Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Вячеслав Фетисов, который 27 октября стал сенатором Совета Федерации РФ от Приморского края, считает, что владивостокский клуб "Луч-Энергия" должен обязательно сохранить за собой место в Премьер-Лиге, сообщает РИА "Новости".

"Это государственная задача — сохранить "Луч" в Премьер-Лиге. В плане политики, в плане единения страны и "Луч", и хоккейный "Амур" сегодня играют важную роль", — заявил экс-глава Росспорта в четверг на встрече с журналистами.

Сенатор от Приморья признал, что у него нет готового рецепта, как сохранить команду в элите российского футбола. При этом он выразил мнение, что, возможно, команду следует сохранить в лиге за счёт расширения последней. "Не знаю, может быть, расширить лигу, ещё какие-то моменты. Это архиважно сегодня", — сказал Фетисов, отвечая на вопрос о том, что следует сделать для сохранения "Лучом" места в РФПЛ.

Фетисова всё меньше и меньше уважаю...

скатывается до уровня гниды какой-то.. что в хоккее, что в футболе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пашол он нахуй например!

Завтра дерби с конями, мощный отрыв драйв, ни как в столице, но я отлично сохранил то настроение например и полностью его ощущаю.

МЫ дадим просраца коням как минимум в нашем баре. в хвост и гриву!!

И мне похуй что нету игроков и игры, похуй что мы в заднице сейчас и даже похуй что кони на ходу.

Везде, всегда, чтобы ни случилось, Спартак Москва ты моя команда, я буду поддерживать тебя до самой смерти!!!

И если Бог с нами, кто против нас? Вперёд, Спартак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы, прикольное видео фанов спартака против зенита насколько я въехал.. тока чето не понял смысла этой затеи ^_^'

http://vkontakte.ru/video8034410_22995256?add=1

И если Бог с нами, кто против нас?
А че это Бог с вами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог с нами, ибо мы Спартак ;)

отличный матч!! Степан герой = ))))

начало конечно не радовало, но потом отлично играли.. так бы оставшиеся матчи провести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм. Кони ЦСКА брыкались неплохо, но самое красивое в футболе- счёт на табло.

Зенит выйграл, но снова не порадовал, с такой реализацией только с Химками и играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жoсть кака-то O_o

Ы, прикольное видео фанов спартака против зенита насколько я въехал.. тока чето не понял смысла этой затеи ^_^'

http://vkontakte.ru/video8034410_22995256?add=1

хех.. давнишнее вспомнил. ваще довольно сильный махыч бы)..

а зачем так эт честь клуба защитить то надо))

Зенит то наконец выиграл.. чёт последнии три игры как-то не фонтан были..

Борьба за призовые места ещё больше обострилась так что Зенит вперёд!! ни шагку назад!!

третьего числа все дружно болеем против динамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

Всех КБ поздравляю со свержением Семилетного Проклятого Конского Гнёта!!! Вчера пол страны бухало, заводы стоят! Ну и похуй!!!

Сколько раз мы были сильнее коней и подбирались так близко к этой победе, но каждый раз фортуна отворачивалась от нас.

Но вчера нам наконец то перестало не фартить в матче с конями. Заслуга всех игроков и Лаудрупа.

Ковач сыграл как настоящий капитан, Степан не только регулярно спасал команду но и безумно заводил требуны.

Спасибо лаудрупу!!

Так я не радовался даже чемпионству)

А главное что наша серия длинне чем конская ровно на 1 игру!! так что ебатьк оней!

dead-horse.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...