Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Поимаешь например верные фанаты всегда ходили я уверен. и в бронзовый год и во второй лиги.

Те кто ходят только тогда когда есть успехи и различные праститутки НЕ НУЖНЫ.

А небыло их только потому что ходить за бронзу не модно, когда Спартак выигрывает 8 чемпионство. А дальше Локомотив а потом Цска итд... Так что это относительно нефига не успех. Тем более взлёт был совсем уж мимолётен. 1 год например... Конечно ни кто не успел и внимание обратить.

Ну и нахуй такие люди нужны, они уходят сразу же как начинается жопа.

Вот вчера был разговор о Бате. Вот например Если в Педо придут люди кому не похуй и они будут биться так же, то всё будет нормально. Не будет и резкого наплыва праституток на трибунах которые болают потому что выиграла команда, а будут приходить хорошие люди.

Вот я помню в 2006 вроде была матч Торпедо-ЦСКА во то игра была, такой дух команда демонстрировала... Торпедо-Динамо тоже самое.

Со Спартаком тоже как играла команда, о последней минуты... И во всех этих играх был ведь результат, хотя команда была в диком кризисе. Так что такие качества Торпедо присущи и их не пропить.

Я Уверен человек нормальный не пойдёт за локо с наркоманами и антифозами стоять, где китайцам с рынка платит клуб деньги что бы заполнили трибуну, а пойдёт гонять за именитый клуб, пусть в нелёгкое время, но который бьёца не жалея себя.

Плюс опять же, подойдёт молодой к деду и спросит, дед ты за кого по молодости шизил?

-да внучёк за Торпедо. Тот посмотрит ну да команда не на первых местах, глянет игру - сражаются, бюьца за свои цвета и скажет. ну хуй с ним я буду как дед, команда достойна сражается, клуб великий именитый а победы придут.

Друзья опять же сидят там например на автозаводской пиво пьют. Ну раз скажут хуля мы ебать автозаводцы, давайте за торпедо болеть. Денег нету нихуя, но команда бьёца за нас, давайте поддержим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Кубань тоже толком никто не ходит..

и погода.. и билеты относительно дешёвые на любой сектор.. и не шмонают яростно.

хотя зайти на стадио через одни открытые ворота - гемор ещё тот.

а вот если пару лет в вышке просидим, то будет всё забито.. это факт..

жаль конечно что так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как)) это интересно))
Может Клаф с нами поедет) Если наши бомжи кароче не едут и он один остаёца то с нами поедет и если неотравица свининой по дороге то будет весело друг другу факи крутить на противоположных трибунах=)

А ты сам не едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем

"Кубань" вышла в Премьер-Лигу

В центральном матче 39-го тура чемпионата России в первом дивизионе встречались "КамАЗ" и "Кубань". Со счётом 4:3 одержала победу краснодарская команда, проигрывавшая по ходу встречи 1:3. Таким образом, подопечные Олега Протасова обеспечили себе путёвку в Премьер-Лигу.

так что мне обеспечен шикарный футбольный сезон = )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лел

прямздрямлям

только ты сильно уж не обнадёживайся... Олег Протасов - тренер хороший, в принципе, но... вот Днепр он возглавлял в нашем чемпионате - всё не слава Богу. Вроде и игроки хорошие, и результат местами есть, и даже при игре неплохой... а потом как возьмут, и проебут кому ни попадя... В УЕФА вылетели от швейцарского аутсайдера в первом же туре. Болелы днепровские банер написали команде

Играйте голыми - не позорьте наши цвета!

Может, опыта мало ему там, хз...

разочаровался я в нём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССССССССССССССС КУБАНЬ В ПЛ!!!!!!!!!!!

ДАСТ БОГ ПОГОНЯЮ В ТОМ ГОДУ!!!!!!

ЩИКАРНО ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был матч с тереком собственно на него уже сегодня было похуй. потому что завтра может быть ни самое старое, но точно самое знаковое дерби страны.

прошлое наблюдал воочию... надеюсь на этот раз позор будет меньше, а может и ваще не будет)

Но чёта будет точно. Хотелось бы конечно снова лично поучавствовать в этом , ну аже не знаю как назвать, забойном карнавале но увы...

Но даже у нас в городе например уже сейчас ясно что будет что то мощнее)

ЕБАТЬ КОНЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит радует всё больше=\, вслед за беззубой игрой с БАТЭ нам показали игру с Томью...

Томь молодцы, могли ещё и выйграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...