Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

а по-моему это бездушно както...

и вообще в азии я за Гамба Осаку :rei_rofl: , это японский клуб типа нашенского локомотива, ну для девчонок тобиш команда)

Форза Гамба Осака Оле!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналия и Анальчик :D

Лучше бы одну команду из премьер лиги, вылетавшую вернули...

А Москва, реально тогда бы объединились с Торпедо, и самое то было бы. Дзю правильно сказал, команда без всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кепки слишком много хотели, вот их и послали. соглашаца надо было на любыеу словия, тогда и команда бы сохранилась и великий клуб возродили и вообще всем только польза бы была с этого.

мнев сегда казалось что фк Москва обречена на какуюта хурму. Ибо новую команду делать в Москве, где и без того три самых популярных клуба в стране играют, это просто дебелизм. А вот вложили деньги в Торпедо, поделились бы с партнёрми... и все реально бы наварились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прав, я также думал, насчет провала. Торпедо имя, которое и в Европе то знали. А это никто не знает нигде, так что умерли, и их никто не вспомнит.

А чего только 3? Локомотив разве не в счет? Мне кажется за него все железнодорожники болеют со всей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего только 3? Локомотив разве не в счет? Мне кажется за него все железнодорожники болеют со всей страны.

Не) Железнодорожники не знаю, но девчёнки со всей страны точно болеют)

Вообще команда конечно очень популярная и по всей стране действительно есть болельщики, но мне кажется в данный период за неё болеют меньше чем за Зенит например.

И еслибы я написал мол "4 самых популярных клуба" я бы спиздел.

Вообще у моегок ента был знакомый, в Москву переехал. Решил футбол посмотреть... ну пошёл за Локомотив поболеть...

Пришёл на сектор и акуел, говорит наркоши одни, хачи и тёлки... Сьебался оттуда сразу и начал за коней потом болеть)))))

Но вообще в этом году там команда добрая собирается... опасны будут паравозы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! вот это фанатский сектор! Не ну телки и привлекли хачей, тем по[Die Zensur] то на футбол собственно.

Локо, собираются походу лидерство возвращать. Отдохнули так сказать и снова в атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...