Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

а ничё он не сдулася. просто команду надо заного делать. время то прошло.

а он решил уйти. ну и собственно правильно.

он сделал невозможное в принципе.

не люблю адвоката) и это его заслуга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта-Барбара лол.

Хы, а между тем сборная Украины по футболу У-19 под руководством Калитвинцева выигрывает домашний чемп Европы! Вот такая хурма) :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодежь это в общем-то ниочем..

потом почему-то таланты либо теряются.. либо молодежь других стран делает дичайшие прорывы -_-

а тем временем цирк продолжается!

На мой взгляд, этот поступок красноречиво говорит о человеческих качествах Широкова. Убеждён, что он не случайно сменил столько команд, ни в одной из которых прижиться так и не смог. В первую очередь из-за своего характера. Эту версию, кстати, подтверждает и решение Гуса Хиддинка больше не вызывать его в сборную России. На чемпионате Европы произошёл характерный эпизод: в первой игре мы крупно уступили испанцам, после чего главный тренер вывел Широкова из основного состава. В следующем матче сборная выиграла у Греции. Радовались все. Кроме одного человека, который молча ушёл в раздевалку. Этим человеком был Широков.

Он должен обратить внимание и на свои ошибки. Ошибок было немало, однако в прессе никто не предъявлял ему никаких претензий. Сейчас же всё получилось с точностью до наоборот. Поэтому скажу жёстко: для меня этот человек больше не существует. С непрофессионалами я не хочу иметь никаких дел.

На мой взгляд, недопустимо, чтобы кто-то позволял себе публично высказывать оценочные суждения. Выяснять отношения можно в раздевалке или в личной беседе. Все проблемы должны оставаться внутренним делом команды. Широков же решил поступить по-другому. Тем более, что он не высказывал претензий мне лично, ни сразу после игры, ни в самолёте.

Наверно, он так и не понял, в каком городе и в каком клубе он играет. Повторюсь, он не случайно сменил столько команд. Нигде такие люди не нужны. Я достаточно неконфликтный человек, но всему есть определённые пределы. Убеждён, что за такие поступки людей надо ставить на место. Он перешёл границы. И в отношениях с ним я для себя многое решил.

Я начинаю меняться как человек. И понимаю, что не всегда надо прятаться и отворачиваться. Люди должны понимать, что на любое действие найдётся своё противодействие. Равное по силе и последствиям. Что касается Широкова, то его давно пора поставить на место. Я виноват в пропущенном мяче. И готов ещё раз извиниться перед партнёрами и болельщиками. Благодарен ребятам за понимание. Широкову руки больше не подам", — заявил Малафеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лел, спасибо за поздравления! :loveene:

Вообще, последний раз молодёжка выигрывала такое мероприятие в 90-ом, а это была ещё союзная сборная. Так что постепенно всё нормализуется. С оптимизмом можно смотреть в будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER,

да молодежь радует всегда.. в отличие от взрослых бездарей))

но вот правда.. куда-то всё потом уходит и всё.. нет ни игроков.. нихрена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нехрен их баловать потому что. Нехай вкалывают, вместо того, чтобы лазить по барам. И вообще, такие зарплаты, машины спортивные и куча понтов... Гонять надо их взашей. Патриотизм воспитывать, гордость. А не продажности потакать.

Чёта меня занесло лол)

В общем, ойфово всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER,

ну.. это политика клубов.. практики почти не дают и прочее и прочее..

вообще нужен гос клуб, которому пофиг на место и который будет обкатывать молодежь

было бы шекарно

кстати вот наш клуб "Краснодар" \в пердиве играет\

в следующем году заявляет команду во второй дивизион. для обкатки состава для своего клуба.

по мне так шекарная вещь! \только хз откуда бабла стока\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...