Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Я о том, что каждый год курс верный :asuka_megalol: А потом в ЛЧ сосёмс у Киева. Спартаковсий стиль, пионеротряд - всё это ужо проходили. Межсезонье всё расставит по своим местам. Вам давным-давно нужен ХОРОШИЙ ТРЕНЕР. Карпин пока шо не тренер даже вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вам не представлять страну в ЛЧ в след. году, накер бы вы сдались. Вы ж, бля, НАРОДНАЯ команда, поэтому когда вы в Европе раз за разом отсасываете, честно говоря, уже и несмешно. :rei_fuck: Съебались бы в ПД - вообще б слова никто не сказал, но съёбываемся обычно мы, а вы хуедездень год за годом в Еврокубках являете. :asuka_megalol:

Просто в этом году нас в ЛЧ отсос ждёт (надежда только если "Рубин" извергнется тестостероном), а судя по "Спартаку", и в следующем тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Лиги Чемпионов нужна неслабая стабильность состава и не меньший опыт. Только это невозможно пока. Вот никаких проблем в обороне Спартака, если бы оставался Видич. Вот никаких проблем с организацией игры Зенита при Аршавине и Тимощуке. Примеров масса. Засветится казань в европе, перенманят игроков на раз, нет сомнений. Семак точно не останется. Бухаров тоже.

И про наркоманду не надо, каким местом она народная? Крепко же у народа мифы в голове сидят, однако.

Изменено пользователем _toy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Спартака больше всего фанатов

новости про Спартак обсуждают больше всего и наиболее бурно

в СССР это точно народная была. Традиции к этому ещё идут))

так что не нужно про мифы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФК Кубань, ты не забывай что мы единственные кто дошёл до полуфинала.

что хотим теперь то и делаем. выше нас никого. так что сасни например сам.

пол года ждал пока проебём, чтоб вылезти, например? Где ты был когда мы туже казань ёбнули на их поле?

Тоже "карпин мудак дорабатывал на наигровках лаудрупа"?

Бомжи ещё подключились :asuka_crazy: вы то ваще куда лезите? идите с казанью и аналией оспаривайте, кто круче)

Пиздец. Ну я с удовольствием спорю с хохлами, ну нам есть что делить и что оспаривать. Ну конялы ещё , хуй с ними... тоже достойны. хоть и сцуки)

Ну даже похуй - дирьнамо москва.

Но сидеть и доказывать что то болелами таких великих клубов как зенит и кубань - это смех.

Мы Спартак, а вы г-но)))) :asuka_crazy: как ни крути)

И даже самые хуёвые в истории времена для нас, у нас всегда больше болельщиков и фанатов, чем в лучшие времена конюшни, мусаров.

а про кубань с зениом я даже говорить не буду.

toy, учи матчасть, дурик) историю пишут великие)

Ваще парни. При всём этом. С моей стороны никогда небыло хурмы чтоб я в этой теме смеялся над вашими клубами или достижениями.

У меня друг болеет за Зенит, я 4 года учился с конялами, бомжами например и каждый день у нас были такие вот акуенные споры.

Засрать ваши команды у меня хватит опыта, тем более что тут его и не надо, достаточно историю вашу открыть и прочитать например. А засрать Спартак у вас никогда не получиться, так уж вышло что МЫ народная команда, что МЫ самый титулованный и МЫ самый популярный клуб страны.

И это не менялось никогда, какие бы места команда ни занимала, как бы ни играла, даже при вылете в первую лигу.

И все ваши желания занять какое-то из наших мест, хоть и понятны, абсолютно беспочвенны. Рано вам даже думать об этом.

Единственные от кого я приму всю хурму - это хохлы. они нас наебали. всего на 1 золото. ТО которое мы не могли взять играя в первой лиге. Но в личных встречах перевес на нашей стороне. Мы никогда не отыграем это золото, а Киев никогда не отыграет статистику встречь. И споры за это будут идти до конца времён. Пусть считают себя лучшими, если хотят...

Но слышать это от фанатов таких команд как зенит например, что они якобы тут чем-то недовольны и упас-господи претендуют на что-то...

Это просто оскорбление.

В этой теме так сложилось, что писали я и Зенитчик. У нас всегда было всё акуительно.

Ебать же мне сейчас стыдно перед ним, что я всё это написал. Я уже высказался достаточно жёстко, не надо заставлять меня ещё и всё это обосновывать.

Во-первых потому что ну не вам такие споры вести и ни к чему это не приведёт. ВО-вторых потому что это просто по-свински, когда вас не трогают когда могут, гавкать как моськи на слона, при любом удобном случае.

не по-игроцки. :asuka_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто к тому, что статус "народной команды" меня всегда смешил. Самой популярной? Да, соглашусь. Но "народной"... ) Это пафос, прямо как в твоем посте.

А величие Спама я оспаривать не собираюсь. Пока что это самый известный и титулованый клуб. Хули тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю., не [Die Zensur], не [Die Zensur], не [Die Zensur] :asuka_no:

Я вылез потому, что полгода инета не было воопще.

Что до того, как и кому и что доказывать, повторяться не буду. Когда кто-то из наших играет в Европе, то болею за них, как за своих. Ебать мозг о том, что на Западе каждый за свой клуб, не нада. То на Западе, а то у нас. У нас болели, болеют и болеть будут. В провинции ТОЧНО будут. И грить о том, что "иди на [Die Zensur], ты вообще не за "Спартак"... не пойду :rei_fuck: Ибо ужо объяснял, почему.

Шо до полуфинала КЧ 1991/1992, то в 1990/1991, например, его выиграла "Црвена". и где счас "Црвена"? Давайте "Динамо" (Тбилиси) вспомним ещё.

Речь о периоде после ОИР. И о том, что "верный курс" каждый год. Нас уже в этом году в Европе отхуесосили, судя по всему, в следующем нас ждёт та же история... если всё так и останется.

Где ты был когда мы туже казань ёбнули на их поле?

Дома :asuka_megalol: У меня инета не было.

Казань она на то и Казань, что у неё у единственной из всех клубов видна СТРАТЕГИЯ на чемпионат. И, видимо, на слудеющий тоже. Я, к слову, согласен, что из всех проебонов у Казани, единственный по делу был проебон вам. Хотя то, что Бердыч делает ставку на осень, было очевидно уже тогда.

Кароче, если ты считаешь, что я вылез только чтобы подосрать вам, ты ошибаешься. Просто раньше возможности не было. Буду только рад, если СПМ встанет. Но, ёпт, до десятому разу одно и то же. Вы же не "Кубань"! :asuka_megalol:

Я за СПМ болел в Европе ещё когда с Антверпеном закопали. Я тогда и про "Кубань"-то не знал, что она есть :asuka_megalol: К слову, я вообще кроме "Спартака" не знал ни одной команды. Так что давай не будем о том, кому можно говорить и что, а кому нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статус народной команды дан не из-за популярности, это потом к нему начали ещё и популярность приписывать.

Три самых популярных общества: Динамо, Спартак и ЦДКА. Переодиечски случались взлёты у заводских команд Торпедо и Ротор.

Естественно преимущественно играли в них и болели за них Милиция, Военные и Рабочие.

За Спартак болели все остальные. Самый разношерстный народ. В основном люди творческих просеффесий, а так же все остальные: Продавцы и учителя, грузчики, врачи, строители, актёры, рабочие, да и что греха таить уголовники, коих в ссср было пол страны.

Спартак единственный клуб созданный не при ГОС структуре, не получавший помощи от государственных чинов или структур. Наоборот, Берия сажал наших игроков в тюрьму, а проигранные нам матчи заставлял переигрывать, ЦДКА призывала футболистов в армию, а оттуда в свои ряды. Наши основатели были отправлены в лагеря, а первых фанатов исключали из комсомола.

Но этот беспредел, только больше привлекал поддержать команду самых разных людей. Их нельзя было определить никаким классом... никаким словом, кроме как народ.

Отсюда и "народная команда".

Всю историю мы находились под гнётам высших, правительственных сил. Тбилиси, ЦДКА. Киев. Но всех в итоге наебали.

Это мы, а не они играли матч на красной площади. Это наших фанатов в одно из худших времён в истории, больше чем ихних в их лучший момент.

Ордена Ленина, красного знамени!

Это наш статус народной команды, мы заслужили его. Народ нам его дал, а не чиновники, политики, или купленные сми.

Мы заслужили его своей историей и слишком дорогой ценой.

Его нельзя потерять, ровно как и завоевать в наше время.

Ибо сейчас всё изменилось. Базару нет. Ни кто не болеет за общества,районы или города. Все болеют кому как покайфу. Не играют больше военные за цска, милиция за динамо.

Клубы больше не представляют классы общества, а общество слишком разобщено что бы болеть за "своих". Сейчас много самобытных команд, коих не тащит государство, может быть.

Но поглядите. Путин приезжает и лично даёт бабло Томи, Жириновский официально, лично, за свои бабки организовывает выезда Динамикам и строит им музей... что он делает неофициально неизвестно. Железнодорожные рабочие устраивают забастовки, потому что Локомотив, за их деньги, организует свой кубок приглашая тренироваться Милан, Челси и Реал. Президент страны состоит в клубе "Почётных болельщиков Зенита", а спонсор государственная компания дающая по их же славам клубу неограниченный бюджет.

Терек например тоже не без приказа свыше, остаётся в РПЛ.

А мы в опозиции. И тем кто гонит на нас, я предлагаю пойти нахуй. Потому что так было всегда и мы всегда в конце-концов всех антигонистов наёбывали. И наебём ещё раз.

Да, было хуёвое время и ни раз, в том числе и в лиге чемпионов, но лучшее достижение в ней, тоже принадлежит нам и только нам. И на каждый проигранный матч, найдётся матч победный.

Потому что по большому счёту, только мы в лиге и играли. А без поражений, нет побед.

Ни один клуб не может выиграть всё и везде. Но на протяжении всей истории мы были на ведущих ролях.

И даже сейчас, в столь мрачный и плохой период истории, мы получили 3 серебра, бронзу и кубок за 6 лет. - это не достижение для нас. Это не гордость. Я стесняюсь вспоминать за это. Но для большинства команд это недостижимая мечта даже в лучшие времена.

Так что поиграйте в лиге с наше, дойдите до полуфинала, и будешь осуждать нас за поражения в европпе.

Станьте 21 кратным чемпионом, и 13 кратным обладателем кубка. и тогда мы поспорим чьи победы были труднее и значемее.

А пока у нас Великий клуб, но совсем не великая команда. Ей только предстоит что-то доказывать.

Получиться или нет - это наше дело. И ни кто со стороны нам не указ. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...