Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Те кто разгромили стадион и сделали кастёр молодцы например! Война продолжается!

За этим наверняка стоит старая школа настоящих бойцов например.

Дико одобряю, а то бля уже забыли 90е мудачьё в руководстве, пусть знают что можем делать красивое шоу для команды и красиво болеть - это доказали что мы научились, а если будут хуйню нам делать то получат вот што например и сгорят в аду как эти стулья, сегодня тоже доказали что нефига то не забыто.

Не хотят дружить пусть мучаюца суки, за Егорку нашева!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто разгромили стадион и сделали кастёр молодцы например! Война продолжается!

За этим наверняка стоит старая школа настоящих бойцов например.

Дико одобряю, а то бля уже забыли 90е мудачьё в руководстве, пусть знают что можем делать красивое шоу для команды и красиво болеть - это доказали что мы научились, а если будут [Die Zensur]ню нам делать то получат вот што например и сгорят в аду как эти стулья, сегодня тоже доказали что нефига то не забыто.

Не хотят дружить пусть мучаюца суки, за Егорку нашева!!

МОЛОДЦЫ?!?!?!?!?!?!?! Чего же тут хорошего? Воюйте сколько угодно, но причём тут стадион в Брянске?! Если хотите доказать что-то руководству то и давите только на руководство: разнесите,оскверните,сожгите офис Лукойла или Спартака, к примеру, абонементы на след. сезон не покупайте, атрибутику не закупайте...ещё чего, но от акций против руководства ОАО ФКСМ не должны страдать те, кто к сему отношения не имеет, так что с акцией вв Брянске не согласен и осуждаю. Во-первых, такими акциями вы добьетесь только пустых трибун, а именно матчи ФКСМ без зрителей, во-вторых, если до этого фанаты оставались как бы в "белом смокинге" а руководство обильно обтекало от справедливой критики, то теперь вы себя вновь дискредитировали, теперь уже у руководства могут быть все основания развести руки в стороны и сказать "о чём с ними можно говорить, вы же сами всё видите - им плевать на Спартак, всё о чём они думают-это как найти повод для выплеска адреналина, сначала Прага, теперь Брянск...это не наши болельщики,настоящие спртаковские болельщики хулиганизмом и варварством не занимаются, а разгромы учиняют именно хулиганы и ими должна заниматься милиция." Как думаешь, на чьей стороне будет общественность? Мне вот кажется, что они выберут сторону именно руководства. Почему так важна поддержка общественности в этой "войне" надеюсь нет нужды говорить? Так вот, в Брянске вы потеряли очень многое, причём отдали всё своими руками. Скандальчик, который может разгореться, слегка отодвинет на второй план отчисление Титова и 1-5 от лошадей, а это болельщикам совсем не нужно было.

З.Ы. По инфе из "астрального мира" Саенко выбрал-таки Спартак, ждите официальную инфу на днях.

З.Ы. 2 Локо тоже очень активно Саенкой интересовалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ?!?!?!?!?!?!?! Чего же тут хорошего? Воюйте сколько угодно, но причём тут стадион в Брянске?! Если хотите доказать что-то руководству то и давите только на руководство: разнесите,оскверните,сожгите офис Лукойла или Спартака, к примеру, абонементы на след. сезон не покупайте, атрибутику не закупайте...ещё чего, но от акций против руководства ОАО ФКСМ не должны страдать те, кто к сему отношения не имеет, так что с акцией вв Брянске не согласен и осуждаю.

полностью поддерживаю................

Что за байкот такой нах? Жечь чужие стадионы, или купить билеты на матч и дружно уйти? кому вы хуже от этого сделали?............... просто не понимаю........................... они, руководство, бабки зашибают, и продолжат зашибать, а такие болелы им только помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встать и уйти (или отвернуться) - это нормальня акция.

Если хорошо организовать - показательная, вызывающая резонанс.

А вот жечь кресла... нет, не согласен с тем, что это нормально.

Это ну нкак не асоциируется с недовольством по поводу Егора и Максима.

Это скорее вызывает негатив у простых болел.

Как пример приведу прессу (постяонно изучаю СЭ. СС, Сдзд)

Так вот, если после акции с уходом, статьи это описывали положительно, то сейчас - резкий негатив.

Алекс прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ещё понимаю акции ухода в связи с отрицательной оценкой игры команды, я тоже ухожу например.......... Но купить билет, чтобы навредить руководству команды, не очень умно.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встать и уйти (или отвернуться) - это нормальня акция.

Если хорошо организовать - показательная, вызывающая резонанс.

А вот жечь кресла... нет, не согласен с тем, что это нормально.

Это ну нкак не асоциируется с недовольством по поводу Егора и Максима.

Это скорее вызывает негатив у простых болел.

прсотые балелы мне до пизды) А те кто на чемпионат.ру против фратрии пишут ваще уёбки. называют нас быдлом а сами не шарят ваще нихуя даже что такое фратрия.

Молчание и Отварачивание - игнорируется тупо.

Да и это не так действенно.

Показатьч то мы не будем терпеть и если захотим разьебашим все стадионы - вот это правильная позиция.

Они не оценили достижения фратрии за 3 года, когда ебать поддержка стала лучшей в стране в общем и по пению мы ну хотя бы иногда приближаемся к питеру. Это точ топ ришло на смену 90м когда в норме был тот ад что творился в брянске.

Вот не оценили пусть знаютч то не будут дружить с нами и нефига не будут делать кароче то и мы нихуя делать не будем.

Вот ебать демонстрируется сила, что мы ни хуй пойми интелегенты - недотроги. Мы фанаты, ультрас. Хуля они хотели?

Вот в Италии и Сербии погромы идут что пиздец и там игроков не выгоняют как Титова.

Вот моё мнение кароче.я поддержую тех кто зажог стадо!

Не понимаю что может не нравица в таких акциях? то что подкупленые газеты пишут что мол "Это позор" ? или чё?

Силу всегда бояца и уважают. Просто пиздят много все, а на деле очкуют.

Но купить билет, чтобы навредить руководству команды, не очень умно.............
Деньга за билет пошла не руководсву мяса, а брянску. Так что норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада будет и лужу разьебут.

А брянск попал под горячую руку + географически расположен удачно, так же как и ярославль. С брянском траблы па жизни были, гопьё там одно и ваще город пиздец говорят адовай. тем более там мусор.

Тем более до этого например КБ терпели дикие муки в лесах, в концлагере например где даже воды кароче небыло. Нехуй было обозлять до такой степени хулиганов.

Так что лучший вариант ИМХО.

Короче это проблемы брянска, а у нас своих до жопы.

+ ебсть эту тему охуенна раздули.

В 2007 году в 30м туре динамики тоже вынесли почти все стулья с своего сектора лужников.

А 2008 на игре с динамо тоже самое сделало мясо в месть.

Mооny а у вас ваще пизда каждый раз стулья летят просто так например. особенно на кубке уефа. просто например для куража.

кукусклан скачет и почти все пизды.

Лично я вотпротив ничё не имею, у вас такая позия - базару нет.

Только ненада тут раздувать что мы из ряда вон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё мнение кароче.я поддержую тех кто зажог стадо!

Не понимаю что может не нравица в таких акциях? то что подкупленые газеты пишут что мол "Это позор" ? или чё?

Силу всегда бояца и уважают. Просто пиздят много все, а на деле очкуют.

Ваши игры в силу закончатся тем, что ко всем фанатам ФК Спартак буду относится как к стаду животных, помнишь "отстойники" в Питере? А теперь представь, что так будет на каждом матче. Мне этого не хочется.

И если вы думаете, что Федун после Брянска дрожит от страха,что какие-то фанаты разнесут стадион, то это глубочайше заблуждение-ему будет проще вообще закрыть "опасные" сектора на стадионе, чем пустить туда фанатов и наблюдать за их "шоу" Дешевле обойдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лужники свои разъебывайте. Брянск не виноват, что ваш Спартак в задницу попал.

А вот Лужники не трогайте, а то нам ещё финансирование урежут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...