Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

ИМХО не было там удаления. Я про матч ЮАР-Уругвай.

Игра понравилась, но судья был слишком суров с хозяевами. Это небыл фол последней надежды, воротчик вообще по инерции зацепил форварда.

Франция может собраться и соберётся. ИМХО Уругвай и Франция выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это небыл фол последней надежды, воротчик вообще по инерции зацепил форварда

Здесь как бы согласен. Но прикол в чём - удаление не повлияло ни разу на исход матча. Форлан бы и основному вратарю забил играючись. Пенальти-то там был чистейшей воды. А удалять или нет - сугубо на взгляд арбитра. Он решил выгнать, его право. Даже если б он тогда уругвайца удалил - ничего бы не изменилось))

Вообще, дико хороший судья.

ИМХО Уругвай и Франция выйдут.

Для меня - почти очевидно. Если тупить не будут галлы о__О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё конечно понимаю... фавориты, Французы и так далее но... я ставлю на Мексику сегодня)

А ещё я ставлю на Корею и Нигерию. Месси хорош конечно, за него можно отдельно поболеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, Александр, предпочитаешь ставить на тех кто не является фаворитом в матче?

Хотя Греция мне никогда не нравилась. Интересно будет понаблюдать, кому достанется второе место, чем ближе к завершению групповых фаз, тем все таки жестче и интереснее)

Вообще сейчас почитал, сколько звездных игроков травмированных со всех сборных пролетели с чемпионатом, жесть конечно. В Германии только минус 5, особенно улыбнуло.

Другой центральный полузащитник «Челси» и лидер сборной Германии Михаэль Баллак получил обиднейшую травму в последнем матче сезона лондонцев – в финале Кубка Англии, причем нанес ему повреждение футболист «Портсмута» Кевин-Принс Боатенг, который является полузащитником…сборной Ганы и братом защитника сборной Германии Жерома Боатенга! Невероятное совпадение! Но даже такое бывает.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?95786 все остальные в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, Александр, предпочитаешь ставить на тех кто не является фаворитом в матче?

В данном случае да. Наши не играют, поэтому ставлю на сенсации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда болею за слабых и недооцененных :asuka_loveene:

Благородно.

Александр, на самом деле ставишь?) Или виртуально?) А то так можно в большой минус уйти)))

Исключительно на словах) я же не враг самому себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда болею за слабых и недооцененных :rei_amam:

За нашу сборную, думаю болеют все ее обитатели, как бы она нас не разочаровывала, так то ты не один!

Чето обе корейские страны начали бодро свое выступление, насколько хватит их интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...