Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Парни жгут! Веселят всю страну.

Малафеева и Широкова - в дубль. Корнееву штраф. Адвокаата в отставку. Митрофанова - на х... туда же. Все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny,

у вас реально дурдом творится.. как так вообще в команде может быть..

как перепалка между клубами-врагами блин..

поскорее замять вам эту хурму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат!

ему же просто на все плевать.. бабло зарабатывает.. с женой наверное по скайпу базарит круглосуточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его же в отставку отправили?

или это Муни не новость писал, а личные пожелания?

а по поводу бабла, он его конечно сшибает. наверно даже больше чем может унести. Но он е професионал очень высокого уровня. этож ни какованить таджика с московского поставили тренировать...

Как я понялк онфликт какраз в том что он хочет работать, а руководство уже под другого тренера делает команду.

Ну и может быть он привык как сыр в масле катаца, а ща уже как бы с ним не носицо ни кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю.,

ну так взял бы и ушел без претензий к контракту \там полубому ахрененная сумма неустойки\

нет - хочет денег побольше..

но сейчас работать под тренера - бред.

через пол года придёт новый тренер и половина новичков может оказаться нахрен никому не нужна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. ну тогда собственно я считаю что до такой хурмы не дайдёт.

А шумиху я ваще не понимаю. Раздули журналюги из мухи слона.

Ну игроки на эмоциях сказали там немного резко. Да не красиво, но хуля они мужики. Пойдут ёбнут по пиву и нормально.

Тут во дворе бывает играешь и тоже на эмоциях пиздишь на всех очень дико...

А тут очень обидно, в большинстве упустить победу на последних секундах... конечно чуть вспылили.

Хотя каэш не по мужски, как тёлка истерить. Широкову - 1000. антиреспект)

А про адвоката, ну хз. Бывает хуля поделать. Где большие бабки, всегда бывает такая хурма.

У нас в 1000 раз хуже было. чего одни спизженные трофеи клуба стоят или бомба Аленя)

Так что имхо подьёбки про дом2 неуместны)

я издали смотрю, может я не прав. но имхо единственное в чём нельзя упрекнуть и доебаться к зениту, это то что в руководство очень компитентные люди работают. каждый занят своим делом и получается всё очень быстро и здорово.

И собственно заявление про "мало не покажется" это только подтверждает.

А адвокат. ну блин, а ктоб на его месте не хапнул бы на последок кусок жирный? я бы хапнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...