Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Угу, fuck off)))

У меня стаж боления ни много ни мало 10 лет, пердивом похвастать не могу, но болото 10-12х мест прошел с командой, так что не надо тут намекать, что я к выскочке-чемпиону примазался.

И вообще, шутки-шутками, но ваше ехидство умиляет.

Кто считает, что Зенит был собран на 1 год, тот просто очень хочет в это поверить и обнадежиться... ;)

Я тее так скажу в середине сезона даже 2007 никто никогдаб не поверил что вы возмёте золото. До 2007 вообще эта мысля вызывала чисто стёб или там полопывание по плечу мол "гыгыгы чемпионы". Про крылатые слова петержелы я ваще малчу.

Может быть В Питере не так, там всётаки все болеют друг дружку все подбадривают итд.

У меня у кентов тоже стаж нихуёвый, в том числе не только бомжи но и кони и динамики... ниодин до последнего не мог сее представить что золото к вам уедет. все в шоке были просто напросто...

Вот если ща рубин возмёт - тоже самое ты почуствуешь, чисто для примера.

Да даже если ни год, даже если больше Имхо это капля в море...

Я б ничё против

Про бюджет МЮ ты реально брехню несешь.

Там зарплаты игроков-звезд несопоставимы с нашими + еще инфраструктура клуба там на 3 порядка выше.

Да хуй его знает... Напиши письмо на спорт стребованием предаставить листы зарплат.

Например Адвокаата и дани например или даже Тимоху да и Шаву например просто так не удержишь. И платить надо очень даже нихуюво,гораздо больше чем они получали бы в европе в топ клубе например.

А в МЮ зарплаты могут быть меньше у большинства например.

Плюс стадион вы строите нихуёвы. + множество рекламных акций.

Да наши блять такие люди что хуй скажут чо как есть.

Так что я этай хуйне верю например. возможно такое. МЮ далеко не самый богатый клуб Англии. из Топ клубов беднее только Ливерпуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы в Питере до последнего надеялись на золото 2007-го, потому что видели, что мы можем и мы этого достойны. Конечно повезло, что Спартак Сатурну слил, но все же у нас никто не думает, что это чемпионство случайное.

А Рубин уже чемпион, имхо, и я это чувствовал еще в начале второго круга. Я буду в шоке, если они золото НЕ возьмут. Вот только я не вижу у них перспектив - это реально команда на 1 год. У них там одни старики, да и финансирования стабильного не будет.

В Зенит я верю, Газпром к нам серьезно пришел. Ну даже если вдруг они нас кинут через год-два, Зенит в любом случае уже стал слишком престижной маркой, кто-нибудь другой нормальным спонсором станет. Конечно, все может случиться, но я уверен, будем мы еще вас нервировать долго и по полной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что конюшня возмёт. не может рубин быть чемпионом.

хотя я том году я почти тоже самое говорил. и проибался. = (

А Газпром да на долго. ЧТо бы они продали клуб должно что то ужасное случицо.

Ваще лично мне Газпром напоминает такую вот из фантастического футуристического постапокалиптического фильма, корпарацию которая правит миром. Ну знаеш как в фильме Робокоп Было или в других... они там тоже и города строят и захватывают и по телеку их рекламы идут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит в любом случае уже стал слишком престижной маркой, кто-нибудь другой нормальным спонсором станет.

Чёто торпедо никак подняться не может)))

была бы цена престижной марки - перекупили бы уже давно.

ну и конечно считаю, что марка Торпедо намного лучше чем Зенит.. ибо история

хотя конечно достижение зенита вот оно. год едва прошел.

это говорит, что он на слуху.. а вот Торпедо нет.. мб это влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газпром не спонсор а владелец. Я тож не думаю что он продаст скоро команду.

А по поводу бренда и пртистижных торговых марок, я не думаю что достижения там или история клуба сильно влияют.

У Педо свои заморочки там. + Выкупить великий Московский клуб в любом случае не так выгодно, чем единственый (да простит меня динамо) клуб из Питера.

Кроме того я в страшном сне не могу представить Торпедо как попсовый бренд. девочек и мальчиков болеющих за Торпедо, с флажочками, заряжающими песню "вместе и дружненько". Это они превратяца в своих врагов)

У Зенита к слову даже в нальчик приезжали дети с матерями например девчёнок много и галимой попсы например.

В общем хуй его знает. эта всё тёмный лес. может случица что угодно.

КБшник, я в москву еду на 30й тур.

Ты на стадо не думал пойти? И ещё например я бы хотел поменять свою мясную разетку на твою Педо.

Покупать розу сам поимаеш не то, хочеца такую бывалую. Обещаю хуйни с ней не делать , не мракобесить и не опзорить цвета.

тебе в замен могу подарить свою или купить новую или прсото пива подогнать не слабо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто торпедо никак подняться не может)))

Да кому оно надо с 3,5 болельщиками? Сколько Торпедо помню в ВД, вечно пустые трибуны. Деньги на нем не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну почему. Я думаю очень много старых фанатов вернутся на трибуну с успехами нормальными.

С большими успехами я думаю народ ходить будет и много. За локо же ходили.

Другой базар о качестве этих людей и что они нахуй не нужны.

Но это дело времени если Торпедо вернётся гарячку не пороть если то нормально подтянутся люди.

Дети старых болел внуки дедов, тех кто прекрасно понимает за какой клуб они идут болеть и что им предстоит сделать.

Тогда и резкого наплыва говна не будет на трибунах и всё будет нормально. А это главное.

А так по стране в каждой области в каждом крае в каждом округе есть команда Торпедо и не одна. Клуб знают клуб помнят.

Все прекрасно понимают что это ни цацки-пецки . Если все эти люди болеющие за свой там колхозный клуб, будут по вышке ещё за Торпедо болеть как за главный клуб общества, то в пятёрке по популярности в стране клуб будет.

Тем более ебать у команды есть Лужники. Было бы желание и голова у владельцев.

Я лично уверен что клуб спасут полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большими успехами я думаю народ ходить будет и много

А раньше почему не ходили, когда они бронзу брали, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...