Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Дык все правильно!

Только гнать надо тогда Адвокаата уже сейчас (а по мне так еще раньше).

Иначе получается полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже про этот скандал слышал.Чё ему Розина не нравится.Нормальный игрок.Дзю я думаю там будут продавать на Спартаковский сектор))На Луже же продают)

на луже 1 трибуна как весь петровский. естественно что продают.

я пытался пробить питер дважды, но с билетами была полная хурма. например даже москвичи которые не самые последние люди в движе, билет не смогли пробить ни мне ни себе.

билеты поступающие в питер, тут же выкупают КБП и алиенс и другие фирмы. вообще питер самый мясной город, там и половине местных не хватит тикетов, даже если им все отдать... что уж говорить про столичных и фанатов с регионов.

имхо дело бесполезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny ну я думаю Адвокат знал про Розину.Всё таки руководство то не опуститься до такого.Просто щас он понимает что скоро уходить и выкабенивается.Но вот слышал что за Пандева 14 лямов предложили)Но тренер хочет за него 18)Если сфортит то ко концу трансферного окна у нас и Пандев будет)

Дзю да мне лично не впадлу попытаться как бы)Всё равно щас делать нех)Да и в учебное время тоже будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел брифинг в прямом эфире. Корнеев не раз хотел ему подсунуть кассету с Розиной, и конечно ДА знал про трансфер. Но по его словам он "всячески пытался ему помешать".

А то, что выкабенивается - это понятно. Хотя с такими результатами - надо не искать оправданий. Честно говоря, Адвокаат малость достал - у него вечно все виноваты: клуб, судьи, поля, травмы, РФПЛ. Да ппц, с таким составом надо всегда бороться за золото, а не искать отмазы. Уж всякие Тереки да такие вялые Рубины как в последнем матче - вообще разрывать надо. Ну не понимаю я этого. Уже жду не дождусь, когда будет новый ГТ.

И Пандев вместо Пашки)

ПС. Надеюсь в Раме выпустят Корниленко. Хоть глянуть на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю да мне лично не впадлу попытаться как бы)Всё равно щас делать нех)Да и в учебное время тоже будет))))

= ( а я в этом году всё. отъездился паходу.

бабок нету. но если чё на связи))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж..дерево нажилось)) даже жалко иностранцев)

От сегодняшней игры двоякие эмоции(( Кубань.... это ппц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Пашка терь будет костоломить в Германии)Как раз перед матчем с Германией)Поломает там малясь сборников)))))Да Адвокат зазнался.Когда команда сама ложает искать оправдание в каких нить моментах это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...