Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

в последних двух турах дико разочарован вообще в нашем футболе

сегодня вообще никакого кайфа от мячика не получал \ну разве что гол Быстрова\

хз..вообще футбол смотреть расхотелось.

откровенные договорняки и гос проэкты. заебало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше офигел с судейства в этом туре.Хоть я и фанат Зенита но беспредел судьи в матче Спартак-Крылья Советов убил.Не засщитал чистейший Гол Быстрова.А в Зенитовском матче судья тоже кадр в конце игрок играл рукой а пендаль не дал.Хотя когда случайно Тимощуку попал мяч в руку(Матч ЦСКА-Зенит) то сразу дали пендаль.Ваще судьи какие-то долбанутые стали последнии 2 тура :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про незначенные/назначенные пенальти уже говорить не хочется. Это самое бросающееся в глаза. А как душат мелкими свистками весь матч, так смотреть противно... Игры никакой...

Я уже привык, конечно, но что-то мне вчера вспомнилась Махачкала 2000...

Хехе, по-моему у нас каждый новый турнир становится "самым скандальным" в плане судейства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. я не вижу разнциы особой между тем что сейчас и тем что было на протяжении последних лет четырёх или пяти.

а терег - это терег.

например владивосток был и приходилось мириться с тем что лететь 9 чсов и команда уставшая играет.

или например казан, однов ремя была заколдована и приходилось мириться с тем что 3 очка отуда не увести.

А вот у терека такая особенность что судья будет куплен а футболисты запуганы вооруженными людьми и под страхом смерти сдадут игру.

Покуй. Всем там проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это бесит ваще.Когда если играть не умею то прибегают к левым методам.Ну Рубин раньше был не слабым противником да и сейчас довольно таки силён.Так что с Казанью не удивительно)Ну с Лучом когда играли проигрывали им команды по глупости некоторые или те кто недооценивал.Просто напрягает что команда у которой честной игры не идёт рвётся в еврокубки.Нафиг вот непонятно.Там их поимеют и они тока страну опозорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну лч наврядле продадут, а уефа вполне. почему нет?

правда его отменили вроде как. посмотрим новый турнир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Уефа стал просто Лигой европы)))Ага как мы помню прикалывались приезжаешь в чечню и орёшь кричалку своего клуба .а фанаты Терека в ответ автоматную очередь)Радует что сборная набирает обороты и силу в мре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...