Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Да я раньше чёто боялся)мелкий был)А ща ваще дурак))))Да и народ помог с проездом)объяснили как ездить на халяву))))Конечно я поржал со стадиона там.Сверх вид как Петровский а если обойти его то там в стенах дырки)Графити на стенах ваще угар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну. по возможности то. дорогое удовольствие.

яж сам не москаль в смысле и нам тяжеловато выезжать без внешней поддержки оф движений.

ну в этом году я вот 3 выезда пробил уже. собираюсь ещё три делать.

На дерби вот поеду, анальчик и грозный тоже в планах, но только если будет оф автобус от нас или газелька.

у вас то ещё по божески относительно с обезьянами отношения. а у нас ваще пизда. своим ходом добираца - ну его на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ем не мение, постреляли именно в нальчике
И сидишь, и думаешь, в ответку пару выстрелов дать - потом отвечай за расход боеприпаса напрасный. Я лучше по старинке, на собаках до Вишеры, бологого и твери =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуууууееееее :misato_hmmm: "Завтра будут день, завтра будут танцы".... :misato_hmmm: У нас и Алекс и Велик и Быстрый - все в поряде, так что армейцам ОЧЕНЬ жёстко придётся!!! :asuka_ok: :asuka_ok: :asuka_ok: Я уже начинаю чувствовать мощнейшую энергию настоящего футбола! :spartak::spartak::spartak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Die Zensur]... во реальное уродство! :hazukashii_2: Нашарил в новостях... :rei_bcry:

ЦСКА - "Спартак": Армейские болельщики сожгли баннер красно-белых

Накануне матча началась настоящая фанатская война

Фанаты "Спартака" всегда славились масштабной поддержкой команды.

Дмитрий СМИРНОВ — 26.07.2009 09:14

Традиционно матчи уровня ЦСКА-"Спартак" начинаются с того, что болельщики двух команд на разных трибунах растягивают плакаты-банеры, вдохновляющие своих футболистов. Однако в этот раз со стороны "Спартака" ничего подобного не будет. Виной тому настоящая террористическая акция со стороны армейцев.

По словам лидера одной из группировок спартаковских болельщиков "Фратрия" Ивана Катанаева, фанаты ЦСКА физически уничтожили уже почти готовый банер.

- Баннер был готов 85 на 30 метров, рисовали почти неделю к этому дерби, - пишет Катанаев на своем блоге. - Оставались реально штрихи на час работы. Приехали кони и сожгли все. Завтра у нас не будет никакого перфоманса.

При этом, по словам Катанаева, были избиты художники, работавшие над банером. Спартаковцы обещают отомстить.

- Ныть никто не будет- на войне, как на войне, - пишет Катанаев. - Правила этой игры сегодня изменены навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...