Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Да нтв+ ваще офигели... 300р за наш футбол... Монополисты хреновы(

Слух а по кабелю этому свежые фильмы показывают? Я просто не могу представить что там на остальных каналах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После матча «Рубин» – «Ростов» (0:2), который проходил в Казани при температуре 33 градуса в тени, полузащитник «Рубина» Петр Быстров был госпитализирован в одну из казанских больниц, «Советский спорт».

Уже в компенсированное время Быстров упал на газон в центре поля, но ростовчане продолжили свою атаку. Подняться полузащитник «Рубина» смог только с посторонней помощью. Врачи дежурной бригады «Скорой» в раздевалке оказали футболисту первую помощь, после чего он был госпитализирован в Межреспубликанский клинико-диагностический центр.

В протокол матча был внесен диагноз, который поставили врачи Быстрову:

«Быстров Петр № 5 («Рубин») на 90+ минуте упал на футбольное поле, отек головного мозга, тепловой удар и дегидратация, геморрагический инсульт. Была оказана первая мед. помощь машиной БСМП (бригада БПУ-1). Записано со слов врача команды «Рубин» Лаврухина Георгия Андреевича и Фомина Сергея Николаевича»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц..

сейчас поднимут тему со здоровьем.. главное, чтоб конечно обошлось всё.. жара зло...

а о играх.. ростов удивил конечно.. хорошо играют..

Спартак... ну...победа это главное.. не очень смотрелись конечно..

Кубань.. вратарь творит чудеса!! второе очко в выездных матчах)) тем более с динамо.. норм результат = ) московские клубы пока не побеждают >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов папа ))) Есть у меня так знакомая фанатка! И её надеюсь сейчас хорошо! Ростов для меня конечно после Зенита! И они красавцы отимели казанцеф, ! Ростов достоин КУЕФА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак Нальчик - Зенит EUR 2 523

Томь - Амкар EUR 339 054

Сатурн - Локомотив EUR 3 111

ФК Москва - ЦСКА EUR 4 611

вывод - ЖДЕМ ЕШЕ ОДИН ЦИРК!

(Что-то борзота прет совсем - два "матча" в одном туре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...