Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Смотрелв баре игру кароче)) ПО телеку видел своих знакомых карчое и тех с кем тусил в нальчике.

Инвалидо чётка показали как он выбивал стулья и прыгал))) ну и других типов в жопу синих палящих сиденья)))

Нормально парни отожгли, перед игрой кстати знакомые встретили там черчеса и записали угарное видео, по возращению обещали передать.

Ща не знаю где они, не могу дозваниться... надеюсь всё нормально.

На трибунах был просто Адище!! Давно не видел такова например!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, исторический матч всё же состоится.

Но если Динамо будет играть так же, то даже у такого Спартака есть шанс пройти в основную сетку.

беда только в том, что если так будут играть (Что С, что Д), то победитель в основной сетке будет не пойми что делать, антирекорды обновлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, не прав - главное исторического противника сделать - а пройти - это задача уже вытекающая из главной =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти - это обскакать например и вышибить из лиги. вот это и есть "сделать".

а выграть в москоу их там 2:1 а в киеве вьебацо 3:2 это не прокатит я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, исторический матч всё же состоится.

Но если Динамо будет играть так же, то даже у такого Спартака есть шанс пройти в основную сетку.

просто решили, да что там Дроэда, лузеры ирландские,............ а они возми и насоди по самое не балуй........... со Спартаком такой недооценки не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто решили, да что там Дроэда, лузеры ирландские,............ а они возми и насоди по самое не балуй........... со Спартаком такой недооценки не будет

Полностью согласен.

Достаточно вспомнить коней которые играют как гавно, но с нами выходит совсем другая команда.

Как сказал помоему Уткин, если бы ЦСКА играл все игры этого года со Спартаком, он бы сейчас шёл с огромоным отрывом.

Но вообще в таких играх не бывает фаворитов и результат самы йнеожиданный может быть всегда. это ведь просто напросто классико.

Так что хй его знает, посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать классного футбола! =)

ААААААААА!

Мы в первый раз с 96 года "Ф ДЕСЯТКЕ"

оссия поднялась на 10-ю позицию в рейтинге ФИФА

Рейтинг ФИФА

Положение на 6 августа

1 (1). Испания - 1557 очков

2 (3). Германия - 1343

3 (2). Италия - 1320

4 (5). Голландия - 1299

5 (7). Хорватия - 1282

6 (4). Бразилия - 1242

7 (6). Аргентина - 1219

8 (8). Чехия - 1146

9 (9). Португалия - 1122

10 (11). РОССИЯ - 1023

11 (12). Румыния - 1021

12 (10). Франция - 1012

13 (14). Турция - 1010

14 (15). Англия - 1003

15 (13). Камерун - 994

16 (16). Шотландия - 988

17 (17). Болгария - 930

18 (18). Греция - 896

19 (20). Гана - 892

20 (21) Израиль - 876…

42 (44). Финляндия - 653…

51 (54). Уэльс - 578…

128 (129). Лихтенштейн - 230…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Спартак, а вы гавно! = ))))

Надеюсь, Дзю, оч надеюсь.

З.Ы. по сегодняшнему матчу могу всех поздравить с днем коллективного обсера.

Сначала обосралась брянская милиция.

Потом обосралась команда Спартак, молодежь которой, как оказалось, просто не готова играть против мужиков. Ибо страшно.

Потом обосралась часть болельщиков, устроившая костер на трибунах. Уж не знаю, кто это был, но это - позор. Можете записать меня во враги народа, но этих... людей можно только пожалеть... насколько понял, этот "ритуальный костёр из стульев" дело рук не Фратрии? Очень надеюсь, т.к. если они это допустили, то грош им цена. Интересно, каким боком пожар на трибунах может им помочь спихнуть руководство?

И, наконец, в послематчевом интервью красиво обосрался Станислав Саламыч, испугавшийся "неприятного" вопроса от корра НТВ+ и беспардонно на него сорвавшийся.

С победой не поздравляю, ибо нечему тут радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...