Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Муни - сама, вижу ты разделяешь моё уважение к Текке... И правда жаль, что он ушёл.

И кстати несмотря на то, что многие говорят "Текке хотел на родину бла бла бла..." это не так. в последнем интервью он сказал, что администрация зенита отказывается продлевать контракт ><.

По поводу Кима - вот и Лумб пригодился, впрочем я бы предпочёл Кима *rofl*.

Кержаков - хорошо, только удачно вернулся только Горшков, а все остальные "возвращенцы" обычно не приживались.

Павлюченко - это конечно здорово, только в наших дублёров я больше чем в него верю :angel_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не пойдет!

Форвард лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко подчеркнул, что не намерен становиться игроком питерского «Зенита» из-за того, что болельщики «Спартака» не простят его, сообщает «Спорт-Экспресс».

«Могу успокоить всех сразу или, может быть, кого-то расстроить, но дорога в петербургский клуб для меня закрыта, — заверил Павлюченко, перешедший в стан шпор из “Спартака” в августе 2008 года. — Причем это мое личное решение. Объяснение очень простое: я никогда не смогу стать там своим, поскольку раньше достаточно долго играл за московский “Спартак”. Прекрасно зная отношения между спартаковскими и зенитовскими болельщиками, понимаю, что первые мне никогда не простят такого шага, а вторые никогда не примут его полностью».

Он также добавил, что проинформировал об этом своего агента Олега Артемова, чтобы тот не задумывался о варианте с «Зенитом».

«Надеюсь, все заинтересованные стороны поймут меня правильно: переход спартаковца в Санкт-Петербург — то же самое, что трансфер игрока “Тоттенхэма” в “Арсенал”. Нельзя наплевательски относиться к чувствам болельщиков, которые тебя любили и поддерживали», — сказал нападающий сборной России.

По словам Павлюченко, встреча Артемова с руководством лондонского клуба состоится во вторник или в среду.

Он отметил, что не может представить себя в зенитовской футболке, заявив, что понимает необходимость ухода из «Тоттенхэма».

«Ведь если продержать меня на лавке еще полгода, то цена на форварда Павлюченко значительно упадет. А (тренер “шпор” Харри) Реднапп на меня сейчас явно не рассчитывает», — признал россиянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rofl

Что-то в прошлых интервью он не был столь категоричен. Ладно, пусть бравирует. Он и даром тут не нужен. Эта новость меня порадовала больше, чем пока все наши трансферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню был такой известный футболист Луиш Фигу. Вот когда он пришёл в Барселону в интервью он говорил " Я никогда не любил Мадридский Реал, и Я знаю что в барселоне его тоже не любят, так вот я у вас".

Когда он переходил из барсы в мадрид он как то в основном молчал ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это пиздёшь про прошлые интервью. он у нас на стаде сидел семки лузгал и за пивом бегал для команды.

у него закалка колхозная. Я не сомневался что он не перейдёт и ваще не читал эти интервью или прессу, пиздят они больно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ребята, мы болеем за разные команды, но нас обьеденяет одно любовь к обществу динама!

Голосование мисс мусарня 2009

http://dynamo.ru/missdynamo_vote.php

голосуйте за неё http://dynamo.ru/public/miss/2010/tkacheva/3.jpg

Вместе победим! = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы расторгли контракт с Кимом... Сердце у парня нездоровое, играть нельзя. Очень жаль... Один из любимых игроков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...