Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

не знаю. федуна обвиняют разве что в том что он держит шафло.

а торбинского ваще записали в шлюхи и так бы он там и ходил, если бы какраз ни федун себе удержанием шафло и черчесова ни поднасрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, по поводу таблички - по-моему, это кто-то бяку про Спартак написал.

По поводу Федун-Шавло-Черчес - тут явно всё закончится после окончания данного сезона.

Будет объявленно про невыполненные задачи. На пост Шавло, фактчески. придёт Карпин - но получит расширенные полномочия. Кого тренером поставят - ХЗ.

И скорее всего уже Карпин будет селекцией заниматься...

И опять новая команда...

По пводу удаленияв матче Зенти-Динамо, то там нужно было Адвакату Текке менять.

Вот обматерил он разок судью - и судья не стал на 5-ой минуте красную карточку доставать, а просто обиделся. Ждал момента, когда можно наказать.

Посприл? на горчишник.

А вторая карточка - там не было пеналя, но и симуляции не было. Просто бывает, когда человек в борьбе теряет равновесие.

И арбитры, которые расценивают "либо пеналь, либо карточка" - в корне не правы.

А так, как не прискорбно сообщать, Динама играла лучше. И как, ещё прискорбнее говорить, она играла лучше всех в первом круге. И скорее всего будет в призёрах. Может даже за первое место побороться. Хотя ел выдохнуться Данни или Семшов - то Динама и из восьмёрки вылетит)))

Начало было за Рубином, но потом показал, что это повезло на старте - первые 7 туров- 21 одно очко. Следущие 8 туров - 8 очков. Чуть ли не худший показатель...

Так что его и в призёрах не будет. Мне и Амкар покрепче кажется.

Спартак и ЦСКА мне показались в первом круге чем-то похожими. Из огня, да в полымя у обоих. И вроде бы ничего страшного в турнирной таблице нет - а у обоих коллективов какое-то обречённое настроение... Примерно то же самое и у Лохо, правда настроение, видно, перебороли.

Зениту же аукнулись весенние переносы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажецо у нас из всех самая жопа.

ну и цска тоже обречён, но там просто уйдёт пёс, подкупят несколько игроков и дело сделано.

А у нас жопа такая что хз ваще даже когда эт кончицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажецо у нас из всех самая жопа.

ну и цска тоже обречён, но там просто уйдёт пёс, подкупят несколько игроков и дело сделано.

А у нас жопа такая что хз ваще даже когда эт кончицо.

Дзю, хочешь кое что честно скажу?

На мой взгляд Спартак -феномен (анекдот вспоминается =) )

Я уже который год смотрю на состав команды и ничего не могу понять...

Убогая оборона? Да. Год от года.

Полузащита такая, что в ней в прошлом году лучшим Торбинский смотрелся, в этом году - Павленко. Что Моцарт, которого бы в сборную Македонии, при имеющемся гражданстве, вряд-ли бы взяли, является чуть-ли не самым мастеровитым там...

В атаке форварды, которые играют через два раза на третий.

Но при этом всё время команда забирается в призёры. И при этом ежегодно говорят, что команда своего добиться не может.

На мой взгляд (мб я и не прав), у Зенита, ЦСКА, Локомотива составы посильнее будут. А у Динамо и Рубина - примерно такие же.

Но при этом ниже какого-то уровня Спартак даже в период застоя не падает. Даже сейчас - 4 место и отрыв 3 очка от Динымы с Амкаром.

А по поводу провала в клубах...

У ЦСКА, как мне кажется - сезон в топку пошёл. Доигрывают, ожидая "а что же будет"...

А Спартак... Спартак чего-то хочет добиться. Даже со всеми вышеназыванными проблемами.

И в ЛЧ ещё предстоит стартовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ты не прав. у нас хороший состав. например в сезоне 2006 так я считаю лучший, особенно если со скамейкой вместе брать.

В 2007 году по игре мы были самые лучшие на протяжении ну половины сезона точно.

И Моцарт и Ковач играли замечательно. Просто незаменимы были.

Шишка офигенно просто напросто играл даже на уровне лиги чемпионов, полузащита лучшая там и Калина один мог результат сделать и Быстров и торбинский и дядя Егор естесно! Ромка лучший бамбандир ваще был.

Были игры показаны такие в которых игра смотрелась просто офигенно и радовала душу. Это например и оба матча с селтиком, дерби против конюшни и матч с лохами, ну а так же с Зенитом не плохо играли.

Во всех этих играх мы не добились результата, но это как тогда казалось потому что совсем недавно пришол черчесов и всётаки игра и установки поменялись. уверенности не хватило может где то, где то фартуны.

В рядовых матчах тоже показывали хотя бы стабильную игру хорошую.

В любом случае мы не выиграли оба сезона из-за того ада что случался в первом круге когда команда туров 6 не могла играть и не набирала очки. набери мы там хотя бы 3 очка в одном матче вмето одного, хотя бы в игре с какимнить химками или длись матч с конями или лохами не 93 а 92 минуты мы бы выиграли золото.

Но как бы футбол всё по справедливости расставил, наказал за ошибки тут вопросов нет.

Но вот в прошлых 2х сезонах состав лучший был, тем удивительнее почему в этом году эти же люди просто напросто вообще ничего не показывают и кого тут винить если ни тренера.

раньше надо было своё по прву брать и сейчас могли бы себе позволить такие вот перестановки... а так и выбора нету, придёца гоняцо за двумя зайцами опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ты не прав. у нас хороший состав. например в сезоне 2006 так я считаю лучший, особенно если со скамейкой вместе брать.

В 2007 году по игре мы были самые лучшие на протяжении ну половины сезона точно.

И Моцарт и Ковач играли замечательно. Просто незаменимы были.

Шишка офигенно просто напросто играл даже на уровне лиги чемпионов, полузащита лучшая там и Калина один мог результат сделать и Быстров и торбинский и дядя Егор естесно! Ромка лучший бамбандир ваще был.

Были игры показаны такие в которых игра смотрелась просто офигенно и радовала душу. Это например и оба матча с селтиком, дерби против конюшни и матч с лохами, ну а так же с Зенитом не плохо играли.

Во всех этих играх мы не добились результата, но это как тогда казалось потому что совсем недавно пришол черчесов и всётаки игра и установки поменялись. уверенности не хватило может где то, где то фартуны.

В рядовых матчах тоже показывали хотя бы стабильную игру хорошую.

В любом случае мы не выиграли оба сезона из-за того ада что случался в первом круге когда команда туров 6 не могла играть и не набирала очки. набери мы там хотя бы 3 очка в одном матче вмето одного, хотя бы в игре с какимнить химками или длись матч с конями или лохами не 93 а 92 минуты мы бы выиграли золото.

Но как бы футбол всё по справедливости расставил, наказал за ошибки тут вопросов нет.

Но вот в прошлых 2х сезонах состав лучший был, тем удивительнее почему в этом году эти же люди просто напросто вообще ничего не показывают и кого тут винить если ни тренера.

раньше надо было своё по прву брать и сейчас могли бы себе позволить такие вот перестановки... а так и выбора нету, придёца гоняцо за двумя зайцами опять.

Добавь ещё и Йиранека, который именно играл, причём и за сборную, и за клуб, а не так, как сейчас. =)

Но всё же с некоторым не согласен.

Павлюченко, к примеру, был лучшим бомбардиром. но почти все свои голы забивал за пол чемионата. В позатом года в первую половину, в прошлом - во вторую.

Быстров опять такиочень не стабилен. Шишкин, к сожалению только один сезон хорошо отыграл, потом стал играть убого, за что попал в запас. "Дяди" Егор и Калина могли выдать хороши матч, а могли простоять.

Мне кажется поэтому и не было чемпионства...

Кстати, вот у мну ко всем вопрос:

Расставьте вратарскую, защитную, полузащитную и атакующие линии по местам - по три места =)

Как пример- мовариант:

Вратарь:

1) ЦСКА. Что бы ни говорили, и как бы Акинфеев по петушачьи себя не вёл,всё-же он лучший голкипер страны, и, как мне кажется, игрок европейского класса.

2) Спартак. Плетикоса, конечно, монстр хорватский. Срывчики, конечно, бывают, а так он чуть ли не самый стабильный в нашем чемпионате.

3) Зенит. Класс и опыт Малафеева говорят за себя. Хороший уровень, но не супер-класс.

Защита:

У всех херь =) Даже сравнивать не хочется)

Хочу сказать лишь, что меня всегда в этом плане поражала схема ЦСКА, с фактически 7 защитниками (сёстры, игнаш, пред ними рахимич с долдониным, да ещё и красич и жирковым постоянно возвращаются...) - мы мол отзащищаемся а бразильцы спереди забьют. Вэтом сезоне бразильцы не забивают -и усё - нифига нема у команды. Если бы ещё Жиркова с Акинфеевым не было бы - команда была бы в ж**е =) =)

Полузащита:

1) Динама. Всё-таки, что-бы я про динаму не думал, их полузащита мне очень нравится. Треугольник Семшов-Данни-Хохлов и парочка Комбаровых на флангах - выглядят доволно интересно, умудряются играть неожиданно и создают моменты в каждом матче. Единственный минус - если Семшов или Данни не играют (а то и оба) - динама превращается в то, чем и должна быть - в мусор.

2) Зенит. Если у вас в команде Тимощук в качестве опорника, да ещё и есть Зырянов с Файзулиным и Ширлом - за полузащиту можно не беспокоиться. Ниже определённого уровня не опустятся.

3)Лохомотив. При всём моём скептисе к этим игрокам, Торба и Биля могут, когда захотят дать любой пас и сделать, фактически, весь матч. Ну а раз команда себе позволяет иметь двух "вольных художников" - это тоже говорит об уровне остальных полузащитников.)

Нападение:

1) Зенит. Если Аршавина посадят под домашний арест, то тут и вопросов не должно возникать, у кого сильнейшее нападение...

2) Спартак. Когда в команде Павлюченко и Веллитон, да ещё на лавке сидит пара самых талантливых форвардов из молодых - это не может не внушать уважение.

3) Лохомотив. Именно по именам. Одемвингие и Сычёв, по идее, могли бы составить лучшую пару в нападении. но если негерец ещё как-то играет. то Сычов страдает фигнёй) Но всё-таки голы они на двоих стабильно забивают. ЗЫ. Раньше бы на первом месте был ЦСКА, но с продажей Жо их нападение стало помойкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Павлюченко например был травмирован какраз пол сезона. а как восстановился так и наклепал больше всех.

Причём он не просто как буратина-адамов прорывался, но и забивал техничные вещи...

К травмированым точно так же относица и Калина который все эти 2 сезона пропустил почти целиком и только востанавливался там к концовке может быть. И Быстров ломался, к тому же многие играли против ненего индивидуально зная что он может убежать офигенно.

Ну а Титов просто напросто ведь ветеран почти что.

С позициями в принципе везде согласен, но полузащита у Зенита намного сильнее.

Вратарь лучший Плетикоса. Да он косячит иногда с отскоками, но если бы не косячил он бы не играл в РПЛ.

За то творит чудеса иногда просто невозможные, берёт по 2-3 угара в упор. его растреливают метров с 10 а он тянет, встаёт и тянет снова, а потом тянет уже лёжа. офигенно Степан играет!

Защита у Зенита самая предпочтительаня у всех. сейчас просто они дико устали как и вся команда например.

Полузащита тоже Зенит. Полузащита мусарни какая бы ни была, Тимощук настолько супергерой что он переплюнет защиту мусора один, он и сам по себе игрок техничный, думающий, не бразгует и в разрушении офигенно сыграть, в отборе действует часто почти по всему полю и атаки начинает.

Кароче ппц. а там ещё Зырянов играет например.

А нападение помоему лучшее у конюшни. там Обезьяна-композитор может творить просто чудеса, когда настроение есть.

Но учитывая что у Аршавина оно тоже не всегда бывает, первое место отдам проклятым коням.

зы: у тебя нету картинки кароче, там нарисован Торпедон с гаичным ключён в одной руке и чем то ещё в другой. Всё это дело в полукруге и надпись "каждому своё". давно ищу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, зато у меня есть картинка, подаренная фанами Спартака фанам Торпедо после 3:0 с Лохомотивом - где Торпедон с гаечным ключом стоит, у которого лохомот, скажем так... ну ты понял - видел наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...