Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Ну эт у меня есть) ништяк картинка)

А сам тот матч тоже смотрел, такая радость помню была когда овчина-пёс матерился на сидя на газоне )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот нашёл =)

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно.

Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.

Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя жизнь- катастрофа.

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА

Суббота, вечер. Сегодня Спартак проиграл, зато неплохо потр#х#лись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугагагагага!! кайф!!

Я сам например еслип роигруем дико подавленый ходить могу дня три.

Помню когда в том году лоховозам вроде проиграли... афигеть меня неделю таращило.

ма тоже знает если, спецом новости смотрит как сыграли. знает что если проебали меня лучше тупа не трогать ваще = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю проигрыш клуба или сборной - это траур.

Причём жуткий.

А знаешь, как меня плющило, когда в 26ом туре ЧР 2006 года, одновременно Спартак и Торпедо слили (или у Спартака была ничья, которая дала ЦСКА оторвать так, что потом догнать считай нереально(в итоге догнали, но по личным встречам...) ), и спартачи проиграли бывшее в кармане чемпионство, а торпедовцы вообще чуть-ли не подписали себе вылет из ПЛа. Оба матча на луже... купил 2 билета и оба посмотрел...

Я тогда пол года после этого на футбол не ходил. =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну за Сборную я так не переживаю. максимум просто настроение может испортицо ну или там огорчусь.

Я помню ту игру и голешник который пахранил не тока чемпионство но и Войцеха к сожалению.

Больший шок был только в игре против шинника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тоже 2006. тогда кароче тоже 1:0 вели всю игру и на 90+ минуте пропустили гол где то метров с 30, там рекошет был дикий от спины игрока и мяч после удара дико парашутиком за Войцехом приземлился.

ППЦ я уже радостнывй сижу, кореш пошол ещё пиво брать к стойке барной кароче. стоит такой ми вдруг ХУЯК гол. и всё стала понятно, чемпионства не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понял.

То ли за тур, то ли через тур после того, что я рассказывал было...

ЗЫ. Сегодня в "СС-футбол" прочёл про Торпео и Москву.

Так и не понял, то ли приказ "сверху" ПРохорову был дан - что бы торпедо бренд выкупал и в элиту клуб возвращал, то ли у него какие-то планы есть свои. Вообщем опять муть какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Торпедо спасут полюбак. не сомневаюсь даже.

Но интересно что будет с фанами Москвы. = ))) свалят к лоховозам?

Ваще что то невезёт ужасно то с зилом эта история то сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Торпедо, как мне кажется, после развала СССР оказалось в самых, скажем так, неприятных условиях. Сильнее всего по чёрно-белым вдарило.

Ведь как было в СССР?

За этих менты отвечают, за этих армия, за этих завод. Уникальным был именно Спартак. Поэтому красно-белые легче и быстрее всех перестроились на "новую волну" после распада СССР.

Да и остальные восстановились.

А Торпедо... ну где сейчас нам иметь настолько прибыльный завод, что бы содержать команду?

А ещё из-за этого бл*дского ЗИЛа, который сначала продал Торпедо, потом решил ещё одно сделать - они и болельщиков разбили и отпугнули...

Ладно, мб и бренд Торпедо смогут восстановить.

Я ещё слышал, могут этим делом (раскруткой бренда, привлечением болел, организацией) заняться те люди, которые баскетбольным ЦСКА занимаются. Если так - то шансы есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...