Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Шеф, ты меня не так понял. Если б Рубин выиграл, он бы с ахуенной вероятностью вышел в ЛЧ, а ДК вылетело бы напрочь из еврокубков. Я не про титулованность противостояния говорил, а про цену матча.

Ха. Например судьба золота, кубка или продвижения по турниру может решатся в матче с любым соперником.

Может соответствовать посещаемость, качество игры и рубилово. Но не статус матча.

если был ажиотаж и суперэмоции, представь например что бы было, если бы вместо рубина вы встретили в группе заклятого врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вместо рубина вы встретили в группе заклятого врага

Базару нема, это было бы вообще ойфово) Даже если б не прошли мы дальше, я бы каждый раз начинал пост словами: "Зато мы в Киеве вас ёбнули 3-1!" :О

Всё же чемпионы двух стран играли. Я ж не спорю, что со Спартаком было бы много ярчее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Спартаку за славный матч. Матч получился одним из лучших по накалу страстей за весь чемпионат.

п.с.

Сухина - ты не прав

п.п.с.

Надеюсь,ПРАВДА надеюсь, что ваш воротчик не сломается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч получился одним из лучших по накалу страстей за весь чемпионат.

Начало было вяленьким, но потом)) А последние минуты, секунды - это вообще жуткая нервотрепка.

Особенно порадовала игра Губочана.

В общем, молодцы мы ^_^

:asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо дёрнули. Сезон прожит не зря.

Не льсти им) И так зазнавшиеся)

А игра хорошая. Сухина подставил, конечно, но выстояли молодцы. Впервые за долгое время увидел на поле две классные команды. А то последние игры позорище было. Главное - в Лигу пробились, будем надеяться на следующий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще вы не правы))

матч - отборный УГ.

химки с лохо и то зрелищнее смотрелись.

Если зенерит можно понять ещё. играли чисто на результат всей командой на своём поле, аля Рубин.

То нас.. это позор я считаю. и не по результату в общем-то, а по самой игре. могли в волю поиграть, а вышло..не хотят они уже играть. этим всё сказано.

Степана в ворота нужно..надеюсь лимит расширят \вроде уже 7?\, и тогда в ворота встанет нормальный кипер, ибо ошибка даже полузащитника не так критична как вратаря, поэтому имхо уж лучше в поле пускать наших идиотов, чем на ворота.

Накала страстей тоже не было. Сами заслуженно на ДВЕ карточки наиграли. обошлось одной.

потом воспользовались ошибкой \очередной\ Джанаева, ну вот нахера он ставил стенку закрывать угол и сам туда же хотел прыгать? нахер ему вообще стенка была тогда нужна?

ну и все зажались. никакого зрелища. Слава Богу, что не пытался пробить выезд на это УГ.

ЗЫ: а Кубань жжот..конечно даже победа бы их не спасла, ибо ростов ничейку сгонял, но ТАК безвольно слить дублю рубина это позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для вас позор, может быть, я не знаю)

Но мы первый тайм хорошо играли. Потом вдесятером встали конечно сзади, и второй тайм был действительно УГ. Но не по зрелищности, а по накалу для нас это был отличный матч. Напряженка была та еще, ведь мы как бы за бронзу боролись. А играть вы хотели, еще как хотели, не надо тут.

А огорчило другое. То что мясное фанатье вывесило баннер СОСЛАН - УЕБАН. Не ожидал... печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не было желания играть. после гола мб чутка забегали.

ну для вас накал безусловно был.. я думаю вон там у лохов тоже накал был)) победить химки, когда они отыграли один мяч!!! аааа.. паника! накал страстей..

а для всех остальных это ровным счётом ничего не значит.

Игра сумбурная вышла. нивкакое сравнение с прошлым туром.. вот там баталии были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...