Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Еще до ЧМ где то читал, что в Испании очень сильный кризис и в борьбе с ним каким то образом поможет победа в ЧМ. У меня во время матча было такое стойкое ощущение, что если бы сыграла Бразилия, то она бы натянула испашек. А те как раз либо купили всех, либо им поддались европейские команды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще до ЧМ где то читал, что в Испании очень сильный кризис и в борьбе с ним каким то образом поможет победа в ЧМ.

Это сомнительно звучит. Любые массовые гуляния, во время которых народ бухает, не работает на заводах, сорит и блюёт на улицах - это всегда пинок экономике страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит бред нести. Голландия вместо игры в футбол занималась кикбоксингом, испанцы только отвечали на абсолютно наглейшие нарушения правил. Счет должен был быть 3 - 0, ну да ладно, нам достаточно просто победы.

Viva España! Viva el Rey! Visca Catalunya!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз веселый финал был году этак в 86м...

Вспомните прошлый финал - когда побеждает Италия

Если сравнить две команды - то Испания в этом матче была лучше. Чемпионской игры у них было столько же сколько у Италии - 06.

Вся атака Испании это перекатывать мяч в середине поля "пас вразрез" - авось Вилья не окажется в оффсайде...

Ударов минимум... Зрелищности тоже.

Матч Германия-Уругвай был куда как симпатичнее, корректнее и разнообразнее

зы. Ладно хоть монету выиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне игра понравилась. И Испания выиграла я считаю заслуженно. Осьминог оказался прав, это вообще хохма :misato_v:

Касильяс молодец! Но вратарь Голландцев тоже хорош. Вообще считаю что вратари неплохо отыграли на чемпионате, странно что ни одного из них нет в списке 10 лучших игроков чемпионата 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касильяс получил приз имени Яшина. Выше для вратаря наград просто нет.

А золотой мяч в этот раз просто должен был быть у напа, после прошлого чемпионата, когда он достался защитнику. Иначе бы ФИФА закидали бы тухлыми томатами. Итак Блаттер начудил с вувузелами, игнором повторов и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...