, это неприлично.

Такова ментальность русского народа. Везде хочется быть лучшими. Все же знают, что наш футбол уровнем ниже европейского. И все равно каждый раз продолжают биться головой об стенку.

Россия пробилась в четверку лучших команд Европы. Требовать от нее золотых медалей, когда ранее она ни разу не выходила из группы как-бы преждевременно. Можно надеяться, можно болеть. Но испанцы нам оказались не по зубам. Они объективно лучше.

И не надо винить наших футболистов в том, что они не показали той игры, как с Нидерландами. Просто Нидерланды дали нашей сборной играть в свою игру. Испанцы - нет. (Там конечно много факторов. Я не говорю, что голланды играли не в полную силу. Но испанцы играли лучше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы что охуели? Сонные мухи и прочее... Почитайте сами как восторгались нашими вчера. Или что, прав Акинфеев, когда сказал "в России нас любят только когда мы выигрываем?"

Мы никогда не станем чемпионами, пока болелы сборной бдут болелами в радости, а после поражения будут чмырить команду.

Да, это был не лучший матч, но в этом вина не только команды, но и заслуга соперника. Испанцы показали тактически великолепный футбол - было видно, что эта команлда умеет подстраиваться под соперника и способна выключить главные козыри того, с кем играет. По сути испанцы играли с нами как мы с голландией. Павлюченко и Аршавина оставили на голодном пайке, перекрыли фланги и доминировали в центре поля. А замена Вильи это хоть и была необходимость, но усилила Испанию

А комментатор болел за футбол. потому что одна из команд показывала этот футбол экстра-коасса.

Вместо того, чтобы чмырить Россию, надо сказать Испании спасибо. И радоваться бронзовым медалям.

Теперь будет сумашедший финал. Испанцы в полуфинале играли лучше (особенно если учесть погоду), но когда немцы играли хуево два раза подряд. зы. поставлю 500р на Испанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS

Нет, серьезно, очень фигово наши вчера играли. Когда играли с Голландией, носились как наскипидаренные и перли паровым катком - чисто по маршалу Жукову. А вчера...

Удивтельно спокойно народ в спортбаре отреагировал на проигрыш кстати. Все тупо встали и разошлись по домам.

ЗЫ. Мммать. Я поставил 18К на Россию. Моя мя убъет нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...