Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Но я надеюсь завтра Бразильцы выдадут матч!

Бразилия - КНДР ... Навряд ли. Если бразильцы подойдут к матчу с высоким коэффициентом моральной подготовки и не плуганут, то тогда матч будет напоминать разборку тузика с плюшевым мишуткой.

Кстати, заметил такую тенденцию у Бразилии. Начиная с 1994 года, она становиться чемпионом через один турнир. Т.е. Бразилия чемпион 1994 и 2002 годов. Интересно, получиться ли у неё не прервать эту цепочку?! :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилия уверенно обыграет китай

Новая Зеландия 1 — 1 Словакия

15 июня 18:00

Кот-д'Ивуар 0— 1 Португалия

15 июня 22:30

Бразилия 2 — 0 КНДР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти все цепочки беспроигрышныые и прочее - бред, все от игроков зависит.

Фаблер, как бы то ни было, что бы там ни сказал комментатор, ты не сильно увлекайся, слабый состав и прочее. На прошлом чемпионате, на них тоже большинство не ставило. В чем фишка гнать на состав, слабый сильный, ты прям видел как они тренировались. Плюс ко всему меняются поколения игроков, нужны новички.

Я думаю, Словакий победит Новую Зеландию. В остаальном, согласен со списком Дзю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, один забавный случай у нас был. Об этом даже в спортивных газетах писали, фотка там была наша, где мы стоим рядом с великим человеком.

Короче стоим в оцеплении на кассе стадиона "Химки" второй тайм кажется, заканчивался. Играл тогда ЦСКА и ещё кто-то (не помню уже). Всё это было кокраз перед ответной игрой Лиги Чемпионов ЦСКА - Интер. Стоим значит и вдруг, я вижу буквально в двух шагах от себя самого главного тренера Интера Жозе Моуриньо. Он тогда приехал смотреть на игру ЦСКА, об этом в газетах ещё писали. Так вот, наши кто с футболом знаком не понаслышке даже рты открыли от удивления. А тренер хотел пройти через наш барьер, чтобы выйти. Подойдя к моему товарищу Димону, он спросил разрешения, а тот ему сказал, что надо с другой стороны обходить и тот спокойно развернулся и пошёл. Мы почти сразу сказали Димону кто это был) а он даже и не знал.

Очень уважаю Жозе Моуриньо, спокойный, хороший человек. Забавно получилось :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, прикольно, наверное ему так не в первый раз говорят, и он привык уже. Интересно, ему самому в кайф то что его не узнали или нет.

Кстати. раз на стадионе Химок, ЦСКА с кем то играл, то походу же с самими Химками, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. раз на стадионе Химок, ЦСКА с кем то играл, то походу же с самими Химками, не?

Не уверен, туда много кто приезжает... хотя кто его знает)

А как они друг-друга поняли?

Я только жесты видел, но может Жозе и попытался сказать что-нибудь на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем неизвестная. Все игроки сборной, кроме третьего вратаря играют за рубежом. Некоторые даже в топовых командах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...