Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

а то как шлюхи.. сегодня то, завтра то.
Ну, здесь разное. Вот среди питерских ни один отморозок не скажет НИ ОДНОГО нехорошего слова в адрес Кобелева Андрея Николаевича (а скажет, будет в асфальт утрамбован, гарантия, как с авторами идиотского баннера про Яшина было), хоть из мусарни к нам пришёл, и туда же вернулся. Потому что ЧЕЛОВЕК. Насчёт Быстрова всё сказано. Так делать нельзя...
ЗЫ: кстати..кто как относится к семкам на стадио?)
А к дудкам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. есть Великие люди, которых дико уважаешь независимо от клуба и прочего

2. я говорил про фанатов, а не игроков = ))

к дудкам очень отрицательно)) идиоты.. когда какой-нить тип на протяжении 20 минут дудит над ухом...

помню на центр пошли трибуны заводить..пришлось весь матч смотреть с "восток-верх"

одного такого придурка чуть не убили..как же народ там мячик смотрит XDD

...в ужасе от будущего ЧМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. я говорил про фанатов, а не игроков = ))
Ну, скорее о глорихантерах. А их всегда и везде полно.
...в ужасе от будущего ЧМ...
Здесь простительно, у них это традиция. Как же оно смешно называется... Просто забыл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешки я знаю почему)

Из-за мешков, которых выпустили в 97 году.

Примерно такие же выпустили и в 2007.

ЗЫ: кстати..кто как относится к семкам на стадио?)

:asuka_crazy:

А к дудкам?

Кто смотрел кубок конфедерации) Там каждый нигер брал с собой на стадио дудку.

И было даже невозможно матч смотреть... ощущение что рой пчёл над ухом летает...

на ЧМ2010 дудки ещё нам дадут прикурить)))) за всю хурму :asuka_crazy:

Ну, здесь разное. Вот среди питерских ни один отморозок не скажет НИ ОДНОГО нехорошего слова в адрес Кобелева Андрея Николаевича (а скажет, будет в асфальт утрамбован, гарантия, как с авторами идиотского баннера про Яшина было), хоть из мусарни к нам пришёл, и туда же вернулся. Потому что ЧЕЛОВЕК. Насчёт Быстрова всё сказано. Так делать нельзя...

Есть просто достойные люди. Которых уважают везде. Потому что они люди.

К Семаку например отношусь с уважением, хоть он и заклятый конь. Так же как кони относятся к Тихонову например.

Жиркова уважаю, Игонина, Радимова, Лоскова.

Эти люди, даже играя за вражески клуб. Никогда себе не позволяли нести хуйни в адрес противника. Никогда от них не слышал никакой желчи например.

В отличии от такого говна как например Самедов пидарас, Погребняк... которые сука воспитаники школы Спартака и при этом постоянно не по делу пиздят.

В том то и разница. в Отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за мешков, которых выпустили в 97 году.
Неа, В 85 году =))

И не жди, что тебе бомж насчёт свинины ответит, это тоже принципиально, ищи сам =)) Думаю, поиски не займут много времени. Кстати, стадио для нас похоже построят быстрее =)) Ещё раз отсылаю к настоящему гуру в вопросах истории футбола, даже фамилию проговорю: Вартанян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю про свиней) яж просто как ведущий викторины, вопрос задаю)

рас тема с прозвищами всплыла)

Вартанян - фамилия не нравиться) Так и наровит наибать.

У меня так стамотолога звали... он свалил с моими деньгами потом в армению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю.

Новое поколение.

Поколение чего?

В сердце только один. Я же сказал что значок нашу справа, а не у сердца.

Мало ли где у тебя сердце? :asuka_not_sure::asuka_megalol:

Новое поколение.

Поколение чего?

Спартак не просто футбольный клуб - это гораздо больше. Если бы ты его любил, ты бы не нёс такой хурмы.

Он девка что ли, чтобы его любить? :asuka_megalol:

"Спартак" для меня написал книгу "Введение в футбол", если бы не его игра в 90-е гг., я бы точно футболом никогда не увлёкся. Хотя бы поэтому мне никогда не будет на него начухать. Но отношение к СПМу у меня малость охладилось после откровенно гандоновского распила с мусарней в 2004-м, после которого "Кубань" отправилась в ПД. До этого я верил в то, что "Спартак" - единственный клуб, который не участвует в распилах. Понял, что ошибался.

И переживал ты наверное "за российский футбол" а не за Спартак.

В то время российского футбола не было. Был только "Спартак".

А за нас ненадо переживать. У нас всё будет ахуенно. Потому что мы Спартак, и я ставлю многоточие... :asuka_crazy:

Пока вы идёте "верным курсом", у вас охуенно не будет. Дежа вю, кажись, в прошлом году я говорил то же самое.

В отличии от такого говна как например Самедов пидарас, Погребняк... которые сука воспитаники школы Спартака и при этом постоянно не по делу пиздят.

В том то и разница. в Отношении.

В отношении "Спартака" к своим, наверное.

Или Погребняк должен всю жизнь "Спартаку" кланяться? Он воспитанник ШКОЛЫ "Спартака", а не самого "Спартака". Почувствуй разницу.

toy

Мрр. а я на стадион Кирова ходил и в Калининград ездил, смотреть, как Зенит из первой лиги выдирался в то время, и на остальных было накласть. Да и Панова с Казачёнком в Колпино знают не из телевизора...

Заебись.

А я на 2-ю лигу ходил в Краснодаре, зона "ЮХ", смотрел на суперкоманды вроде "Иристона", "Кавказкабеля"... а ещё "Мордовия" тогда называлась "Светотехника" - это вообще ахуенная команда :asuka_megalol: А судейство там такое, что матч "Кубань" - "Амкар" показался бы вам образцовым.

Разве речь была о том, кто куда ходил?

.Лелиил.

а то как шлюхи.. сегодня то, завтра то.

Ты про шлюх-то не заговаривайся. Если ты фанат "Евы", а потом посмотрел "Чобитов" и, бля, хороший мультик оказался, понравилось, ты тоже шлюха? Так шо не нада. Ибо поздёшьььь.

по вопросу "один клуб на всю жизнь"

дед, например, военным был и сейчас на пенсии.

само собой болеет за коней = ((

Сейчас его тошнит от состояния клуба, что это уже не армия, типо позор и прочее.

но никогда он не болел и не болеет ни за один клуб, кроме ЦСКА. даже сейчас, несмотря на активнейшую пропаганду Спартака с моей стороны, несмотря на положение дел в конюшне и вообще. только ЦСКА.

Молодец дед, ничё не могу сказать.

Болею я (в вашем понимании, т.к. я понимаю, что мыслим мы совсем разными категориям) только за ОДИН клуб - "Кубань". С 1997-го, с самого первого похода на стадион на матч с "Текстильщиком" (если ще кто помнит такую команду). И НИКОГДА в матче с "Кубанью" за другую команду, ни в жизни. На "Кубань" ходил и в ПД, и в зоне "ЮХ", и в ПЛ, по возможности ни один матч вроде стараюсь не пропускать.

Но я в общем ценитель-любитель красивого футбола, к тому же, не разделяю позиции тех, кто не болеет за наши клубы, играющие в Европе, поэтому то, что я переживаю за эти клубы, к шлюшеству никак не относится.

Есть клубы за которые я переживаю, причём уже давно, и не вчера: "Спартак", "Локомотив", "Зенит". Про вылет СПМ в ПД я, каюсь, погорячился, ибо сказано в сердцах.

Есть клубы, которые мне просто нравятся, ну нравятся, хоть ты тресни, и я их уважаю (тоже давно): "Рубин", ЦСКА, "Ростов". "Ротор" когда-то был.

Есть клубы, к которым я отношусь нейтрально... это собсно, все остальные.

Есть клубы, которые мне не нравятся: "Спартак-Нальчик", "Терек", "Сатурн"... ну тут много чего. Нальчик, не спор, хорошая команда, нормальная. Но не люблю просто.

И есть клубы, которым я искренне желаю ГАРЕТЬ В АДУ :rei_fuck: (за них болеть никогда в жизни, ни в какой Европе): "Томь", "Луч-Энергия", "Черноморец", "Химки", "Краснодар", СКА Р-Д, "Динамо" СПб и "Балтика". Т.е. самые гандоноклубы, с которыми "Кубани" приходилось сталкиваться.

Ещё желал сгореть в аду мусарне, когда там был Федорычев, но после его отвала, как-то сменилось отношение на более нейтральное.

Мне просто иногда НРАВЯТСЯ другие команды, они не обязательно показывают супер-пупер футбол. "Рубин", скажем, мне как-то сразу по душе пришёлся, несмотря на то, что много крови "Кубани" попортил. И т. п.

Кто бросит в меня камень? :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время российского футбола не было. Был только "Спартак".

ололо! все клубы что ли прекращали существование?))) и был только Спартак?))

понимаешь же ответ. \кстати ещё один + к "народная" команда\

Или Погребняк должен всю жизнь "Спартаку" кланяться?

зачем кланяца? жирков чтоли восхищается? нет конечно.

просто не нужно банально гнать, оскорблять. футболисты вообще выше этого должны быть

Если ты фанат "Евы"

если ты ФАНАТ Евы, то тебе ничего больше не понравится)

а если ты банальный онимешнег, то конечно..а скорее всего будешь тащиться от косплейных костюмчиков и фапать на лолей.

А я на 2-ю лигу ходил в Краснодаре, зона "ЮХ", смотрел на суперкоманды вроде "Иристона", "Кавказкабеля"... а ещё "Мордовия" тогда называлась "Светотехника

ты алень что ли?))

одно дело пойти на центральный сектор, накупив сэмок, до стадио максимум час езды по городу.

другое ехать за родной клуб в другой город.. ты часто за кубань гонял, когда она в пердиве была? допустим там в читу хотя бы?

или хотя бы сколько матчей ты провёл стоя, распевая песни, кричалки, а не грызя семечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо! все клубы что ли прекращали существование?))) и был только Спартак?))

Я тогда клубов-то других не знал. Для меня "Спартак" вообще долгое время с Россией ассоциировался. Ну это, в общем, издержки возраста. Да и не вина это других клубов, думаю. Я так думаю. ))))

если ты ФАНАТ Евы, то тебе ничего больше не понравится)

а если ты банальный онимешнег, то конечно..а скорее всего будешь тащиться от косплейных костюмчиков и фапать на лолей.

Пункт №1.

i?id=118937817&tov=7

Всё ты прекрасно понял.

одно дело пойти на центральный сектор, накупив сэмок, до стадио максимум час езды по городу.

Одно дело...

другое ехать за родной клуб в другой город.. ты часто за кубань гонял, когда она в пердиве была? допустим там в читу хотя бы?

или хотя бы сколько матчей ты провёл стоя, распевая песни, кричалки, а не грызя семечки?

Другое дело? :rei_anoo: То есть ездишь на выезды - болей, друх, болей, а не ездишь, иди на [Die Zensur]? Железная логика.

Пункт №2

А скажи мне, что бы было на "Кубани" без "кузмичей"? Пара сотен человек на ЮГе орала бы "Славься Град Екатерины!?" В ПЛ "Кубань" одна из первых по шумовой поддержке. "Спартак" и "Зенит" - остальные отдыхают. Это факт. И орут как раз, как ты выразился, "поедатели семечек".

Шобы уталить жажду знаний о моих выездах, расскажу: да, бывало, в Ростове был, по краю ездил иногда во 2-й Лиге, в Новороссийск. Дальше, увы, не случалось. С фанами не сижу, ибо не люблю 90-минутный галдёжь-пиздёжь вроде "Зига-зага", ну не люблю, не казни меня за это. :rei_anoo:

А кричать мне сейчас нельзя вообще, т.к. болезнь - и мне просто херово становится, когда кричу или когда все орут вокруг, так херово, что тебе и не снилось и не дай Бог, чтобы так было. Да и вообще лежать бы мне в больничке, и горя не знать, да нет же, ёпт, хожу на стад зачем-то болею за кучку негров, а мне бы дома надо, в тишине, с пивком, с сэмками... Эх, неправильный я, нескладный я кузьмич, дурак дураком.

Не знал? ))) Для тех, кто не знал, существует Пункт №1. :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня "Спартак" вообще долгое время с Россией ассоциировался

и это потом не народная команда :rei_anoo:

Другое дело?

я про то, что тупо сказать "я фанат такой-то команды" может абсолютно любой. пойти на стадио, когда делать больше нечего, а стадион в минутах езды. это всё просто.

хотя конечно ты не отворачиваешься от клуба, когда вылетает там. это конечно плюс дикий.

А скажи мне, что бы было на "Кубани" без "кузмичей"?

то, что обычно с Кубанью в пердиве. очень мало народу. но это вопрос к тому, что фанатов как раз таки мало.

конечно никто не против там, если дедушка сидит на "запад-низ" допустим. он уже своё от кричался.

да даже мужики там лет по 35 и выше.. это ладно. просто перекрикивайтесь.

но когда какая-то школота тупо покупает семечки и идёт на трибуну. материт игроков и не утруждается поддержать команду, это ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...